洛哈自由在2024赛季厄瓜甲已完场30场(主场15场、客场15场),7胜10平13负,其中30场有技术统计。场均拿到4.13个角球、被对手拿到5.93个,场均总角球10.07个(厄瓜甲本赛季每队场均4.76个、每场总角球9.52个),场均角球在16支球队里排第14。主场场均4.67个、客场3.60个。
洛哈自由的比赛两队总角球大于9.5个的18场,占60%(厄瓜甲整体50%);单场总角球最多的是客场对基多天主教大学(2024年8月11日),22个。
黄牌:洛哈自由场均2.27张、对手场均2.03张(厄瓜甲每队场均2.40张),场均黄牌在16支球队里排第10;红牌5张、对手红牌5张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占56.7%,大于4.5张的占40%。
射门:场均10.5次、射正3.6次,对手场均射门14.1次;平均控球率46.1%,场均犯规14.3次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 30 | 15 | 15 | 236 |
| 场均角球 | 4.13 | 4.67 | 3.60 | 4.76 |
| 场均被拿角球 | 5.93 | 4.60 | 7.27 | 4.76 |
| 场均总角球 | 10.07 | 9.27 | 10.87 | 9.52 |
| 总角球>9.5 | 60% | 53.3% | 66.7% | 50% |
| 场均黄牌 | 2.27 | 2.13 | 2.40 | 2.40 |
| 对手场均黄牌 | 2.03 | 1.93 | 2.13 | 2.40 |
| 总黄牌>3.5 | 56.7% | 60% | 53.3% | 71.6% |
| 红牌 | 5 | 2 | 3 | - |
| 场均射门 | 10.5 | 11.3 | 9.7 | 13.0 |
| 场均射正 | 3.6 | 4.2 | 2.9 | 4.5 |
| 平均控球率 | 46.1% | 51.1% | 41.1% | 50% |
| 场均犯规 | 14.3 | 14.5 | 14.0 | 13.0 |
| 场均越位 | 1.3 | 1.5 | 1.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-12-01 | 主埃梅莱克 | 2-1 | 4-9 | 3-3 | 11-18 | 40% |
| 24-11-24 | 客昆卡体育 | 1-1 | 6-6 | 2-1 | 12-10 | 46% |
| 24-11-10 | 客基多国民 | 4-1 | 3-10 | 0-3 | 19-16 | 39% |
| 24-11-03 | 主伊姆巴布拉 | 3-1 | 7-6 | 4-5 | 11-12 | 53% |
| 24-10-26 | 主奥卡斯 | 1-1 | 0-0 | 0-0 | 1-0 | 47% |
| 24-10-19 | 客奥伦斯 | 0-1 | 1-8 | 1-2 | 7-15 | 41% |
| 24-10-05 | 主坎巴亚 | 2-1 | 6-4 | 4-0 | 11-12 | 49% |
| 24-09-30 | 客巴塞罗那SC | 0-0 | 6-8 | 0-1 | 2-14 | 31% |
| 24-09-21 | 主山谷独立 | 1-1 | 7-9 | 2-3 | 13-14 | 35% |
| 24-09-17 | 客特克尼克大学 | 0-3 | 2-10 | 2-3 | 10-11 | 49% |
| 24-09-01 | 主迪尔芬 | 2-0 | 6-5 | 0-2 | 19-14 | 63% |
| 24-08-26 | 客基多大学 | 0-3 | 3-10 | 3-0 | 8-20 | 39% |
| 24-08-17 | 主马卡拉 | 0-1 | 7-3 | 2-2 | 14-12 | 52% |
| 24-08-11 | 客基多天主教大学 | 2-1 | 3-19 | 0-2 | 6-29 | 27% |
| 24-08-04 | 主穆苏克鲁纳 | 2-2 | 5-8 | 1-5 | 17-21 | 57% |
| 24-06-02 | 客埃梅莱克 | 0-0 | 2-7 | 3-2 | 8-20 | 40% |
| 24-05-28 | 主昆卡体育 | 0-0 | 5-2 | 4-0 | 15-7 | 51% |
| 24-05-19 | 主基多国民 | 0-2 | 2-2 | 2-1 | 3-8 | 58% |
| 24-05-12 | 客伊姆巴布拉 | 2-4 | 2-8 | 5-4 | 12-17 | 41% |
| 24-05-06 | 客奥卡斯 | 0-2 | 10-1 | 1-0 | 16-7 | 44% |
| 24-05-01 | 主基多大学 | 2-3 | 7-2 | 1-2 | 16-6 | 57% |
| 24-04-28 | 主奥伦斯 | 1-1 | 3-3 | 2-2 | 8-17 | 61% |
| 24-04-18 | 客坎巴亚 | 0-0 | 5-6 | 3-1 | 11-12 | 50% |
| 24-04-15 | 主巴塞罗那SC | 0-3 | 4-4 | 2-1 | 10-8 | 53% |
| 24-04-08 | 客山谷独立 | 0-3 | 5-1 | 2-3 | 11-17 | 38% |
| 24-03-31 | 主特克尼克大学 | 1-0 | 4-1 | 2-0 | 13-8 | 50% |
| 24-03-26 | 客迪尔芬 | 1-1 | 2-8 | 7-2 | 7-21 | 39% |
| 24-03-16 | 客马卡拉 | 0-3 | 2-1 | 3-3 | 7-16 | 53% |
| 24-03-12 | 主基多天主教大学 | 0-1 | 3-11 | 3-3 | 8-17 | 40% |
| 24-03-03 | 客穆苏克鲁纳 | 1-2 | 2-6 | 4-5 | 10-24 | 39% |
洛哈自由在2024赛季厄瓜甲有角球数据的30场比赛里,共拿到124个角球,场均4.13个,被对手拿到178个(场均5.93个);厄瓜甲本赛季每队场均4.76个,洛哈自由排第14。
30场有黄牌数据的比赛里洛哈自由共吃到68张黄牌,场均2.27张,对手场均2.03张;红牌5张。
30场里有18场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占60%;厄瓜甲本赛季整体是50%。
主场15场场均拿到4.67个角球、被拿到4.60个;客场15场场均拿到3.60个、被拿到7.27个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。