戈多伊克鲁斯在2026赛季阿乙已完场36场(主场18场、客场18场),19胜9平8负,其中36场有技术统计。场均拿到4.31个角球、被对手拿到3.89个,场均总角球8.19个(阿乙本赛季每队场均4.32个、每场总角球8.64个),场均角球在36支球队里排第20。主场场均4.67个、客场3.94个。
戈多伊克鲁斯的比赛两队总角球大于9.5个的10场,占27.8%(阿乙整体39.2%);单场总角球最多的是主场对贝尔格拉诺防卫者(2026年7月13日),17个。
黄牌:戈多伊克鲁斯场均2.44张、对手场均2.89张(阿乙每队场均2.31张),场均黄牌在36支球队里排第15;红牌4张、对手红牌9张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占86.1%,大于4.5张的占75%。
射门:场均9.7次、射正3.7次,对手场均射门8.2次;平均控球率55.3%,场均犯规16.0次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 36 | 18 | 18 | 645 |
| 场均角球 | 4.31 | 4.67 | 3.94 | 4.32 |
| 场均被拿角球 | 3.89 | 3.61 | 4.17 | 4.32 |
| 场均总角球 | 8.19 | 8.28 | 8.11 | 8.64 |
| 总角球>9.5 | 27.8% | 33.3% | 22.2% | 39.2% |
| 场均黄牌 | 2.44 | 2.22 | 2.67 | 2.31 |
| 对手场均黄牌 | 2.89 | 2.94 | 2.83 | 2.31 |
| 总黄牌>3.5 | 86.1% | 83.3% | 88.9% | 67.9% |
| 红牌 | 4 | 0 | 4 | - |
| 场均射门 | 9.7 | 12.8 | 6.6 | 8.1 |
| 场均射正 | 3.7 | 5.2 | 2.3 | 3.3 |
| 平均控球率 | 55.3% | 57.7% | 52.9% | 50% |
| 场均犯规 | 16.0 | 12.0 | 20.0 | 12.9 |
| 场均越位 | 2.0 | 2.0 | 2.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 主阿尔米兰特布朗 | 2-1 | 5-1 | 3-2 | 13-7 | 55% |
| 26-10-26 | 客米特雷竞技 | 3-0 | 3-5 | 3-5 | 3-2 | 51% |
| 26-10-19 | 主布宜诺斯艾利斯大学生 | 6-3 | 3-6 | 3-3 | 15-12 | 64% |
| 26-10-13 | 客全男孩竞技 | 0-0 | 0-4 | 3-3 | 8-13 | 52% |
| 26-10-05 | 主洛斯安第斯 | 2-1 | 6-3 | 1-3 | 15-6 | 62% |
| 26-09-28 | 客科尔多瓦竞技 | 2-2 | 5-5 | 1-3 | 11-14 | 50% |
| 26-09-21 | 客莫龙体育 | 2-1 | 0-8 | 2-1 | 7-8 | 44% |
| 26-09-14 | 主科隆竞技 | 2-0 | 3-2 | 1-5 | 9-6 | 60% |
| 26-09-07 | 客圣米格尔 | 2-1 | 3-5 | 2-3 | 5-8 | 47% |
| 26-08-31 | 主圣特尔莫 | 3-0 | 6-0 | 0-2 | 18-3 | 60% |
| 26-08-26 | 客马德林体育 | 0-2 | 6-2 | 3-4 | 6-4 | 55% |
| 26-08-22 | 客阿萨苏索 | 1-0 | 1-8 | 2-3 | 5-10 | 45% |
| 26-08-16 | 主迈普竞技 | 1-2 | 6-4 | 2-3 | 11-11 | 56% |
| 26-08-10 | 主查克永恒 | 2-1 | 3-1 | 2-4 | 7-8 | 44% |
| 26-08-02 | 客西部铁路 | 3-1 | 2-7 | 3-0 | 3-5 | 43% |
| 26-07-27 | 主北索尔塔中央 | 2-1 | 2-3 | 2-4 | 16-13 | 49% |
| 26-07-13 | 主贝尔格拉诺防卫者 | 1-0 | 10-7 | 4-0 | 12-11 | 57% |
| 26-07-05 | 客博利瓦尔 | 1-3 | 5-4 | 3-2 | 1-3 | 66% |
| 26-06-22 | 客北索尔塔中央 | 0-1 | 1-3 | 1-4 | 6-15 | 46% |
| 26-06-15 | 客阿尔米兰特布朗 | 0-1 | 6-4 | 3-2 | 4-5 | 56% |
| 26-06-08 | 主米特雷竞技 | 2-1 | 5-6 | 2-4 | 18-15 | 60% |
| 26-05-31 | 客布宜诺斯艾利斯大学生 | 0-1 | 5-3 | 4-1 | 8-16 | 58% |
| 26-05-25 | 主全男孩竞技 | 4-0 | 2-5 | 1-2 | 15-13 | 60% |
| 26-05-17 | 客洛斯安第斯 | 0-1 | 8-1 | 5-3 | 4-7 | 62% |
| 26-05-11 | 主科尔多瓦竞技 | 2-1 | 5-8 | 2-5 | 9-9 | 50% |
| 26-05-04 | 主莫龙体育 | 2-2 | 3-3 | 5-4 | 8-10 | 49% |
| 26-04-27 | 客科隆竞技 | 0-0 | 2-5 | 4-2 | 7-13 | 46% |
| 26-04-19 | 主圣米格尔 | 0-0 | 4-1 | 1-2 | 12-3 | 63% |
| 26-04-12 | 客圣特尔莫 | 0-2 | 5-5 | 2-5 | 8-10 | 61% |
| 26-04-05 | 主阿萨苏索 | 2-0 | 7-4 | 2-2 | 18-4 | 63% |
| 26-03-30 | 客迈普竞技 | 1-0 | 10-0 | 1-4 | 13-6 | 59% |
| 26-03-22 | 客查克永恒 | 1-1 | 5-1 | 3-3 | 15-6 | 54% |
| 26-03-15 | 主西部铁路 | 2-1 | 3-9 | 2-3 | 13-9 | 54% |
| 26-03-02 | 主马德林体育 | 0-0 | 5-1 | 5-2 | 12-5 | 65% |
| 26-02-23 | 客贝尔格拉诺防卫者 | 1-1 | 4-5 | 3-3 | 5-1 | 57% |
| 26-02-14 | 主博利瓦尔 | 1-1 | 6-1 | 2-3 | 9-3 | 68% |
戈多伊克鲁斯在2026赛季阿乙有角球数据的36场比赛里,共拿到155个角球,场均4.31个,被对手拿到140个(场均3.89个);阿乙本赛季每队场均4.32个,戈多伊克鲁斯排第20。
36场有黄牌数据的比赛里戈多伊克鲁斯共吃到88张黄牌,场均2.44张,对手场均2.89张;红牌4张。
36场里有10场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占27.8%;阿乙本赛季整体是39.2%。
主场18场场均拿到4.67个角球、被拿到3.61个;客场18场场均拿到3.94个、被拿到4.17个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。