IMT新贝尔格莱德在2024-25赛季塞尔超已完场37场(主场19场、客场18场),13胜9平15负,其中37场有技术统计。场均拿到5.05个角球、被对手拿到4.32个,场均总角球9.38个(塞尔超本赛季每队场均4.47个、每场总角球8.94个),场均角球在16支球队里排第3。主场场均4.68个、客场5.44个。
IMT新贝尔格莱德的比赛两队总角球大于9.5个的17场,占45.9%(塞尔超整体41.6%);单场总角球最多的是客场对新帕扎尔(2024年11月3日),17个。
黄牌:IMT新贝尔格莱德场均1.97张、对手场均2.14张(塞尔超每队场均2.12张),场均黄牌在16支球队里排第13;红牌0张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占62.2%,大于4.5张的占37.8%。
射门:场均13.9次、射正4.6次,对手场均射门11.5次;平均控球率47.4%,场均犯规17.0次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 37 | 19 | 18 | 298 |
| 场均角球 | 5.05 | 4.68 | 5.44 | 4.47 |
| 场均被拿角球 | 4.32 | 4.42 | 4.22 | 4.47 |
| 场均总角球 | 9.38 | 9.11 | 9.67 | 8.94 |
| 总角球>9.5 | 45.9% | 47.4% | 44.4% | 41.6% |
| 场均黄牌 | 1.97 | 1.68 | 2.28 | 2.12 |
| 对手场均黄牌 | 2.14 | 2.16 | 2.11 | 2.12 |
| 总黄牌>3.5 | 62.2% | 57.9% | 66.7% | 61.4% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 13.9 | 14.4 | 13.4 | 12.4 |
| 场均射正 | 4.6 | 4.5 | 4.8 | 4.5 |
| 平均控球率 | 47.4% | 47.4% | 47.3% | 50% |
| 场均犯规 | 17.0 | 17.1 | 16.9 | 15.9 |
| 场均越位 | 1.8 | 2.0 | 1.6 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-24 | 主纳普里达克 | 2-1 | 3-6 | 2-3 | 12-20 | 51% |
| 25-05-18 | 客乌布捷丁斯托沃 | 3-0 | 6-2 | 2-3 | 16-9 | 45% |
| 25-05-13 | 客古拉瑞奇 | 1-1 | 2-5 | 4-5 | 15-9 | 48% |
| 25-05-04 | 主潘切沃铁路工人 | 0-1 | 4-5 | 0-2 | 15-10 | 52% |
| 25-04-26 | 主特斯蒂拉 | 3-1 | 5-3 | 0-3 | 11-5 | 41% |
| 25-04-22 | 客尼什工人 | 1-1 | 3-2 | 1-2 | 13-9 | 43% |
| 25-04-14 | 主苏博蒂察斯巴达克 | 2-4 | 8-2 | 3-1 | 22-13 | 59% |
| 25-04-08 | 客古拉瑞奇 | 2-0 | 4-6 | 2-1 | 17-17 | 41% |
| 25-03-29 | 主新帕扎尔 | 0-0 | 3-4 | 1-2 | 14-7 | 44% |
| 25-03-15 | 客特斯蒂拉 | 2-1 | 15-0 | 3-1 | 21-3 | 58% |
| 25-03-09 | 主鲁卡尼马拉多特 | 3-0 | 5-6 | 1-3 | 17-8 | 56% |
| 25-03-02 | 客贝尔格莱德红星 | 0-4 | 1-12 | 0-0 | 6-20 | 26% |
| 25-02-27 | 主OFK贝尔格莱德 | 1-1 | 6-6 | 1-4 | 8-9 | 45% |
| 25-02-22 | 客伏伊伏丁那 | 1-0 | 4-5 | 0-2 | 16-13 | 37% |
| 25-02-15 | 主苏博蒂察斯巴达克 | 1-2 | 2-5 | 3-4 | 25-10 | 43% |
| 25-02-10 | 客尼什工人 | 0-3 | 3-5 | 2-2 | 9-15 | 48% |
| 25-02-02 | 主乌布捷丁斯托沃 | 2-0 | 4-3 | 2-1 | 15-10 | 58% |
| 24-12-26 | 主托波拉 | 0-2 | 4-7 | 0-4 | 10-13 | 49% |
| 24-12-21 | 主潘切沃铁路工人 | 1-1 | 6-0 | 4-1 | 25-6 | 55% |
| 24-12-17 | 客贝尔格莱德游击队 | 1-1 | 4-5 | 8-2 | 7-15 | 40% |
| 24-12-09 | 主纳普里达克 | 3-2 | 9-3 | 2-3 | 22-15 | 55% |
| 24-11-30 | 客劳动1923 | 3-1 | 4-6 | 4-1 | 11-14 | 32% |
| 24-11-09 | 主古拉瑞奇 | 1-1 | 5-1 | 4-3 | 13-7 | 48% |
| 24-11-03 | 客新帕扎尔 | 1-3 | 10-7 | 1-3 | 20-13 | 58% |
| 24-10-25 | 主特斯蒂拉 | 3-0 | 9-2 | 0-0 | 15-3 | 51% |
| 24-10-20 | 客鲁卡尼马拉多特 | 0-1 | 10-1 | 2-3 | 17-5 | 67% |
| 24-10-07 | 主贝尔格莱德红星 | 1-3 | 3-12 | 2-0 | 10-27 | 34% |
| 24-09-28 | 客OFK贝尔格莱德 | 3-4 | 7-5 | 1-1 | 12-11 | 45% |
| 24-09-23 | 主伏伊伏丁那 | 0-3 | 2-9 | 3-1 | 6-14 | 38% |
| 24-09-19 | 主劳动1923 | 0-4 | 3-3 | 1-2 | 13-18 | 48% |
| 24-09-14 | 客苏博蒂察斯巴达克 | 0-2 | 7-1 | 1-3 | 14-7 | 65% |
| 24-08-31 | 主尼什工人 | 3-1 | 7-4 | 2-3 | 11-13 | 35% |
| 24-08-25 | 客乌布捷丁斯托沃 | 3-2 | 6-2 | 3-1 | 14-10 | 64% |
| 24-08-19 | 客潘切沃铁路工人 | 1-2 | 3-2 | 2-4 | 10-9 | 54% |
| 24-08-12 | 主贝尔格莱德游击队 | 0-0 | 1-3 | 1-1 | 9-9 | 39% |
| 24-08-03 | 客纳普里达克 | 1-1 | 1-3 | 2-0 | 9-11 | 46% |
| 24-07-22 | 客托波拉 | 0-1 | 8-7 | 3-4 | 15-17 | 34% |
IMT新贝尔格莱德在2024-25赛季塞尔超有角球数据的37场比赛里,共拿到187个角球,场均5.05个,被对手拿到160个(场均4.32个);塞尔超本赛季每队场均4.47个,IMT新贝尔格莱德排第3。
37场有黄牌数据的比赛里IMT新贝尔格莱德共吃到73张黄牌,场均1.97张,对手场均2.14张;红牌0张。
37场里有17场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占45.9%;塞尔超本赛季整体是41.6%。
主场19场场均拿到4.68个角球、被拿到4.42个;客场18场场均拿到5.44个、被拿到4.22个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。