弗勒里91女足在2020-21赛季法女甲已完场21场(主场10场、客场11场),7胜4平10负,其中17场有技术统计。场均拿到3.18个角球、被对手拿到5.76个,场均总角球8.94个(法女甲本赛季每队场均4.12个、每场总角球8.23个),场均角球在12支球队里排第10。主场场均3.56个、客场2.75个。
弗勒里91女足的比赛两队总角球大于9.5个的7场,占41.2%(法女甲整体28.3%);单场总角球最多的是主场对巴黎圣日耳曼女足(2021年2月6日),16个。
黄牌:弗勒里91女足场均1.29张、对手场均1.12张(法女甲每队场均1.38张),场均黄牌在12支球队里排第4;红牌2张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占23.5%,大于4.5张的占0%。
射门:场均11.5次、射正5.6次,对手场均射门15.1次;平均控球率41.3%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 17 | 9 | 8 | 99 |
| 场均角球 | 3.18 | 3.56 | 2.75 | 4.12 |
| 场均被拿角球 | 5.76 | 5.56 | 6.00 | 4.12 |
| 场均总角球 | 8.94 | 9.11 | 8.75 | 8.23 |
| 总角球>9.5 | 41.2% | 44.4% | 37.5% | 28.3% |
| 场均黄牌 | 1.29 | 1.22 | 1.38 | 1.38 |
| 对手场均黄牌 | 1.12 | 1.33 | 0.88 | 1.38 |
| 总黄牌>3.5 | 23.5% | 22.2% | 25% | 31.3% |
| 红牌 | 2 | 1 | 1 | - |
| 场均射门 | 11.5 | 14.8 | 8.3 | 10.3 |
| 场均射正 | 5.6 | 7.5 | 3.6 | 5.3 |
| 平均控球率 | 41.3% | 42.3% | 40.5% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 21-06-05 | 客里昂女足 | 0-8 | 0-10 | 0-0 | 3-23 | 29% |
| 21-05-22 | 主GPSO92伊西女足 | 3-1 | 1-4 | 1-3 | 15-22 | 45% |
| 21-05-08 | 客夏朗德苏瓦约女足 | 0-1 | - | - | - | - |
| 21-04-24 | 客巴黎FC女足 | 0-2 | 3-5 | 0-1 | 11-41 | 32% |
| 21-04-17 | 主甘冈女足 | 0-2 | 3-4 | 2-2 | 19-33 | 39% |
| 21-03-27 | 主波尔多女足 | 1-2 | 5-5 | 0-1 | 20-17 | 45% |
| 21-03-13 | 客第戎女足 | 1-3 | 1-8 | 3-1 | 5-9 | 36% |
| 21-03-06 | 主勒阿弗尔女足 | 1-0 | 7-1 | 1-1 | 36-9 | 58% |
| 21-02-06 | 主巴黎圣日耳曼女足 | 0-5 | 3-13 | 1-2 | 2-15 | 30% |
| 21-01-23 | 客蒙彼利埃女足 | 0-0 | - | - | - | - |
| 20-12-12 | 主夏朗德苏瓦约女足 | 0-0 | 7-5 | 0-1 | 10-3 | 54% |
| 20-12-05 | 客甘冈女足 | 1-0 | 7-4 | 3-1 | 10-5 | 41% |
| 20-11-21 | 主第戎女足 | 2-0 | - | - | - | - |
| 20-11-14 | 客兰斯女足 | 2-1 | - | - | - | - |
| 20-11-01 | 客巴黎圣日耳曼女足 | 0-4 | 2-7 | 2-1 | 3-18 | 29% |
| 20-10-17 | 主巴黎FC女足 | 1-1 | 6-4 | 2-1 | 13-11 | - |
| 20-10-10 | 客波尔多女足 | 1-6 | 4-9 | 1-1 | 6-12 | 38% |
| 20-10-03 | 主里昂女足 | 0-3 | 0-8 | 2-1 | 3-12 | 25% |
| 20-09-26 | 客GPSO92伊西女足 | 1-0 | 4-2 | 1-1 | 14-4 | 57% |
| 20-09-12 | 客勒阿弗尔女足 | 3-1 | 1-3 | 1-1 | 14-7 | 62% |
| 20-09-05 | 主蒙彼利埃女足 | 0-0 | 0-6 | 2-0 | - | - |
弗勒里91女足在2020-21赛季法女甲有角球数据的17场比赛里,共拿到54个角球,场均3.18个,被对手拿到98个(场均5.76个);法女甲本赛季每队场均4.12个,弗勒里91女足排第10。
17场有黄牌数据的比赛里弗勒里91女足共吃到22张黄牌,场均1.29张,对手场均1.12张;红牌2张。
17场里有7场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占41.2%;法女甲本赛季整体是28.3%。
主场9场场均拿到3.56个角球、被拿到5.56个;客场8场场均拿到2.75个、被拿到6.00个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。