伏伊伏丁那在2025-26赛季塞尔超已完场37场(主场19场、客场18场),23胜7平7负,其中37场有技术统计。场均拿到5.32个角球、被对手拿到4.00个,场均总角球9.32个(塞尔超本赛季每队场均4.50个、每场总角球9.00个),场均角球在16支球队里排第2。主场场均5.95个、客场4.67个。
伏伊伏丁那的比赛两队总角球大于9.5个的18场,占48.6%(塞尔超整体41.2%);单场总角球最多的是客场对潘切沃铁路工人(2026年2月28日),16个。
黄牌:伏伊伏丁那场均2.41张、对手场均2.08张(塞尔超每队场均2.20张),场均黄牌在16支球队里排第7;红牌5张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占64.9%,大于4.5张的占51.4%。
射门:场均13.8次、射正5.1次,对手场均射门10.7次;平均控球率50.1%,场均犯规13.8次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 37 | 19 | 18 | 296 |
| 场均角球 | 5.32 | 5.95 | 4.67 | 4.50 |
| 场均被拿角球 | 4.00 | 3.32 | 4.72 | 4.50 |
| 场均总角球 | 9.32 | 9.26 | 9.39 | 9.00 |
| 总角球>9.5 | 48.6% | 47.4% | 50% | 41.2% |
| 场均黄牌 | 2.41 | 1.79 | 3.06 | 2.20 |
| 对手场均黄牌 | 2.08 | 1.74 | 2.44 | 2.20 |
| 总黄牌>3.5 | 64.9% | 47.4% | 83.3% | 67.6% |
| 红牌 | 5 | 2 | 3 | - |
| 场均射门 | 13.8 | 15.5 | 12.1 | 12.5 |
| 场均射正 | 5.1 | 5.4 | 4.7 | 4.4 |
| 平均控球率 | 50.1% | 52.0% | 48.1% | 50% |
| 场均犯规 | 13.8 | 12.9 | 14.7 | 13.6 |
| 场均越位 | 2.2 | 2.4 | 1.9 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-24 | 主新帕扎尔 | 3-0 | 3-1 | 4-0 | 16-7 | 55% |
| 26-05-18 | 客OFK贝尔格莱德 | 2-1 | 3-8 | 1-4 | 12-13 | 41% |
| 26-05-09 | 主古拉瑞奇 | 1-0 | 1-5 | 0-6 | 16-7 | 46% |
| 26-05-04 | 客苏杜利察 | 4-1 | 3-7 | 2-3 | 11-16 | 43% |
| 26-04-27 | 主潘切沃铁路工人 | 0-0 | 4-3 | 1-3 | 16-9 | 51% |
| 26-04-22 | 主贝尔格莱德游击队 | 0-0 | 2-3 | 4-5 | 11-7 | 43% |
| 26-04-18 | 客贝尔格莱德红星 | 1-4 | 0-4 | 3-3 | 8-20 | 28% |
| 26-04-09 | 主尼什工人 | 3-2 | 2-5 | 1-0 | 11-7 | 54% |
| 26-04-05 | 客IMT新贝尔格莱德 | 0-0 | 4-2 | 4-3 | 4-8 | 57% |
| 26-03-22 | 主纳普里达克 | 4-1 | 8-1 | 0-0 | 18-5 | 62% |
| 26-03-16 | 客劳动1923 | 1-0 | 8-4 | 2-3 | 10-6 | 50% |
| 26-03-09 | 主贝尔格莱德游击队 | 3-0 | 8-2 | 1-1 | 14-5 | 39% |
| 26-02-28 | 客潘切沃铁路工人 | 0-2 | 9-7 | 1-4 | 18-10 | 55% |
| 26-02-21 | 主新帕扎尔 | 0-3 | 13-3 | 1-1 | 16-7 | 65% |
| 26-02-15 | 客古拉瑞奇 | 3-2 | 1-4 | 5-2 | 17-16 | 48% |
| 26-02-08 | 主鲁卡尼马拉多特 | 5-0 | 8-3 | 0-0 | 23-8 | 60% |
| 26-02-01 | 客托波拉 | 2-0 | 7-6 | 3-1 | 8-19 | 38% |
| 25-12-20 | 客伊万尼察枫树 | 2-1 | 5-4 | 1-0 | 20-10 | 52% |
| 25-12-13 | 主OFK贝尔格莱德 | 0-0 | 8-6 | 1-2 | 18-13 | 53% |
| 25-12-08 | 客贝尔格莱德红星 | 1-0 | 1-6 | 0-1 | 10-20 | 35% |
| 25-11-29 | 主苏博蒂察斯巴达克 | 2-0 | 11-5 | 5-3 | 23-5 | 55% |
| 25-11-21 | 客苏杜利察 | 1-3 | 6-7 | 5-2 | 9-11 | 59% |
| 25-11-09 | 客尼什工人 | 1-0 | 3-3 | 4-3 | 6-16 | 44% |
| 25-11-03 | 主IMT新贝尔格莱德 | 1-3 | 13-3 | 0-1 | 24-8 | 62% |
| 25-10-31 | 主贝尔格莱德红星 | 3-2 | 2-9 | 5-1 | 8-20 | 31% |
| 25-10-24 | 客纳普里达克 | 4-1 | 6-6 | 3-1 | 13-16 | 50% |
| 25-10-19 | 主劳动1923 | 4-1 | 3-2 | 4-2 | 13-11 | 43% |
| 25-10-05 | 客贝尔格莱德游击队 | 0-1 | 5-6 | 4-3 | 7-16 | 30% |
| 25-09-28 | 主潘切沃铁路工人 | 1-1 | 4-2 | 1-3 | 12-8 | 59% |
| 25-09-20 | 客新帕扎尔 | 0-1 | 4-2 | 5-3 | 10-10 | 61% |
| 25-09-14 | 主古拉瑞奇 | 3-1 | 9-1 | 2-0 | 17-9 | 56% |
| 25-08-31 | 客鲁卡尼马拉多特 | 0-0 | 7-5 | 1-0 | 19-5 | 64% |
| 25-08-24 | 主托波拉 | 2-0 | 4-3 | 0-2 | 8-8 | 41% |
| 25-08-17 | 主伊万尼察枫树 | 2-2 | 7-4 | 1-1 | 22-10 | 65% |
| 25-08-10 | 客OFK贝尔格莱德 | 2-1 | 4-4 | 7-5 | 18-13 | 51% |
| 25-07-28 | 客苏博蒂察斯巴达克 | 3-1 | 8-0 | 4-3 | 17-10 | 60% |
| 25-07-21 | 主苏杜利察 | 2-0 | 3-2 | 3-2 | 8-8 | 48% |
伏伊伏丁那在2025-26赛季塞尔超有角球数据的37场比赛里,共拿到197个角球,场均5.32个,被对手拿到148个(场均4.00个);塞尔超本赛季每队场均4.50个,伏伊伏丁那排第2。
37场有黄牌数据的比赛里伏伊伏丁那共吃到89张黄牌,场均2.41张,对手场均2.08张;红牌5张。
37场里有18场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占48.6%;塞尔超本赛季整体是41.2%。
主场19场场均拿到5.95个角球、被拿到3.32个;客场18场场均拿到4.67个、被拿到4.72个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。