戈多伊克鲁斯在2024赛季阿超已完场26场(主场13场、客场13场),8胜10平8负,其中26场有技术统计。场均拿到4.46个角球、被对手拿到5.15个,场均总角球9.62个(阿超本赛季每队场均4.52个、每场总角球9.04个),场均角球在28支球队里排第14。主场场均4.92个、客场4.00个。
戈多伊克鲁斯的比赛两队总角球大于9.5个的13场,占50%(阿超整体40.8%);单场总角球最多的是客场对独立竞技(2024年10月27日),14个。
黄牌:戈多伊克鲁斯场均2.19张、对手场均2.19张(阿超每队场均2.48张),场均黄牌在28支球队里排第21;红牌1张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占76.9%,大于4.5张的占57.7%。
射门:场均11.6次、射正3.8次,对手场均射门11.0次;平均控球率49.3%,场均犯规12.6次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 26 | 13 | 13 | 377 |
| 场均角球 | 4.46 | 4.92 | 4.00 | 4.52 |
| 场均被拿角球 | 5.15 | 5.08 | 5.23 | 4.52 |
| 场均总角球 | 9.62 | 10.00 | 9.23 | 9.04 |
| 总角球>9.5 | 50% | 46.2% | 53.8% | 40.8% |
| 场均黄牌 | 2.19 | 1.77 | 2.62 | 2.48 |
| 对手场均黄牌 | 2.19 | 2.38 | 2.00 | 2.48 |
| 总黄牌>3.5 | 76.9% | 76.9% | 76.9% | 74% |
| 红牌 | 1 | 1 | 0 | - |
| 场均射门 | 11.6 | 12.7 | 10.5 | 12.0 |
| 场均射正 | 3.8 | 4.3 | 3.3 | 3.8 |
| 平均控球率 | 49.3% | 50.8% | 47.8% | 50% |
| 场均犯规 | 12.6 | 12.9 | 12.3 | 12.0 |
| 场均越位 | 1.2 | 0.8 | 1.6 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-12-15 | 客科尔多瓦学院 | 3-1 | 4-5 | 0-2 | 13-14 | 48% |
| 24-12-09 | 主班菲尔德 | 4-0 | 5-5 | 1-2 | 13-10 | 49% |
| 24-12-01 | 客国防与司法 | 1-2 | 6-0 | 2-3 | 13-6 | 67% |
| 24-11-25 | 主萨斯菲尔德 | 0-0 | 7-6 | 2-2 | 11-7 | 42% |
| 24-11-19 | 客普拉滕斯竞技 | 0-1 | 4-6 | 5-2 | 6-13 | 51% |
| 24-11-11 | 主塔列雷斯 | 0-1 | 1-8 | 0-5 | 10-15 | 44% |
| 24-11-07 | 客博卡青年 | 1-4 | 0-2 | 2-1 | 13-9 | 43% |
| 24-11-01 | 主图库曼竞技 | 1-1 | 4-4 | 0-2 | 13-8 | 52% |
| 24-10-27 | 客独立竞技 | 1-1 | 5-9 | 2-2 | 10-10 | 42% |
| 24-10-21 | 主纽维尔老男孩 | 2-0 | 9-5 | 3-2 | 10-11 | 41% |
| 24-10-06 | 客拉普拉塔体操 | 1-0 | 3-7 | 3-2 | 9-13 | 38% |
| 24-09-29 | 主飓风 | 1-1 | 5-4 | 2-2 | 9-9 | 59% |
| 24-09-21 | 客圣菲联 | 1-3 | 2-11 | 4-2 | 3-16 | 45% |
| 24-09-16 | 主萨米恩托 | 1-1 | 7-6 | 3-3 | 19-15 | 64% |
| 24-09-03 | 主科尔多瓦中央SdE | 1-1 | 6-1 | 3-1 | 9-10 | 63% |
| 24-08-26 | 客拉努斯 | 1-1 | 9-4 | 4-1 | 17-16 | 48% |
| 24-08-20 | 主列斯特拉体育 | 4-1 | 3-3 | 1-3 | 10-10 | 58% |
| 24-08-13 | 客蒂格雷 | 2-0 | 2-8 | 3-2 | 11-9 | 40% |
| 24-08-04 | 主阿根廷青年人 | 1-0 | 2-6 | 3-2 | 10-6 | 38% |
| 24-07-30 | 客贝尔格拉诺竞技 | 0-1 | 4-7 | 1-1 | 14-9 | 50% |
| 24-07-25 | 主河床 | 2-1 | 6-8 | 3-3 | 15-14 | 31% |
| 24-07-21 | 客竞赛 | 0-3 | 3-3 | 2-3 | 6-13 | 55% |
| 24-06-13 | 主罗萨里奥中央 | 1-1 | 2-5 | 2-3 | 10-9 | 59% |
| 24-06-04 | 客拉普拉塔大学生 | 1-1 | 2-5 | 2-3 | 9-19 | 32% |
| 24-05-19 | 客里瓦达维亚独立 | 0-0 | 8-1 | 4-2 | 13-5 | 63% |
| 24-05-12 | 主巴拉卡斯中央 | 0-1 | 7-5 | 0-1 | 26-9 | 60% |
戈多伊克鲁斯在2024赛季阿超有角球数据的26场比赛里,共拿到116个角球,场均4.46个,被对手拿到134个(场均5.15个);阿超本赛季每队场均4.52个,戈多伊克鲁斯排第14。
26场有黄牌数据的比赛里戈多伊克鲁斯共吃到57张黄牌,场均2.19张,对手场均2.19张;红牌1张。
26场里有13场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占50%;阿超本赛季整体是40.8%。
主场13场场均拿到4.92个角球、被拿到5.08个;客场13场场均拿到4.00个、被拿到5.23个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。