弗勒里91女足在2021-22赛季法女甲已完场21场(主场10场、客场11场),14胜1平6负,其中21场有技术统计。场均拿到4.62个角球、被对手拿到3.29个,场均总角球7.90个(法女甲本赛季每队场均4.11个、每场总角球8.23个),场均角球在12支球队里排第5。主场场均4.70个、客场4.55个。
弗勒里91女足的比赛两队总角球大于9.5个的7场,占33.3%(法女甲整体33.6%);单场总角球最多的是客场对夏朗德苏瓦约女足(2022年4月2日),14个。
黄牌:弗勒里91女足场均1.71张、对手场均1.52张(法女甲每队场均1.32张),场均黄牌在12支球队里排第3;红牌1张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占47.6%,大于4.5张的占14.3%。
射门:场均9.2次、射正4.3次,对手场均射门8.3次;平均控球率47.9%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 21 | 10 | 11 | 119 |
| 场均角球 | 4.62 | 4.70 | 4.55 | 4.11 |
| 场均被拿角球 | 3.29 | 2.60 | 3.91 | 4.11 |
| 场均总角球 | 7.90 | 7.30 | 8.45 | 8.23 |
| 总角球>9.5 | 33.3% | 30% | 36.4% | 33.6% |
| 场均黄牌 | 1.71 | 1.90 | 1.55 | 1.32 |
| 对手场均黄牌 | 1.52 | 1.10 | 1.91 | 1.32 |
| 总黄牌>3.5 | 47.6% | 30% | 63.6% | 26.9% |
| 红牌 | 1 | 1 | 0 | - |
| 场均射门 | 9.2 | 9.5 | 8.9 | 9.9 |
| 场均射正 | 4.3 | 4.8 | 3.8 | 4.8 |
| 平均控球率 | 47.9% | 48.1% | 47.6% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 22-06-02 | 客甘冈女足 | 3-0 | 8-4 | 0-1 | 16-3 | 53% |
| 22-05-28 | 主圣埃蒂安女足 | 4-2 | 5-2 | 1-1 | 18-6 | 58% |
| 22-05-07 | 客GPSO92伊西女足 | 5-0 | 5-2 | 1-2 | 20-6 | 59% |
| 22-04-02 | 客夏朗德苏瓦约女足 | 1-0 | 11-3 | 3-1 | 10-6 | 61% |
| 22-03-20 | 主波尔多女足 | 2-0 | 6-2 | 2-2 | 7-8 | 43% |
| 22-03-12 | 客巴黎FC女足 | 1-3 | 2-7 | 0-1 | 8-14 | 43% |
| 22-02-27 | 主巴黎圣日耳曼女足 | 0-4 | 2-2 | 2-0 | 5-11 | 30% |
| 22-02-09 | 客第戎女足 | 0-0 | 4-1 | 2-2 | 7-7 | 53% |
| 22-02-05 | 主蒙彼利埃女足 | 1-0 | 3-1 | 1-2 | 1-1 | 46% |
| 22-01-15 | 客兰斯女足 | 1-0 | 3-3 | 2-2 | 5-5 | 63% |
| 21-12-12 | 主GPSO92伊西女足 | 1-0 | 9-0 | 2-1 | 12-3 | 68% |
| 21-12-05 | 客里昂女足 | 0-4 | 2-3 | 2-3 | 3-16 | 36% |
| 21-11-20 | 主甘冈女足 | 6-2 | 1-1 | 1-1 | 12-8 | 46% |
| 21-11-13 | 客圣埃蒂安女足 | 4-0 | 3-2 | 2-3 | 9-10 | 47% |
| 21-10-30 | 主兰斯女足 | 1-0 | 5-9 | 3-1 | 12-7 | 41% |
| 21-10-16 | 主第戎女足 | 0-1 | 9-2 | 2-0 | 14-7 | 61% |
| 21-10-02 | 客蒙彼利埃女足 | 2-1 | 2-8 | 3-1 | 8-14 | 38% |
| 21-09-25 | 主夏朗德苏瓦约女足 | 1-0 | 6-6 | 2-3 | 7-11 | 40% |
| 21-09-12 | 客波尔多女足 | 2-1 | 8-4 | 2-2 | 7-10 | 48% |
| 21-09-04 | 主巴黎FC女足 | 0-1 | 1-1 | 3-0 | 7-8 | 48% |
| 21-08-29 | 客巴黎圣日耳曼女足 | 0-5 | 2-6 | 0-3 | 5-13 | 23% |
弗勒里91女足在2021-22赛季法女甲有角球数据的21场比赛里,共拿到97个角球,场均4.62个,被对手拿到69个(场均3.29个);法女甲本赛季每队场均4.11个,弗勒里91女足排第5。
21场有黄牌数据的比赛里弗勒里91女足共吃到36张黄牌,场均1.71张,对手场均1.52张;红牌1张。
21场里有7场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占33.3%;法女甲本赛季整体是33.6%。
主场10场场均拿到4.70个角球、被拿到2.60个;客场11场场均拿到4.55个、被拿到3.91个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。