伏伊伏丁那在2023-24赛季塞尔超已完场37场(主场19场、客场18场),17胜10平10负,其中37场有技术统计。场均拿到5.70个角球、被对手拿到3.92个,场均总角球9.62个(塞尔超本赛季每队场均4.54个、每场总角球9.09个),场均角球在16支球队里排第3。主场场均6.32个、客场5.06个。
伏伊伏丁那的比赛两队总角球大于9.5个的17场,占45.9%(塞尔超整体40.3%);单场总角球最多的是主场对IMT新贝尔格莱德(2023年9月30日),19个。
黄牌:伏伊伏丁那场均2.22张、对手场均2.57张(塞尔超每队场均2.15张),场均黄牌在16支球队里排第8;红牌3张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占62.2%,大于4.5张的占54.1%。
射门:场均14.5次、射正5.2次,对手场均射门9.8次;平均控球率57.4%,场均犯规12.5次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 37 | 19 | 18 | 300 |
| 场均角球 | 5.70 | 6.32 | 5.06 | 4.54 |
| 场均被拿角球 | 3.92 | 3.53 | 4.33 | 4.54 |
| 场均总角球 | 9.62 | 9.84 | 9.39 | 9.09 |
| 总角球>9.5 | 45.9% | 47.4% | 44.4% | 40.3% |
| 场均黄牌 | 2.22 | 1.89 | 2.56 | 2.15 |
| 对手场均黄牌 | 2.57 | 2.47 | 2.67 | 2.15 |
| 总黄牌>3.5 | 62.2% | 47.4% | 77.8% | 59.3% |
| 红牌 | 3 | 1 | 2 | - |
| 场均射门 | 14.5 | 16.0 | 12.8 | 12.4 |
| 场均射正 | 5.2 | 5.8 | 4.4 | 4.4 |
| 平均控球率 | 57.4% | 59.9% | 54.7% | 50% |
| 场均犯规 | 12.5 | 12.8 | 12.2 | 14.9 |
| 场均越位 | 1.4 | 1.6 | 1.2 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-05-26 | 主鲁卡尼马拉多特 | 1-0 | 14-0 | 1-1 | 23-5 | 66% |
| 24-05-16 | 客劳动1923 | 0-0 | 10-6 | 4-4 | 14-16 | 48% |
| 24-05-13 | 主纳普里达克 | 5-0 | 7-4 | 1-1 | 22-7 | 65% |
| 24-05-09 | 主古拉瑞奇 | 2-3 | 7-1 | 1-2 | 12-5 | 71% |
| 24-05-02 | 客贝尔格莱德游击队 | 3-2 | 6-8 | 3-2 | 15-15 | 57% |
| 24-04-28 | 主贝尔格莱德红星 | 0-0 | 2-6 | 3-4 | 13-10 | 51% |
| 24-04-20 | 客托波拉 | 2-3 | 5-4 | 3-3 | 10-12 | 59% |
| 24-04-14 | 主托波拉 | 3-2 | 2-4 | 4-4 | 11-12 | 47% |
| 24-04-07 | 客潘切沃铁路工人 | 3-0 | 5-2 | 3-3 | 18-11 | 51% |
| 24-04-03 | 主古拉瑞奇 | 1-1 | 4-3 | 3-3 | 13-7 | 59% |
| 24-03-29 | 客苏杜利察 | 4-0 | 3-2 | 1-1 | 11-8 | 60% |
| 24-03-17 | 主新帕扎尔 | 1-0 | 10-3 | 0-3 | 18-9 | 62% |
| 24-03-13 | 客IMT新贝尔格莱德 | 3-1 | 4-6 | 1-3 | 11-12 | 47% |
| 24-03-09 | 主沃日多瓦茨 | 2-1 | 9-4 | 3-6 | 27-4 | 66% |
| 24-03-02 | 客伊万尼察枫树 | 2-2 | 4-4 | 2-3 | 11-9 | 64% |
| 24-02-26 | 主苏博蒂察斯巴达克 | 0-0 | 7-1 | 1-5 | 19-2 | 71% |
| 24-02-18 | 客劳动1923 | 1-2 | 7-2 | 4-5 | 10-11 | 62% |
| 24-02-10 | 主鲁卡尼马拉多特 | 1-1 | 2-5 | 2-1 | 17-8 | 61% |
| 23-12-22 | 客沃日多瓦茨 | 2-3 | 7-5 | 2-4 | 16-11 | 58% |
| 23-12-16 | 客尼什工人 | 1-0 | 4-0 | 2-1 | 10-8 | 64% |
| 23-12-12 | 主纳普里达克 | 2-0 | 4-3 | 1-2 | 16-11 | 63% |
| 23-12-02 | 客贝尔格莱德游击队 | 1-3 | 2-9 | 2-5 | 11-18 | 46% |
| 23-11-25 | 主贝尔格莱德红星 | 1-2 | 3-4 | 3-0 | 13-10 | 52% |
| 23-11-13 | 客托波拉 | 2-1 | 1-6 | 4-4 | 10-15 | 41% |
| 23-11-05 | 主潘切沃铁路工人 | 2-2 | 5-5 | 1-1 | 17-11 | 59% |
| 23-10-29 | 客古拉瑞奇 | 2-2 | 4-6 | 3-2 | 11-11 | 49% |
| 23-10-23 | 主苏杜利察 | 3-0 | 5-0 | 2-3 | 12-1 | 66% |
| 23-10-07 | 客新帕扎尔 | 1-3 | 4-3 | 1-1 | 9-10 | 44% |
| 23-09-30 | 主IMT新贝尔格莱德 | 2-1 | 13-6 | 2-2 | 16-11 | 50% |
| 23-09-24 | 主伊万尼察枫树 | 2-1 | 9-5 | 4-3 | 20-8 | 65% |
| 23-09-17 | 客苏博蒂察斯巴达克 | 0-2 | 11-4 | 1-0 | 26-8 | 72% |
| 23-09-03 | 主劳动1923 | 2-1 | 4-5 | 0-1 | 12-7 | 59% |
| 23-08-27 | 客鲁卡尼马拉多特 | 2-2 | 6-2 | 4-1 | 19-9 | 65% |
| 23-08-20 | 主尼什工人 | 3-2 | 9-1 | 1-2 | 15-5 | 49% |
| 23-08-14 | 客纳普里达克 | 0-0 | 4-3 | 1-3 | 12-11 | 63% |
| 23-08-07 | 主贝尔格莱德游击队 | 0-2 | 4-7 | 3-3 | 8-12 | 56% |
| 23-07-31 | 客贝尔格莱德红星 | 0-5 | 4-6 | 5-3 | 7-23 | 34% |
伏伊伏丁那在2023-24赛季塞尔超有角球数据的37场比赛里,共拿到211个角球,场均5.70个,被对手拿到145个(场均3.92个);塞尔超本赛季每队场均4.54个,伏伊伏丁那排第3。
37场有黄牌数据的比赛里伏伊伏丁那共吃到82张黄牌,场均2.22张,对手场均2.57张;红牌3张。
37场里有17场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占45.9%;塞尔超本赛季整体是40.3%。
主场19场场均拿到6.32个角球、被拿到3.53个;客场18场场均拿到5.06个、被拿到4.33个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。