纳普里达克在2025-26赛季塞尔超已完场37场(主场18场、客场19场),3胜9平25负,其中37场有技术统计。场均拿到3.68个角球、被对手拿到5.73个,场均总角球9.41个(塞尔超本赛季每队场均4.50个、每场总角球9.00个),场均角球在16支球队里排第14。主场场均3.94个、客场3.42个。
纳普里达克的比赛两队总角球大于9.5个的19场,占51.4%(塞尔超整体41.2%);单场总角球最多的是客场对贝尔格莱德红星(2026年3月8日),17个。
黄牌:纳普里达克场均2.41张、对手场均1.78张(塞尔超每队场均2.20张),场均黄牌在16支球队里排第6;红牌5张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占64.9%,大于4.5张的占45.9%。
射门:场均9.4次、射正2.5次,对手场均射门16.0次;平均控球率46.0%,场均犯规12.5次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 37 | 18 | 19 | 296 |
| 场均角球 | 3.68 | 3.94 | 3.42 | 4.50 |
| 场均被拿角球 | 5.73 | 5.28 | 6.16 | 4.50 |
| 场均总角球 | 9.41 | 9.22 | 9.58 | 9.00 |
| 总角球>9.5 | 51.4% | 50% | 52.6% | 41.2% |
| 场均黄牌 | 2.41 | 2.83 | 2.00 | 2.20 |
| 对手场均黄牌 | 1.78 | 1.89 | 1.68 | 2.20 |
| 总黄牌>3.5 | 64.9% | 72.2% | 57.9% | 67.6% |
| 红牌 | 5 | 0 | 5 | - |
| 场均射门 | 9.4 | 10.6 | 8.3 | 12.5 |
| 场均射正 | 2.5 | 2.9 | 2.2 | 4.4 |
| 平均控球率 | 46.0% | 48.6% | 43.6% | 50% |
| 场均犯规 | 12.5 | 14.8 | 10.2 | 13.6 |
| 场均越位 | 1.5 | 1.9 | 1.2 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-25 | 客鲁卡尼马拉多特 | 0-1 | 4-4 | 0-0 | 10-12 | 61% |
| 26-05-17 | 主劳动1923 | 0-0 | 3-8 | 3-4 | 3-23 | 39% |
| 26-05-11 | 客苏博蒂察斯巴达克 | 3-0 | 3-3 | 2-3 | 14-10 | 48% |
| 26-05-04 | 主尼什工人 | 0-1 | 1-2 | 3-1 | 3-15 | 53% |
| 26-04-28 | 客伊万尼察枫树 | 0-4 | 6-5 | 0-0 | 8-15 | 51% |
| 26-04-24 | 主IMT新贝尔格莱德 | 0-1 | 3-5 | 5-1 | 7-14 | 41% |
| 26-04-19 | 客托波拉 | 1-4 | 2-5 | 2-3 | 9-19 | 47% |
| 26-04-09 | 客鲁卡尼马拉多特 | 0-2 | 7-5 | 1-1 | 5-17 | 49% |
| 26-04-04 | 主托波拉 | 1-2 | 7-4 | 1-2 | 12-14 | 56% |
| 26-03-22 | 客伏伊伏丁那 | 1-4 | 1-8 | 0-0 | 5-18 | 38% |
| 26-03-17 | 主OFK贝尔格莱德 | 2-2 | 2-7 | 1-1 | 8-21 | 33% |
| 26-03-08 | 客贝尔格莱德红星 | 0-4 | 2-15 | 0-2 | 7-22 | 22% |
| 26-03-01 | 主苏博蒂察斯巴达克 | 1-1 | 3-7 | 0-1 | 10-25 | 60% |
| 26-02-21 | 客苏杜利察 | 1-2 | 4-8 | 4-2 | 5-21 | 34% |
| 26-02-14 | 主尼什工人 | 2-4 | 3-4 | 6-1 | 9-16 | 66% |
| 26-02-08 | 客IMT新贝尔格莱德 | 0-2 | 2-9 | 2-1 | 9-19 | 59% |
| 26-01-31 | 主伊万尼察枫树 | 1-2 | 4-6 | 1-2 | 7-13 | 70% |
| 25-12-23 | 主劳动1923 | 0-1 | 3-2 | 3-1 | 10-15 | 55% |
| 25-12-14 | 客贝尔格莱德游击队 | 2-3 | 0-4 | 6-2 | 7-16 | 48% |
| 25-12-07 | 主潘切沃铁路工人 | 2-1 | 1-9 | 7-4 | 7-12 | 39% |
| 25-11-30 | 客新帕扎尔 | 1-2 | 3-4 | 2-3 | 7-11 | 43% |
| 25-11-23 | 主古拉瑞奇 | 1-1 | 2-9 | 6-2 | 6-19 | 37% |
| 25-11-09 | 主鲁卡尼马拉多特 | 0-1 | 9-0 | 1-3 | 18-3 | 54% |
| 25-11-02 | 客托波拉 | 1-1 | 2-10 | 3-1 | 4-16 | 32% |
| 25-10-24 | 主伏伊伏丁那 | 1-4 | 6-6 | 1-3 | 16-13 | 50% |
| 25-10-18 | 客OFK贝尔格莱德 | 0-4 | 3-4 | 2-3 | 12-15 | 40% |
| 25-10-06 | 主贝尔格莱德红星 | 0-3 | 1-9 | 3-2 | 3-29 | 29% |
| 25-09-28 | 客苏博蒂察斯巴达克 | 1-2 | 5-7 | 1-5 | 15-12 | 54% |
| 25-09-20 | 主苏杜利察 | 1-3 | 4-2 | 4-2 | 18-11 | 54% |
| 25-09-14 | 客尼什工人 | 0-3 | 8-3 | 2-4 | 13-8 | 47% |
| 25-09-01 | 主IMT新贝尔格莱德 | 3-1 | 7-2 | 3-2 | 18-7 | 53% |
| 25-08-23 | 客伊万尼察枫树 | 0-0 | 4-4 | 1-1 | 13-12 | 62% |
| 25-08-18 | 客劳动1923 | 0-0 | 2-9 | 4-0 | 2-34 | 29% |
| 25-08-11 | 主贝尔格莱德游击队 | 2-7 | 4-4 | 0-1 | 21-14 | 43% |
| 25-08-05 | 客潘切沃铁路工人 | 0-0 | 2-5 | 1-1 | 5-12 | 38% |
| 25-07-28 | 主新帕扎尔 | 2-2 | 8-9 | 3-1 | 15-24 | 42% |
| 25-07-20 | 客古拉瑞奇 | 0-1 | 5-5 | 5-0 | 8-15 | 27% |
纳普里达克在2025-26赛季塞尔超有角球数据的37场比赛里,共拿到136个角球,场均3.68个,被对手拿到212个(场均5.73个);塞尔超本赛季每队场均4.50个,纳普里达克排第14。
37场有黄牌数据的比赛里纳普里达克共吃到89张黄牌,场均2.41张,对手场均1.78张;红牌5张。
37场里有19场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占51.4%;塞尔超本赛季整体是41.2%。
主场18场场均拿到3.94个角球、被拿到5.28个;客场19场场均拿到3.42个、被拿到6.16个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。