托波拉在2024-25赛季塞尔超已完场37场(主场18场、客场19场),15胜5平17负,其中37场有技术统计。场均拿到5.57个角球、被对手拿到3.97个,场均总角球9.54个(塞尔超本赛季每队场均4.47个、每场总角球8.94个),场均角球在16支球队里排第2。主场场均6.11个、客场5.05个。
托波拉的比赛两队总角球大于9.5个的18场,占48.6%(塞尔超整体41.6%);单场总角球最多的是主场对新帕扎尔(2025年4月13日),15个。
黄牌:托波拉场均2.68张、对手场均2.35张(塞尔超每队场均2.12张),场均黄牌在16支球队里排第2;红牌2张、对手红牌7张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占73%,大于4.5张的占48.6%。
射门:场均14.1次、射正5.0次,对手场均射门10.1次;平均控球率58.0%,场均犯规15.9次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 37 | 18 | 19 | 298 |
| 场均角球 | 5.57 | 6.11 | 5.05 | 4.47 |
| 场均被拿角球 | 3.97 | 3.72 | 4.21 | 4.47 |
| 场均总角球 | 9.54 | 9.83 | 9.26 | 8.94 |
| 总角球>9.5 | 48.6% | 50% | 47.4% | 41.6% |
| 场均黄牌 | 2.68 | 2.67 | 2.68 | 2.12 |
| 对手场均黄牌 | 2.35 | 2.33 | 2.37 | 2.12 |
| 总黄牌>3.5 | 73% | 66.7% | 78.9% | 61.4% |
| 红牌 | 2 | 0 | 2 | - |
| 场均射门 | 14.1 | 15.3 | 13.1 | 12.4 |
| 场均射正 | 5.0 | 5.2 | 4.9 | 4.5 |
| 平均控球率 | 58.0% | 60.7% | 55.5% | 50% |
| 场均犯规 | 15.9 | 15.2 | 16.6 | 15.9 |
| 场均越位 | 1.6 | 1.6 | 1.7 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-26 | 客劳动1923 | 2-5 | 6-6 | 3-3 | 7-15 | 63% |
| 25-05-18 | 主OFK贝尔格莱德 | 3-2 | 3-5 | 3-3 | 10-11 | 54% |
| 25-05-12 | 客贝尔格莱德游击队 | 2-1 | 4-4 | 3-3 | 8-9 | 44% |
| 25-05-04 | 主贝尔格莱德红星 | 1-2 | 2-7 | 4-1 | 6-13 | 38% |
| 25-04-28 | 客伏伊伏丁那 | 3-0 | 4-3 | 1-1 | 14-5 | 44% |
| 25-04-23 | 客鲁卡尼马拉多特 | 0-2 | 5-8 | 2-2 | 24-13 | 61% |
| 25-04-13 | 主新帕扎尔 | 1-2 | 10-5 | 1-3 | 15-10 | 56% |
| 25-04-08 | 主潘切沃铁路工人 | 1-0 | 3-4 | 1-0 | 11-7 | 52% |
| 25-03-29 | 客贝尔格莱德游击队 | 0-0 | 5-5 | 0-1 | 9-10 | 47% |
| 25-03-16 | 主纳普里达克 | 4-2 | 4-4 | 2-1 | 7-14 | 65% |
| 25-03-09 | 客劳动1923 | 3-1 | 4-5 | 3-3 | 15-9 | 42% |
| 25-03-03 | 客乌布捷丁斯托沃 | 1-4 | 9-3 | 1-3 | 18-13 | 68% |
| 25-02-28 | 主古拉瑞奇 | 2-1 | 8-2 | 2-3 | 17-6 | 50% |
| 25-02-24 | 客新帕扎尔 | 1-2 | 6-4 | 3-1 | 10-13 | 50% |
| 25-02-17 | 主特斯蒂拉 | 1-2 | 9-4 | 2-1 | 18-7 | 59% |
| 25-02-08 | 客鲁卡尼马拉多特 | 1-4 | 4-2 | 3-4 | 16-8 | 73% |
| 25-02-02 | 主贝尔格莱德红星 | 1-2 | 3-7 | 5-3 | 13-11 | 45% |
| 24-12-26 | 客IMT新贝尔格莱德 | 2-0 | 7-4 | 4-0 | 13-10 | 51% |
| 24-12-23 | 客OFK贝尔格莱德 | 2-2 | 3-3 | 4-2 | 11-12 | 45% |
| 24-12-15 | 主伏伊伏丁那 | 1-3 | 5-1 | 4-6 | 15-8 | 69% |
| 24-12-09 | 客苏博蒂察斯巴达克 | 0-0 | 5-5 | 2-1 | 15-5 | 71% |
| 24-12-05 | 客贝尔格莱德红星 | 1-3 | 10-2 | 3-1 | 17-9 | 50% |
| 24-12-02 | 主尼什工人 | 4-1 | 8-3 | 5-3 | 21-8 | 58% |
| 24-11-10 | 客潘切沃铁路工人 | 3-3 | 1-4 | 2-2 | 8-10 | 59% |
| 24-11-04 | 主贝尔格莱德游击队 | 1-2 | 9-2 | 6-5 | 21-9 | 71% |
| 24-10-28 | 客纳普里达克 | 3-0 | 5-4 | 2-3 | 14-7 | 59% |
| 24-10-19 | 主劳动1923 | 0-2 | 6-2 | 2-2 | 21-14 | 67% |
| 24-10-07 | 主乌布捷丁斯托沃 | 2-0 | 9-2 | 1-0 | 17-4 | 64% |
| 24-09-29 | 客古拉瑞奇 | 2-1 | 4-3 | 6-5 | 13-10 | 55% |
| 24-09-22 | 主新帕扎尔 | 5-2 | 7-0 | 1-2 | 17-10 | 61% |
| 24-09-16 | 客特斯蒂拉 | 1-2 | 5-2 | 1-2 | 10-10 | 78% |
| 24-09-02 | 主鲁卡尼马拉多特 | 1-2 | 6-2 | 1-3 | 21-8 | 76% |
| 24-08-17 | 主OFK贝尔格莱德 | 0-1 | 6-5 | 2-3 | 15-7 | 69% |
| 24-08-12 | 客伏伊伏丁那 | 3-1 | 5-4 | 5-1 | 13-13 | 44% |
| 24-08-04 | 主苏博蒂察斯巴达克 | 0-0 | 5-4 | 2-0 | 13-11 | 73% |
| 24-07-29 | 客尼什工人 | 0-1 | 4-9 | 3-7 | 13-19 | 50% |
| 24-07-22 | 主IMT新贝尔格莱德 | 1-0 | 7-8 | 4-3 | 17-15 | 66% |
托波拉在2024-25赛季塞尔超有角球数据的37场比赛里,共拿到206个角球,场均5.57个,被对手拿到147个(场均3.97个);塞尔超本赛季每队场均4.47个,托波拉排第2。
37场有黄牌数据的比赛里托波拉共吃到99张黄牌,场均2.68张,对手场均2.35张;红牌2张。
37场里有18场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占48.6%;塞尔超本赛季整体是41.6%。
主场18场场均拿到6.11个角球、被拿到3.72个;客场19场场均拿到5.05个、被拿到4.21个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。