班菲尔德在2026赛季阿超已完场30场(主场15场、客场15场),8胜8平14负,其中30场有技术统计。场均拿到3.57个角球、被对手拿到4.93个,场均总角球8.50个(阿超本赛季每队场均4.49个、每场总角球8.97个),场均角球在30支球队里排第29。主场场均4.73个、客场2.40个。
班菲尔德的比赛两队总角球大于9.5个的11场,占36.7%(阿超整体41%);单场总角球最多的是主场对拉努斯(2026年10月25日),12个。
黄牌:班菲尔德场均2.37张、对手场均2.17张(阿超每队场均2.41张),场均黄牌在30支球队里排第11;红牌3张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占70%,大于4.5张的占40%。
射门:场均12.1次、射正3.7次,对手场均射门16.1次;平均控球率40.0%,场均犯规12.2次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 30 | 15 | 15 | 476 |
| 场均角球 | 3.57 | 4.73 | 2.40 | 4.49 |
| 场均被拿角球 | 4.93 | 3.67 | 6.20 | 4.49 |
| 场均总角球 | 8.50 | 8.40 | 8.60 | 8.97 |
| 总角球>9.5 | 36.7% | 33.3% | 40% | 41% |
| 场均黄牌 | 2.37 | 2.47 | 2.27 | 2.41 |
| 对手场均黄牌 | 2.17 | 2.27 | 2.07 | 2.41 |
| 总黄牌>3.5 | 70% | 73.3% | 66.7% | 72.5% |
| 红牌 | 3 | 2 | 1 | - |
| 场均射门 | 12.1 | 14.7 | 9.6 | 12.5 |
| 场均射正 | 3.7 | 4.3 | 3.0 | 4.1 |
| 平均控球率 | 40.0% | 41.2% | 38.7% | 50% |
| 场均犯规 | 12.2 | 12.1 | 12.3 | 12.2 |
| 场均越位 | 2.0 | 2.1 | 1.9 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-10-25 | 主拉努斯 | 1-1 | 6-6 | 4-3 | 13-10 | 40% |
| 26-10-18 | 主阿根廷青年人 | 0-1 | 3-6 | 1-4 | 14-13 | 33% |
| 26-10-11 | 客蒂格雷 | 2-1 | 3-9 | 3-3 | 10-26 | 31% |
| 26-10-06 | 主罗萨里奥中央 | 1-1 | 7-3 | 2-2 | 21-13 | 35% |
| 26-09-20 | 客拉普拉塔体操 | 2-2 | 2-5 | 2-0 | 11-23 | 45% |
| 26-09-15 | 主巴拉卡斯中央 | 1-1 | 1-6 | 2-0 | 8-10 | 37% |
| 26-09-06 | 客阿尔多希维 | 1-3 | 4-8 | 4-4 | 13-21 | 50% |
| 26-08-31 | 主河床 | 2-3 | 4-3 | 1-0 | 14-19 | 38% |
| 26-08-23 | 客纽维尔老男孩 | 1-2 | 3-3 | 3-1 | 14-14 | 47% |
| 26-08-15 | 客竞赛 | 1-0 | 1-6 | 2-2 | 6-23 | 18% |
| 26-08-11 | 主贝尔格拉诺竞技 | 0-2 | 4-1 | 3-1 | 18-14 | 50% |
| 26-08-02 | 客里奥夸尔托学生 | 0-0 | 5-7 | 0-2 | 10-5 | 43% |
| 26-07-29 | 主萨米恩托 | 3-2 | 4-4 | 0-1 | 16-9 | 39% |
| 26-07-25 | 客飓风 | 0-1 | 2-4 | 3-1 | 4-19 | 42% |
| 26-05-03 | 客巴拉卡斯中央 | 2-1 | 6-2 | 0-1 | 17-16 | 52% |
| 26-04-27 | 客图库曼竞技 | 1-1 | 2-3 | 4-0 | 10-15 | 47% |
| 26-04-21 | 主里瓦达维亚独立 | 0-0 | 6-3 | 2-1 | 16-15 | 39% |
| 26-04-14 | 客拉努斯 | 0-1 | 1-5 | 4-4 | 12-18 | 34% |
| 26-04-07 | 客阿根廷青年人 | 2-3 | 1-9 | 2-1 | 9-17 | 33% |
| 26-03-21 | 主蒂格雷 | 1-0 | 3-7 | 4-3 | 12-23 | 28% |
| 26-03-15 | 客罗萨里奥中央 | 1-2 | 0-6 | 1-3 | 7-21 | 28% |
| 26-03-12 | 主拉普拉塔体操 | 1-2 | 8-3 | 5-4 | 18-13 | 54% |
| 26-03-03 | 主阿尔多希维 | 2-0 | 5-4 | 3-1 | 14-14 | 35% |
| 26-02-27 | 客河床 | 1-3 | 3-6 | 2-1 | 6-25 | 35% |
| 26-02-22 | 主纽维尔老男孩 | 3-0 | 4-2 | 3-3 | 17-10 | 53% |
| 26-02-15 | 主竞赛 | 0-2 | 8-3 | 1-5 | 11-11 | 43% |
| 26-02-08 | 客贝尔格拉诺竞技 | 0-1 | 1-11 | 2-4 | 6-16 | 37% |
| 26-02-04 | 主里奥夸尔托学生 | 2-1 | 4-2 | 2-2 | 14-15 | 57% |
| 26-01-30 | 客萨米恩托 | 0-1 | 2-9 | 2-4 | 9-23 | 39% |
| 26-01-23 | 主飓风 | 1-1 | 4-2 | 4-4 | 14-11 | 37% |
班菲尔德在2026赛季阿超有角球数据的30场比赛里,共拿到107个角球,场均3.57个,被对手拿到148个(场均4.93个);阿超本赛季每队场均4.49个,班菲尔德排第29。
30场有黄牌数据的比赛里班菲尔德共吃到71张黄牌,场均2.37张,对手场均2.17张;红牌3张。
30场里有11场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占36.7%;阿超本赛季整体是41%。
主场15场场均拿到4.73个角球、被拿到3.67个;客场15场场均拿到2.40个、被拿到6.20个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。