潘切沃铁路工人在2024-25赛季塞尔超已完场37场(主场19场、客场18场),13胜10平14负,其中37场有技术统计。场均拿到3.54个角球、被对手拿到3.95个,场均总角球7.49个(塞尔超本赛季每队场均4.47个、每场总角球8.94个),场均角球在16支球队里排第13。主场场均3.37个、客场3.72个。
潘切沃铁路工人的比赛两队总角球大于9.5个的8场,占21.6%(塞尔超整体41.6%);单场总角球最多的是客场对尼什工人(2024年8月25日),14个。
黄牌:潘切沃铁路工人场均2.03张、对手场均2.11张(塞尔超每队场均2.12张),场均黄牌在16支球队里排第11;红牌3张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占62.2%,大于4.5张的占45.9%。
射门:场均10.4次、射正4.1次,对手场均射门11.1次;平均控球率48.1%,场均犯规16.1次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 37 | 19 | 18 | 298 |
| 场均角球 | 3.54 | 3.37 | 3.72 | 4.47 |
| 场均被拿角球 | 3.95 | 3.05 | 4.89 | 4.47 |
| 场均总角球 | 7.49 | 6.42 | 8.61 | 8.94 |
| 总角球>9.5 | 21.6% | 10.5% | 33.3% | 41.6% |
| 场均黄牌 | 2.03 | 2.05 | 2.00 | 2.12 |
| 对手场均黄牌 | 2.11 | 2.26 | 1.94 | 2.12 |
| 总黄牌>3.5 | 62.2% | 68.4% | 55.6% | 61.4% |
| 红牌 | 3 | 1 | 2 | - |
| 场均射门 | 10.4 | 11.7 | 9.1 | 12.4 |
| 场均射正 | 4.1 | 4.8 | 3.3 | 4.5 |
| 平均控球率 | 48.1% | 50.4% | 45.6% | 50% |
| 场均犯规 | 16.1 | 16.5 | 15.7 | 15.9 |
| 场均越位 | 1.3 | 1.3 | 1.3 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-24 | 客古拉瑞奇 | 2-2 | 1-3 | 1-0 | 7-8 | 37% |
| 25-05-18 | 主苏博蒂察斯巴达克 | 3-0 | 7-0 | 2-0 | 16-6 | 45% |
| 25-05-13 | 主纳普里达克 | 1-1 | 4-4 | 2-2 | 4-18 | 56% |
| 25-05-04 | 客IMT新贝尔格莱德 | 1-0 | 5-4 | 2-0 | 10-15 | 48% |
| 25-04-29 | 主尼什工人 | 1-2 | 2-4 | 4-2 | 17-8 | 63% |
| 25-04-23 | 客特斯蒂拉 | 1-0 | 4-7 | 2-2 | 9-15 | 38% |
| 25-04-15 | 主乌布捷丁斯托沃 | 3-1 | 2-5 | 1-2 | 15-9 | 54% |
| 25-04-08 | 客托波拉 | 0-1 | 4-3 | 0-1 | 7-11 | 48% |
| 25-03-31 | 主古拉瑞奇 | 1-2 | 3-0 | 2-3 | 14-12 | 51% |
| 25-03-18 | 客新帕扎尔 | 1-3 | 4-9 | 0-2 | 9-22 | 41% |
| 25-03-12 | 客OFK贝尔格莱德 | 2-1 | 4-5 | 4-2 | 7-20 | 46% |
| 25-03-08 | 主特斯蒂拉 | 3-0 | 3-6 | 2-4 | 7-11 | 36% |
| 25-03-04 | 客鲁卡尼马拉多特 | 1-1 | 4-5 | 1-2 | 17-10 | 66% |
| 25-02-26 | 主贝尔格莱德红星 | 1-3 | 4-5 | 2-1 | 6-23 | 33% |
| 25-02-18 | 主伏伊伏丁那 | 1-1 | 1-1 | 2-1 | 13-8 | 54% |
| 25-02-10 | 客苏博蒂察斯巴达克 | 0-0 | 6-1 | 1-2 | 6-3 | 58% |
| 25-02-03 | 主尼什工人 | 0-0 | 1-3 | 2-2 | 5-9 | 37% |
| 24-12-21 | 客IMT新贝尔格莱德 | 1-1 | 0-6 | 1-4 | 6-25 | 45% |
| 24-12-14 | 主乌布捷丁斯托沃 | 6-0 | 5-1 | 0-3 | 16-5 | 56% |
| 24-12-09 | 主贝尔格莱德游击队 | 0-1 | 4-2 | 3-2 | 15-8 | 49% |
| 24-11-30 | 客纳普里达克 | 2-1 | 4-5 | 1-4 | 9-16 | 38% |
| 24-11-25 | 主劳动1923 | 1-1 | 5-3 | 4-1 | 11-12 | 40% |
| 24-11-10 | 主托波拉 | 3-3 | 4-1 | 2-2 | 10-8 | 41% |
| 24-11-05 | 客古拉瑞奇 | 0-2 | 1-1 | 3-0 | 2-12 | 42% |
| 24-10-27 | 主新帕扎尔 | 0-1 | 4-0 | 1-5 | 14-4 | 64% |
| 24-10-19 | 客特斯蒂拉 | 2-0 | 4-3 | 4-3 | 15-9 | 52% |
| 24-10-05 | 主鲁卡尼马拉多特 | 1-2 | 5-6 | 2-3 | 16-7 | 69% |
| 24-09-28 | 客贝尔格莱德红星 | 1-2 | 0-11 | 4-0 | 4-16 | 33% |
| 24-09-23 | 主OFK贝尔格莱德 | 0-1 | 1-9 | 2-5 | 10-11 | 47% |
| 24-09-15 | 客伏伊伏丁那 | 0-2 | 5-6 | 3-3 | 13-7 | 57% |
| 24-09-01 | 主苏博蒂察斯巴达克 | 2-0 | 2-5 | 2-2 | 12-10 | 47% |
| 24-08-25 | 客尼什工人 | 1-2 | 9-5 | 2-1 | 11-7 | 40% |
| 24-08-19 | 主IMT新贝尔格莱德 | 2-1 | 2-3 | 4-2 | 9-10 | 46% |
| 24-08-12 | 客乌布捷丁斯托沃 | 1-0 | 3-2 | 2-4 | 10-6 | 44% |
| 24-08-05 | 客贝尔格莱德游击队 | 0-2 | 4-8 | 3-2 | 13-14 | 51% |
| 24-07-28 | 主纳普里达克 | 1-1 | 5-0 | 0-1 | 12-3 | 69% |
| 24-07-20 | 客劳动1923 | 3-2 | 5-4 | 2-3 | 8-12 | 37% |
潘切沃铁路工人在2024-25赛季塞尔超有角球数据的37场比赛里,共拿到131个角球,场均3.54个,被对手拿到146个(场均3.95个);塞尔超本赛季每队场均4.47个,潘切沃铁路工人排第13。
37场有黄牌数据的比赛里潘切沃铁路工人共吃到75张黄牌,场均2.03张,对手场均2.11张;红牌3张。
37场里有8场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占21.6%;塞尔超本赛季整体是41.6%。
主场19场场均拿到3.37个角球、被拿到3.05个;客场18场场均拿到3.72个、被拿到4.89个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。