IMT新贝尔格莱德在2025-26赛季塞尔超已完场37场(主场19场、客场18场),13胜11平13负,其中37场有技术统计。场均拿到4.41个角球、被对手拿到4.03个,场均总角球8.43个(塞尔超本赛季每队场均4.50个、每场总角球9.00个),场均角球在16支球队里排第7。主场场均4.32个、客场4.50个。
IMT新贝尔格莱德的比赛两队总角球大于9.5个的9场,占24.3%(塞尔超整体41.2%);单场总角球最多的是客场对伏伊伏丁那(2025年11月3日),16个。
黄牌:IMT新贝尔格莱德场均2.22张、对手场均2.19张(塞尔超每队场均2.20张),场均黄牌在16支球队里排第9;红牌3张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占62.2%,大于4.5张的占48.6%。
射门:场均12.1次、射正4.1次,对手场均射门10.7次;平均控球率48.1%,场均犯规14.7次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 37 | 19 | 18 | 296 |
| 场均角球 | 4.41 | 4.32 | 4.50 | 4.50 |
| 场均被拿角球 | 4.03 | 3.63 | 4.44 | 4.50 |
| 场均总角球 | 8.43 | 7.95 | 8.94 | 9.00 |
| 总角球>9.5 | 24.3% | 26.3% | 22.2% | 41.2% |
| 场均黄牌 | 2.22 | 2.16 | 2.28 | 2.20 |
| 对手场均黄牌 | 2.19 | 2.11 | 2.28 | 2.20 |
| 总黄牌>3.5 | 62.2% | 63.2% | 61.1% | 67.6% |
| 红牌 | 3 | 1 | 2 | - |
| 场均射门 | 12.1 | 13.5 | 10.7 | 12.5 |
| 场均射正 | 4.1 | 4.4 | 3.9 | 4.4 |
| 平均控球率 | 48.1% | 48.5% | 47.7% | 50% |
| 场均犯规 | 14.7 | 14.3 | 15.2 | 13.6 |
| 场均越位 | 1.2 | 1.4 | 1.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-25 | 主托波拉 | 1-1 | 2-5 | 1-3 | 7-15 | 46% |
| 26-05-17 | 客苏博蒂察斯巴达克 | 1-0 | 2-4 | 4-3 | 8-10 | 42% |
| 26-05-11 | 主劳动1923 | 0-0 | 8-3 | 2-1 | 12-7 | 52% |
| 26-05-04 | 客伊万尼察枫树 | 0-0 | 4-5 | 2-0 | 10-4 | 52% |
| 26-04-27 | 主尼什工人 | 2-0 | 5-3 | 2-0 | 11-3 | 46% |
| 26-04-24 | 客纳普里达克 | 1-0 | 5-3 | 1-5 | 14-7 | 59% |
| 26-04-20 | 主鲁卡尼马拉多特 | 1-1 | 3-4 | 5-2 | 26-6 | 65% |
| 26-04-08 | 客托波拉 | 3-1 | 5-2 | 1-1 | 9-4 | 46% |
| 26-04-05 | 主伏伊伏丁那 | 0-0 | 2-4 | 3-4 | 8-4 | 43% |
| 26-03-22 | 客OFK贝尔格莱德 | 3-3 | 9-3 | 3-4 | 13-6 | 50% |
| 26-03-16 | 主贝尔格莱德红星 | 1-2 | 4-6 | 1-0 | 8-15 | 29% |
| 26-03-08 | 客苏博蒂察斯巴达克 | 1-0 | 4-0 | 3-3 | 18-1 | 66% |
| 26-03-03 | 主苏杜利察 | 0-0 | 6-0 | 3-3 | 13-4 | 61% |
| 26-02-22 | 客尼什工人 | 1-2 | 7-1 | 0-4 | 6-7 | 47% |
| 26-02-17 | 主伊万尼察枫树 | 1-0 | 8-1 | 2-3 | 20-4 | 52% |
| 26-02-08 | 主纳普里达克 | 2-0 | 9-2 | 1-2 | 19-9 | 41% |
| 26-01-31 | 客劳动1923 | 1-3 | 3-5 | 1-2 | 9-8 | 41% |
| 25-12-21 | 主贝尔格莱德游击队 | 1-0 | 6-9 | 3-3 | 20-8 | 38% |
| 25-12-14 | 客潘切沃铁路工人 | 0-1 | 3-3 | 2-1 | 8-7 | 36% |
| 25-12-07 | 主新帕扎尔 | 2-3 | 3-2 | 0-2 | 10-12 | 65% |
| 25-11-29 | 客古拉瑞奇 | 1-1 | 8-1 | 1-2 | 14-5 | 58% |
| 25-11-23 | 主鲁卡尼马拉多特 | 1-3 | 7-1 | 2-1 | 22-12 | 58% |
| 25-11-10 | 主托波拉 | 1-1 | 2-6 | 2-3 | 8-14 | 47% |
| 25-11-03 | 客伏伊伏丁那 | 3-1 | 3-13 | 1-0 | 8-24 | 38% |
| 25-10-25 | 主OFK贝尔格莱德 | 1-1 | 1-4 | 1-2 | 9-11 | 43% |
| 25-10-20 | 客贝尔格莱德红星 | 1-6 | 6-6 | 1-1 | 10-19 | 36% |
| 25-10-05 | 主苏博蒂察斯巴达克 | 1-0 | 2-1 | 4-1 | 16-12 | 48% |
| 25-09-27 | 客苏杜利察 | 0-2 | 4-5 | 3-1 | 9-16 | 52% |
| 25-09-21 | 主尼什工人 | 1-0 | 3-3 | 1-3 | 8-13 | 45% |
| 25-09-14 | 客伊万尼察枫树 | 0-2 | 6-3 | 3-4 | 11-11 | 54% |
| 25-09-01 | 客纳普里达克 | 1-3 | 2-7 | 2-3 | 7-18 | 47% |
| 25-08-25 | 主劳动1923 | 2-0 | 0-12 | 2-2 | 5-29 | 36% |
| 25-08-19 | 客贝尔格莱德游击队 | 1-5 | 3-4 | 6-1 | 10-16 | 46% |
| 25-08-12 | 主潘切沃铁路工人 | 1-4 | 5-3 | 4-1 | 8-15 | 53% |
| 25-08-05 | 客新帕扎尔 | 2-1 | 3-10 | 2-3 | 14-15 | 35% |
| 25-07-28 | 主古拉瑞奇 | 1-3 | 6-0 | 2-4 | 27-12 | 53% |
| 25-07-21 | 客鲁卡尼马拉多特 | 1-1 | 4-5 | 5-3 | 14-12 | 54% |
IMT新贝尔格莱德在2025-26赛季塞尔超有角球数据的37场比赛里,共拿到163个角球,场均4.41个,被对手拿到149个(场均4.03个);塞尔超本赛季每队场均4.50个,IMT新贝尔格莱德排第7。
37场有黄牌数据的比赛里IMT新贝尔格莱德共吃到82张黄牌,场均2.22张,对手场均2.19张;红牌3张。
37场里有9场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占24.3%;塞尔超本赛季整体是41.2%。
主场19场场均拿到4.32个角球、被拿到3.63个;客场18场场均拿到4.50个、被拿到4.44个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。