洛斯安第斯在2026赛季阿乙已完场36场(主场18场、客场18场),9胜16平11负,其中36场有技术统计。场均拿到4.14个角球、被对手拿到4.39个,场均总角球8.53个(阿乙本赛季每队场均4.32个、每场总角球8.64个),场均角球在36支球队里排第24。主场场均4.28个、客场4.00个。
洛斯安第斯的比赛两队总角球大于9.5个的12场,占33.3%(阿乙整体39.2%);单场总角球最多的是主场对阿萨苏索(2026年9月1日),16个。
黄牌:洛斯安第斯场均2.17张、对手场均2.64张(阿乙每队场均2.31张),场均黄牌在36支球队里排第23;红牌8张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占69.4%,大于4.5张的占47.2%。
射门:场均8.7次、射正3.5次,对手场均射门8.3次;平均控球率50.6%,场均犯规11.0次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 36 | 18 | 18 | 645 |
| 场均角球 | 4.14 | 4.28 | 4.00 | 4.32 |
| 场均被拿角球 | 4.39 | 3.28 | 5.50 | 4.32 |
| 场均总角球 | 8.53 | 7.56 | 9.50 | 8.64 |
| 总角球>9.5 | 33.3% | 16.7% | 50% | 39.2% |
| 场均黄牌 | 2.17 | 2.06 | 2.28 | 2.31 |
| 对手场均黄牌 | 2.64 | 3.00 | 2.28 | 2.31 |
| 总黄牌>3.5 | 69.4% | 66.7% | 72.2% | 67.9% |
| 红牌 | 8 | 2 | 6 | - |
| 场均射门 | 8.7 | 9.4 | 8.0 | 8.1 |
| 场均射正 | 3.5 | 4.2 | 2.8 | 3.3 |
| 平均控球率 | 50.6% | 53.8% | 47.3% | 50% |
| 场均犯规 | 11.0 | 10.0 | 11.5 | 12.9 |
| 场均越位 | 2.7 | 4.0 | 2.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 主米特雷竞技 | 0-0 | 5-3 | 0-2 | 6-9 | 49% |
| 26-10-26 | 客布宜诺斯艾利斯大学生 | 1-1 | 5-4 | 1-3 | 11-8 | 47% |
| 26-10-19 | 主全男孩竞技 | 1-1 | 2-1 | 2-1 | 12-5 | 49% |
| 26-10-13 | 客科尔多瓦竞技 | 0-1 | 4-2 | 2-1 | 5-12 | 52% |
| 26-10-05 | 客戈多伊克鲁斯 | 1-2 | 3-6 | 3-1 | 6-15 | 38% |
| 26-09-28 | 主莫龙体育 | 2-1 | 3-2 | 1-3 | 7-4 | 52% |
| 26-09-21 | 客科隆竞技 | 0-3 | 7-3 | 1-4 | 10-12 | 45% |
| 26-09-14 | 主圣米格尔 | 1-1 | 3-4 | 2-1 | 1-1 | 57% |
| 26-09-10 | 客贝尔格拉诺防卫者 | 1-1 | 1-8 | 0-1 | 11-8 | 40% |
| 26-09-06 | 客圣特尔莫 | 0-0 | 4-10 | 1-1 | 8-15 | 49% |
| 26-09-01 | 主阿萨苏索 | 0-0 | 5-11 | 0-3 | 5-4 | 63% |
| 26-08-23 | 客查克永恒 | 0-1 | 6-4 | 4-2 | 8-10 | 45% |
| 26-08-17 | 客坦珀利 | 0-3 | 3-1 | 5-1 | 11-9 | 52% |
| 26-08-10 | 主西部铁路 | 1-2 | 6-2 | 1-3 | 15-10 | 62% |
| 26-08-03 | 客北索尔塔中央 | 0-1 | 3-3 | 2-1 | 8-14 | 61% |
| 26-07-27 | 主马德林体育 | 0-0 | 7-2 | 3-2 | 8-2 | 57% |
| 26-07-12 | 主博利瓦尔 | 3-1 | 6-7 | 1-2 | 17-14 | 55% |
| 26-07-05 | 客阿尔米兰特布朗 | 0-1 | 5-2 | 2-2 | 3-12 | 56% |
| 26-06-22 | 客马德林体育 | 1-2 | 6-3 | 5-6 | 15-8 | 48% |
| 26-06-15 | 客米特雷竞技 | 3-0 | 2-9 | 1-0 | 10-13 | 45% |
| 26-06-07 | 主布宜诺斯艾利斯大学生 | 0-0 | 7-1 | 4-2 | 8-7 | 62% |
| 26-05-31 | 客全男孩竞技 | 0-0 | 7-4 | 2-3 | 13-11 | 53% |
| 26-05-24 | 主科尔多瓦竞技 | 2-0 | 5-5 | 3-5 | 7-12 | 60% |
| 26-05-17 | 主戈多伊克鲁斯 | 1-0 | 1-8 | 3-5 | 7-4 | 38% |
| 26-05-10 | 客莫龙体育 | 0-0 | 8-6 | 4-4 | 3-6 | 44% |
| 26-05-03 | 主科隆竞技 | 1-1 | 1-0 | 1-4 | 10-10 | 55% |
| 26-04-26 | 客圣米格尔 | 2-0 | 4-11 | 3-3 | 9-11 | 45% |
| 26-04-19 | 主圣特尔莫 | 0-0 | 4-2 | 2-4 | 10-2 | 51% |
| 26-04-13 | 客阿萨苏索 | 1-0 | 3-8 | 2-3 | 4-7 | 49% |
| 26-04-06 | 主查克永恒 | 2-0 | 5-3 | 3-6 | 14-8 | 48% |
| 26-03-30 | 主坦珀利 | 0-1 | 4-1 | 3-4 | 16-7 | 53% |
| 26-03-22 | 客西部铁路 | 2-0 | 1-12 | 1-3 | 7-12 | 38% |
| 26-03-15 | 主北索尔塔中央 | 0-0 | 2-4 | 2-2 | 10-3 | 54% |
| 26-03-01 | 主贝尔格拉诺防卫者 | 0-1 | 7-2 | 4-4 | 11-6 | 55% |
| 26-02-23 | 客博利瓦尔 | 1-1 | 0-3 | 2-2 | 2-5 | 45% |
| 26-02-16 | 主阿尔米兰特布朗 | 0-0 | 4-1 | 2-1 | 5-2 | 48% |
洛斯安第斯在2026赛季阿乙有角球数据的36场比赛里,共拿到149个角球,场均4.14个,被对手拿到158个(场均4.39个);阿乙本赛季每队场均4.32个,洛斯安第斯排第24。
36场有黄牌数据的比赛里洛斯安第斯共吃到78张黄牌,场均2.17张,对手场均2.64张;红牌8张。
36场里有12场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占33.3%;阿乙本赛季整体是39.2%。
主场18场场均拿到4.28个角球、被拿到3.28个;客场18场场均拿到4.00个、被拿到5.50个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。