伊米什利在2026-27赛季阿塞超已完场10场(主场4场、客场6场),3胜1平6负,其中10场有技术统计。场均拿到5.50个角球、被对手拿到4.80个,场均总角球10.30个(阿塞超本赛季每队场均4.57个、每场总角球9.14个),场均角球在12支球队里排第3。主场场均4.75个、客场6.00个。
伊米什利的比赛两队总角球大于9.5个的5场,占50%(阿塞超整体35.7%);单场总角球最多的是客场对卡巴拉(2026年9月4日),16个。
黄牌:伊米什利场均2.10张、对手场均1.90张(阿塞超每队场均1.93张),场均黄牌在12支球队里排第7;红牌1张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占60%,大于4.5张的占50%。
射门:场均8.9次、射正3.4次,对手场均射门11.8次;平均控球率45.7%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 10 | 4 | 6 | 56 |
| 场均角球 | 5.50 | 4.75 | 6.00 | 4.57 |
| 场均被拿角球 | 4.80 | 6.25 | 3.83 | 4.57 |
| 场均总角球 | 10.30 | 11.00 | 9.83 | 9.14 |
| 总角球>9.5 | 50% | 50% | 50% | 35.7% |
| 场均黄牌 | 2.10 | 0.75 | 3.00 | 1.93 |
| 对手场均黄牌 | 1.90 | 2.50 | 1.50 | 1.93 |
| 总黄牌>3.5 | 60% | 25% | 83.3% | 57.1% |
| 红牌 | 1 | 0 | 1 | - |
| 场均射门 | 8.9 | 9.0 | 8.8 | 10.4 |
| 场均射正 | 3.4 | 4.0 | 3.0 | 4.5 |
| 平均控球率 | 45.7% | 42.8% | 47.7% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-11-01 | 客卡帕兹 | 0-1 | 5-8 | 3-2 | 7-15 | 50% |
| 26-10-25 | 主沙马基 | 2-1 | 8-7 | 0-3 | 14-9 | 48% |
| 26-10-18 | 主塔乌兹图兰 | 1-0 | 6-3 | 2-4 | 7-11 | 58% |
| 26-10-11 | 主卡拉巴赫 | 0-2 | 3-8 | 1-2 | 7-15 | 28% |
| 26-09-19 | 客沙巴巴库 | 1-3 | 4-3 | 5-1 | 12-13 | 39% |
| 26-09-11 | 主巴库石油工人 | 2-3 | 2-7 | 0-1 | 8-14 | 37% |
| 26-09-04 | 客卡巴拉 | 1-2 | 11-5 | 3-3 | 7-14 | 51% |
| 26-08-30 | 客巴库萨法 | 1-0 | 6-1 | 1-0 | 13-4 | 52% |
| 26-08-23 | 客济拉 | 1-3 | 1-5 | 4-1 | 5-11 | 42% |
| 26-08-15 | 客纳克西万 | 0-0 | 9-1 | 2-2 | - | 52% |
伊米什利在2026-27赛季阿塞超有角球数据的10场比赛里,共拿到55个角球,场均5.50个,被对手拿到48个(场均4.80个);阿塞超本赛季每队场均4.57个,伊米什利排第3。
10场有黄牌数据的比赛里伊米什利共吃到21张黄牌,场均2.10张,对手场均1.90张;红牌1张。
10场里有5场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占50%;阿塞超本赛季整体是35.7%。
主场4场场均拿到4.75个角球、被拿到6.25个;客场6场场均拿到6.00个、被拿到3.83个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。