勒阿弗尔女足在2024-25赛季法女甲已完场22场(主场11场、客场11场),5胜6平11负,其中19场有技术统计。场均拿到4.16个角球、被对手拿到6.42个,场均总角球10.58个(法女甲本赛季每队场均4.33个、每场总角球8.66个),场均角球在11支球队里排第7。主场场均2.75个、客场5.18个。
勒阿弗尔女足的比赛两队总角球大于9.5个的13场,占68.4%(法女甲整体38.3%);单场总角球最多的是主场对里昂女足(2024年11月24日),17个。
黄牌:勒阿弗尔女足场均1.42张、对手场均1.21张(法女甲每队场均1.53张),场均黄牌在11支球队里排第7;红牌2张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占26.3%,大于4.5张的占10.5%。
射门:场均9.6次、射正4.2次,对手场均射门13.6次;平均控球率38.5%,场均犯规8.5次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 19 | 8 | 11 | 115 |
| 场均角球 | 4.16 | 2.75 | 5.18 | 4.33 |
| 场均被拿角球 | 6.42 | 7.50 | 5.64 | 4.33 |
| 场均总角球 | 10.58 | 10.25 | 10.82 | 8.66 |
| 总角球>9.5 | 68.4% | 50% | 81.8% | 38.3% |
| 场均黄牌 | 1.42 | 1.63 | 1.27 | 1.53 |
| 对手场均黄牌 | 1.21 | 1.00 | 1.36 | 1.53 |
| 总黄牌>3.5 | 26.3% | 25% | 27.3% | 37.4% |
| 红牌 | 2 | 0 | 2 | - |
| 场均射门 | 9.6 | 9.1 | 10.0 | 11.4 |
| 场均射正 | 4.2 | 4.5 | 3.9 | 5.0 |
| 平均控球率 | 38.5% | 39.5% | 37.8% | 50% |
| 场均犯规 | 8.5 | 7.7 | 9.3 | 9.0 |
| 场均越位 | 2.1 | 2.6 | 1.8 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-05-07 | 客里昂女足 | 0-2 | 0-13 | 1-1 | 5-23 | 30% |
| 25-04-24 | 主巴黎圣日耳曼女足 | 2-2 | 2-10 | 2-0 | 9-13 | 36% |
| 25-04-13 | 客斯特拉斯堡女足 | 1-1 | 6-6 | 1-2 | 12-12 | 30% |
| 25-03-29 | 客兰斯女足 | 1-1 | 5-6 | 2-0 | 6-8 | 42% |
| 25-03-23 | 主第戎女足 | 0-2 | 5-7 | 2-2 | 6-18 | 41% |
| 25-03-16 | 主甘冈女足 | 2-1 | 6-2 | 2-1 | 15-8 | 44% |
| 25-03-01 | 客圣埃蒂安女足 | 2-1 | 6-2 | 3-2 | 10-7 | 37% |
| 25-02-16 | 客南特女足 | 2-2 | 7-6 | 0-2 | 10-11 | 43% |
| 25-02-02 | 主弗勒里91女足 | 0-0 | 0-3 | 1-2 | 7-11 | 38% |
| 25-01-19 | 客蒙彼利埃女足 | 3-1 | 3-7 | 1-1 | 9-13 | 38% |
| 25-01-09 | 主巴黎FC女足 | 0-2 | 1-8 | 0-0 | 2-17 | 30% |
| 24-12-15 | 客甘冈女足 | 1-0 | 10-1 | 1-3 | 20-12 | 48% |
| 24-12-08 | 主斯特拉斯堡女足 | 1-1 | 5-7 | 2-1 | 19-6 | 49% |
| 24-11-24 | 主里昂女足 | 0-3 | 1-16 | 1-0 | 2-23 | 33% |
| 24-11-16 | 客弗勒里91女足 | 0-2 | 6-5 | 1-1 | 10-21 | 40% |
| 24-11-09 | 主兰斯女足 | 0-3 | - | - | - | - |
| 24-11-03 | 客第戎女足 | 2-4 | 5-4 | 0-1 | 13-16 | 46% |
| 24-10-19 | 主蒙彼利埃女足 | 0-1 | - | - | - | - |
| 24-10-12 | 主圣埃蒂安女足 | 5-1 | 2-7 | 3-2 | 13-10 | 45% |
| 24-10-05 | 客巴黎圣日耳曼女足 | 0-3 | 4-7 | 3-1 | 2-10 | 29% |
| 24-09-29 | 客巴黎FC女足 | 0-8 | 5-5 | 1-1 | 13-19 | 33% |
| 24-09-21 | 主南特女足 | 0-1 | - | - | - | - |
勒阿弗尔女足在2024-25赛季法女甲有角球数据的19场比赛里,共拿到79个角球,场均4.16个,被对手拿到122个(场均6.42个);法女甲本赛季每队场均4.33个,勒阿弗尔女足排第7。
19场有黄牌数据的比赛里勒阿弗尔女足共吃到27张黄牌,场均1.42张,对手场均1.21张;红牌2张。
19场里有13场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占68.4%;法女甲本赛季整体是38.3%。
主场8场场均拿到2.75个角球、被拿到7.50个;客场11场场均拿到5.18个、被拿到5.64个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。