河床在2026赛季阿超已完场35场(主场20场、客场15场),18胜5平12负,其中35场有技术统计。场均拿到5.54个角球、被对手拿到3.29个,场均总角球8.83个(阿超本赛季每队场均4.49个、每场总角球8.97个),场均角球在30支球队里排第2。主场场均6.20个、客场4.67个。
河床的比赛两队总角球大于9.5个的15场,占42.9%(阿超整体41%);单场总角球最多的是客场对萨米恩托(2026年10月15日),14个。
黄牌:河床场均2.17张、对手场均2.97张(阿超每队场均2.41张),场均黄牌在30支球队里排第24;红牌5张、对手红牌8张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占80%,大于4.5张的占57.1%。
射门:场均16.0次、射正5.3次,对手场均射门9.0次;平均控球率63.9%,场均犯规12.0次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 35 | 20 | 15 | 476 |
| 场均角球 | 5.54 | 6.20 | 4.67 | 4.49 |
| 场均被拿角球 | 3.29 | 2.40 | 4.47 | 4.49 |
| 场均总角球 | 8.83 | 8.60 | 9.13 | 8.97 |
| 总角球>9.5 | 42.9% | 35% | 53.3% | 41% |
| 场均黄牌 | 2.17 | 1.95 | 2.47 | 2.41 |
| 对手场均黄牌 | 2.97 | 3.35 | 2.47 | 2.41 |
| 总黄牌>3.5 | 80% | 80% | 80% | 72.5% |
| 红牌 | 5 | 2 | 3 | - |
| 场均射门 | 16.0 | 18.4 | 12.8 | 12.5 |
| 场均射正 | 5.3 | 6.0 | 4.4 | 4.1 |
| 平均控球率 | 63.9% | 65.5% | 61.8% | 50% |
| 场均犯规 | 12.0 | 12.3 | 11.6 | 12.2 |
| 场均越位 | 2.0 | 2.1 | 1.9 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-11-02 | 客博卡青年 | 0-1 | 2-10 | 2-7 | 3-16 | 29% |
| 26-10-26 | 主竞赛 | 1-0 | 5-5 | 1-4 | 12-9 | 49% |
| 26-10-19 | 客贝尔格拉诺竞技 | 3-0 | 7-4 | 2-3 | 14-12 | 58% |
| 26-10-15 | 客萨米恩托 | 1-1 | 9-5 | 2-3 | 22-11 | 73% |
| 26-10-11 | 主里奥夸尔托学生 | 1-0 | 12-2 | 0-2 | 28-1 | 73% |
| 26-09-20 | 主飓风 | 1-2 | 5-0 | 1-3 | 20-7 | 75% |
| 26-09-13 | 客图库曼竞技 | 2-1 | 5-1 | 2-2 | 18-6 | 75% |
| 26-09-07 | 主里瓦达维亚独立 | 3-1 | 2-0 | 2-5 | 15-10 | 58% |
| 26-08-31 | 客班菲尔德 | 3-2 | 3-4 | 0-1 | 19-14 | 62% |
| 26-08-24 | 主萨斯菲尔德 | 2-2 | 3-5 | 2-1 | 13-11 | 57% |
| 26-08-17 | 主阿根廷青年人 | 2-0 | 2-4 | 1-4 | 8-9 | 41% |
| 26-08-09 | 客蒂格雷 | 0-1 | 4-3 | 3-2 | 9-5 | 68% |
| 26-08-03 | 主罗萨里奥中央 | 0-1 | 10-4 | 4-4 | 23-10 | 65% |
| 26-07-30 | 客拉普拉塔体操 | 0-1 | 8-3 | 2-1 | 8-12 | 74% |
| 26-07-26 | 主巴拉卡斯中央 | 0-1 | 3-1 | 2-5 | 13-4 | 76% |
| 26-05-25 | 主贝尔格拉诺竞技 | 2-3 | 6-4 | 2-3 | 8-13 | 62% |
| 26-05-17 | 主罗萨里奥中央 | 1-0 | 6-1 | 2-7 | 11-7 | 54% |
| 26-05-14 | 主拉普拉塔体操 | 2-0 | 7-5 | 1-4 | 18-12 | 58% |
| 26-05-11 | 主圣洛伦索 | 2-2 | 6-2 | 2-1 | 30-5 | 73% |
| 26-05-04 | 主图库曼竞技 | 0-1 | 6-1 | 2-2 | 19-5 | 76% |
| 26-04-26 | 主阿尔多希维 | 3-1 | 8-1 | 2-3 | 23-5 | 72% |
| 26-04-20 | 主博卡青年 | 0-1 | 6-1 | 6-4 | 13-10 | 68% |
| 26-04-13 | 客竞赛 | 2-0 | 2-8 | 3-5 | 10-12 | 50% |
| 26-04-06 | 主贝尔格拉诺竞技 | 3-0 | 8-1 | 2-2 | 20-9 | 67% |
| 26-03-23 | 客里奥夸尔托学生 | 2-0 | 7-5 | 2-2 | 9-8 | 58% |
| 26-03-16 | 主萨米恩托 | 2-0 | 10-2 | 1-5 | 34-2 | 79% |
| 26-03-13 | 客飓风 | 2-1 | 4-4 | 3-6 | 10-14 | 60% |
| 26-03-03 | 客里瓦达维亚独立 | 1-1 | 2-2 | 3-0 | 12-12 | 71% |
| 26-02-27 | 主班菲尔德 | 3-1 | 6-3 | 1-2 | 25-6 | 65% |
| 26-02-23 | 客萨斯菲尔德 | 0-1 | 7-5 | 3-1 | 12-9 | 64% |
| 26-02-13 | 客阿根廷青年人 | 0-1 | 1-1 | 4-0 | 9-14 | 52% |
| 26-02-08 | 主蒂格雷 | 1-4 | 7-2 | 2-4 | 17-11 | 71% |
| 26-02-02 | 客罗萨里奥中央 | 0-0 | 3-6 | 4-2 | 17-9 | 66% |
| 26-01-29 | 主拉普拉塔体操 | 2-0 | 6-4 | 3-2 | 17-3 | 71% |
| 26-01-25 | 客巴拉卡斯中央 | 1-0 | 6-6 | 2-2 | 20-11 | 67% |
河床在2026赛季阿超有角球数据的35场比赛里,共拿到194个角球,场均5.54个,被对手拿到115个(场均3.29个);阿超本赛季每队场均4.49个,河床排第2。
35场有黄牌数据的比赛里河床共吃到76张黄牌,场均2.17张,对手场均2.97张;红牌5张。
35场里有15场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占42.9%;阿超本赛季整体是41%。
主场20场场均拿到6.20个角球、被拿到2.40个;客场15场场均拿到4.67个、被拿到4.47个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。