穆苏克鲁纳在2024赛季厄瓜甲已完场30场(主场15场、客场15场),10胜11平9负,其中30场有技术统计。场均拿到5.03个角球、被对手拿到6.00个,场均总角球11.03个(厄瓜甲本赛季每队场均4.76个、每场总角球9.52个),场均角球在16支球队里排第5。主场场均4.73个、客场5.33个。
穆苏克鲁纳的比赛两队总角球大于9.5个的21场,占70%(厄瓜甲整体50%);单场总角球最多的是客场对奥卡斯(2024年9月16日),15个。
黄牌:穆苏克鲁纳场均2.80张、对手场均2.43张(厄瓜甲每队场均2.40张),场均黄牌在16支球队里排第2;红牌5张、对手红牌5张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占73.3%,大于4.5张的占56.7%。
射门:场均16.0次、射正5.5次,对手场均射门13.6次;平均控球率43.7%,场均犯规15.0次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 30 | 15 | 15 | 236 |
| 场均角球 | 5.03 | 4.73 | 5.33 | 4.76 |
| 场均被拿角球 | 6.00 | 6.13 | 5.87 | 4.76 |
| 场均总角球 | 11.03 | 10.87 | 11.20 | 9.52 |
| 总角球>9.5 | 70% | 73.3% | 66.7% | 50% |
| 场均黄牌 | 2.80 | 2.53 | 3.07 | 2.40 |
| 对手场均黄牌 | 2.43 | 2.27 | 2.60 | 2.40 |
| 总黄牌>3.5 | 73.3% | 73.3% | 73.3% | 71.6% |
| 红牌 | 5 | 2 | 3 | - |
| 场均射门 | 16.0 | 17.0 | 15.1 | 13.0 |
| 场均射正 | 5.5 | 5.9 | 5.0 | 4.5 |
| 平均控球率 | 43.7% | 43.8% | 43.7% | 50% |
| 场均犯规 | 15.0 | 15.3 | 14.7 | 13.0 |
| 场均越位 | 1.8 | 1.8 | 1.7 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-12-02 | 客巴塞罗那SC | 2-2 | 3-4 | 3-3 | 10-12 | 34% |
| 24-11-24 | 主基多国民 | 2-2 | 10-4 | 0-3 | 17-9 | 45% |
| 24-11-09 | 客迪尔芬 | 2-4 | 4-6 | 4-4 | 15-6 | 51% |
| 24-11-03 | 主马卡拉 | 2-1 | 5-5 | 2-1 | 21-11 | 53% |
| 24-10-27 | 客基多大学 | 1-1 | 5-7 | 3-5 | 17-13 | 41% |
| 24-10-20 | 主昆卡体育 | 1-1 | 3-11 | 3-4 | 15-8 | 35% |
| 24-10-06 | 主山谷独立 | 1-1 | 4-8 | 2-3 | 12-25 | 28% |
| 24-10-01 | 客特克尼克大学 | 2-2 | 8-4 | 5-6 | 15-15 | 45% |
| 24-09-23 | 主奥伦斯 | 3-0 | 5-7 | 4-2 | 13-9 | 36% |
| 24-09-16 | 客奥卡斯 | 2-1 | 4-11 | 3-2 | 15-17 | 39% |
| 24-08-31 | 客基多天主教大学 | 1-5 | 6-5 | 3-3 | 14-18 | 42% |
| 24-08-25 | 主坎巴亚 | 0-0 | 5-9 | 3-1 | 17-10 | 50% |
| 24-08-19 | 客伊姆巴布拉 | 3-2 | 2-5 | 1-0 | 19-13 | 43% |
| 24-08-12 | 主埃梅莱克 | 3-0 | 5-5 | 1-1 | 21-12 | 40% |
| 24-08-04 | 客洛哈自由 | 2-2 | 8-5 | 5-1 | 21-17 | 43% |
| 24-06-03 | 主巴塞罗那SC | 1-0 | 5-8 | 3-1 | 22-14 | 38% |
| 24-05-27 | 客基多国民 | 0-1 | 10-5 | 3-0 | 20-22 | 47% |
| 24-05-23 | 主基多天主教大学 | 2-1 | 2-8 | 2-1 | 12-15 | 32% |
| 24-05-20 | 主迪尔芬 | 5-0 | 6-5 | 2-2 | 27-8 | 60% |
| 24-05-12 | 客马卡拉 | 0-0 | 6-3 | 3-2 | 16-18 | 49% |
| 24-05-05 | 主基多大学 | 0-1 | 5-7 | 3-4 | 14-10 | 53% |
| 24-04-27 | 客昆卡体育 | 0-5 | 4-10 | 6-2 | 8-15 | 53% |
| 24-04-19 | 客山谷独立 | 1-2 | 8-6 | 1-2 | 13-12 | 43% |
| 24-04-14 | 主特克尼克大学 | 1-2 | 3-2 | 2-2 | 9-14 | 42% |
| 24-04-06 | 客奥伦斯 | 2-2 | 2-6 | 3-2 | 14-23 | 40% |
| 24-03-31 | 主奥卡斯 | 0-2 | 4-5 | 4-3 | 18-13 | 48% |
| 24-03-20 | 客坎巴亚 | 1-2 | 5-4 | 1-2 | 19-12 | 49% |
| 24-03-17 | 主伊姆巴布拉 | 3-0 | 3-6 | 2-2 | 13-14 | 36% |
| 24-03-09 | 客埃梅莱克 | 0-0 | 5-7 | 2-5 | 10-14 | 36% |
| 24-03-03 | 主洛哈自由 | 2-1 | 6-2 | 5-4 | 24-10 | 61% |
穆苏克鲁纳在2024赛季厄瓜甲有角球数据的30场比赛里,共拿到151个角球,场均5.03个,被对手拿到180个(场均6.00个);厄瓜甲本赛季每队场均4.76个,穆苏克鲁纳排第5。
30场有黄牌数据的比赛里穆苏克鲁纳共吃到84张黄牌,场均2.80张,对手场均2.43张;红牌5张。
30场里有21场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占70%;厄瓜甲本赛季整体是50%。
主场15场场均拿到4.73个角球、被拿到6.13个;客场15场场均拿到5.33个、被拿到5.87个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。