托波拉在2023-24赛季塞尔超已完场37场(主场19场、客场18场),22胜9平6负,其中37场有技术统计。场均拿到4.78个角球、被对手拿到3.49个,场均总角球8.27个(塞尔超本赛季每队场均4.54个、每场总角球9.09个),场均角球在16支球队里排第7。主场场均5.63个、客场3.89个。
托波拉的比赛两队总角球大于9.5个的12场,占32.4%(塞尔超整体40.3%);单场总角球最多的是客场对贝尔格莱德红星(2023年11月2日),19个。
黄牌:托波拉场均2.32张、对手场均2.22张(塞尔超每队场均2.15张),场均黄牌在16支球队里排第6;红牌2张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占64.9%,大于4.5张的占51.4%。
射门:场均12.7次、射正5.2次,对手场均射门10.7次;平均控球率56.4%,场均犯规15.6次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 37 | 19 | 18 | 300 |
| 场均角球 | 4.78 | 5.63 | 3.89 | 4.54 |
| 场均被拿角球 | 3.49 | 3.47 | 3.50 | 4.54 |
| 场均总角球 | 8.27 | 9.11 | 7.39 | 9.09 |
| 总角球>9.5 | 32.4% | 42.1% | 22.2% | 40.3% |
| 场均黄牌 | 2.32 | 2.16 | 2.50 | 2.15 |
| 对手场均黄牌 | 2.22 | 2.00 | 2.44 | 2.15 |
| 总黄牌>3.5 | 64.9% | 57.9% | 72.2% | 59.3% |
| 红牌 | 2 | 1 | 1 | - |
| 场均射门 | 12.7 | 14.5 | 10.8 | 12.4 |
| 场均射正 | 5.2 | 6.2 | 4.2 | 4.4 |
| 平均控球率 | 56.4% | 59.0% | 53.7% | 50% |
| 场均犯规 | 15.6 | 14.9 | 16.5 | 14.9 |
| 场均越位 | 2.0 | 2.1 | 1.8 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-05-24 | 主纳普里达克 | 6-0 | 4-2 | 0-0 | 23-7 | 66% |
| 24-05-18 | 客鲁卡尼马拉多特 | 0-2 | 7-1 | 1-2 | 13-10 | 66% |
| 24-05-12 | 主古拉瑞奇 | 2-0 | 3-8 | 4-2 | 10-7 | 55% |
| 24-05-08 | 主劳动1923 | 4-3 | 4-5 | 0-1 | 10-18 | 49% |
| 24-05-03 | 客贝尔格莱德红星 | 1-2 | 2-5 | 2-0 | 3-24 | 39% |
| 24-04-29 | 客贝尔格莱德游击队 | 2-1 | 1-3 | 3-2 | 8-11 | 61% |
| 24-04-20 | 主伏伊伏丁那 | 3-2 | 4-5 | 3-3 | 12-10 | 41% |
| 24-04-14 | 客伏伊伏丁那 | 2-3 | 4-2 | 4-4 | 12-11 | 53% |
| 24-04-07 | 主古拉瑞奇 | 0-0 | 5-2 | 0-3 | 10-4 | 68% |
| 24-04-02 | 客新帕扎尔 | 4-3 | 4-2 | 2-1 | 12-5 | 44% |
| 24-03-30 | 主沃日多瓦茨 | 2-0 | 1-3 | 3-0 | 9-17 | 44% |
| 24-03-17 | 客苏博蒂察斯巴达克 | 4-2 | 4-5 | 2-3 | 15-11 | 59% |
| 24-03-12 | 主鲁卡尼马拉多特 | 4-1 | 4-8 | 0-0 | 18-11 | 55% |
| 24-03-07 | 客纳普里达克 | 0-0 | 5-0 | 3-2 | 7-14 | 63% |
| 24-03-02 | 主贝尔格莱德红星 | 1-3 | 4-3 | 4-0 | 11-14 | 47% |
| 24-02-25 | 客潘切沃铁路工人 | 3-2 | 6-5 | 4-2 | 15-19 | 55% |
| 24-02-19 | 主苏杜利察 | 1-0 | 13-0 | 4-1 | 13-2 | 71% |
| 24-02-11 | 客IMT新贝尔格莱德 | 2-0 | 4-3 | 4-3 | 12-10 | 61% |
| 23-12-23 | 主纳普里达克 | 1-1 | 8-2 | 3-1 | 18-7 | 69% |
| 23-12-18 | 主伊万尼察枫树 | 3-0 | 5-2 | 0-1 | 12-6 | 72% |
| 23-12-09 | 客劳动1923 | 0-0 | 3-0 | 1-1 | 15-11 | 50% |
| 23-12-04 | 主尼什工人 | 1-0 | 7-1 | 3-3 | 14-11 | 68% |
| 23-11-26 | 客贝尔格莱德游击队 | 4-0 | 5-3 | 2-3 | 12-11 | 42% |
| 23-11-13 | 主伏伊伏丁那 | 1-2 | 6-1 | 4-4 | 15-10 | 59% |
| 23-11-05 | 客古拉瑞奇 | 2-0 | 4-2 | 1-2 | 6-6 | 48% |
| 23-11-02 | 客贝尔格莱德红星 | 1-1 | 3-16 | 2-2 | 5-22 | 35% |
| 23-10-30 | 主新帕扎尔 | 1-1 | 8-10 | 3-8 | 19-15 | 62% |
| 23-10-22 | 客沃日多瓦茨 | 1-1 | 1-3 | 3-4 | 13-13 | 59% |
| 23-10-08 | 主苏博蒂察斯巴达克 | 0-2 | 9-1 | 1-3 | 24-4 | 70% |
| 23-10-01 | 客鲁卡尼马拉多特 | 1-1 | 8-4 | 1-3 | 11-13 | 60% |
| 23-09-17 | 主潘切沃铁路工人 | 6-3 | 4-2 | 0-2 | 19-13 | 49% |
| 23-09-02 | 客苏杜利察 | 1-0 | 1-1 | 4-2 | 11-10 | 57% |
| 23-08-27 | 主IMT新贝尔格莱德 | 1-0 | 9-2 | 1-2 | 9-5 | 60% |
| 23-08-21 | 客伊万尼察枫树 | 3-0 | 5-6 | 2-3 | 13-6 | 56% |
| 23-08-13 | 主劳动1923 | 1-0 | 7-4 | 4-3 | 21-9 | 64% |
| 23-08-03 | 客尼什工人 | 3-0 | 3-2 | 4-5 | 12-4 | 58% |
| 23-07-30 | 主贝尔格莱德游击队 | 3-3 | 2-5 | 4-1 | 9-14 | 52% |
托波拉在2023-24赛季塞尔超有角球数据的37场比赛里,共拿到177个角球,场均4.78个,被对手拿到129个(场均3.49个);塞尔超本赛季每队场均4.54个,托波拉排第7。
37场有黄牌数据的比赛里托波拉共吃到86张黄牌,场均2.32张,对手场均2.22张;红牌2张。
37场里有12场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占32.4%;塞尔超本赛季整体是40.3%。
主场19场场均拿到5.63个角球、被拿到3.47个;客场18场场均拿到3.89个、被拿到3.50个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。