奥布隆在2026-27赛季乌克超已完场10场(主场1场、客场9场),1胜4平5负,其中10场有技术统计。场均拿到2.70个角球、被对手拿到6.40个,场均总角球9.10个(乌克超本赛季每队场均4.73个、每场总角球9.47个),场均角球在16支球队里排第16。主场场均5.00个、客场2.44个。
奥布隆的比赛两队总角球大于9.5个的4场,占40%(乌克超整体44.3%);单场总角球最多的是客场对切尔诺夫策(2026年8月8日),14个。
黄牌:奥布隆场均2.30张、对手场均1.40张(乌克超每队场均1.90张),场均黄牌在16支球队里排第4;红牌1张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占30%,大于4.5张的占20%。
射门:场均5.0次、射正2.0次,对手场均射门11.6次;平均控球率42.6%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 10 | 1 | 9 | 79 |
| 场均角球 | 2.70 | 5.00 | 2.44 | 4.73 |
| 场均被拿角球 | 6.40 | 2.00 | 6.89 | 4.73 |
| 场均总角球 | 9.10 | 7.00 | 9.33 | 9.47 |
| 总角球>9.5 | 40% | 0% | 44.4% | 44.3% |
| 场均黄牌 | 2.30 | 2.00 | 2.33 | 1.90 |
| 对手场均黄牌 | 1.40 | 1.00 | 1.44 | 1.90 |
| 总黄牌>3.5 | 30% | 0% | 33.3% | 46.8% |
| 红牌 | 1 | 0 | 1 | - |
| 场均射门 | 5.0 | 14.0 | 4.0 | 9.1 |
| 场均射正 | 2.0 | 7.0 | 1.4 | 3.6 |
| 平均控球率 | 42.6% | 44.0% | 42.4% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-10-31 | 客顿涅茨克矿工 | 0-2 | 2-9 | 0-2 | 1-15 | 42% |
| 26-10-23 | 客日托米尔波利西亚 | 0-3 | 1-7 | 2-1 | 3-13 | 30% |
| 26-10-16 | 主维勒斯 | 2-0 | 5-2 | 2-1 | 14-8 | 44% |
| 26-09-18 | 客敖德萨黑海人 | 1-1 | 4-7 | 6-6 | 6-5 | 48% |
| 26-09-12 | 客LNZ切尔卡瑟 | 1-3 | 5-1 | 2-2 | 1-8 | 53% |
| 26-09-05 | 客哈尔科夫 | 0-5 | 4-7 | 4-1 | 3-19 | 40% |
| 26-08-28 | 客科瓦利夫卡科洛斯 | 0-0 | 1-6 | 1-1 | 3-4 | 45% |
| 26-08-15 | 客库德里夫卡 | 0-0 | 3-6 | 3-0 | 8-7 | 46% |
| 26-08-08 | 客切尔诺夫策 | 0-0 | 1-13 | 2-0 | 6-26 | 36% |
| 26-08-02 | 客杜纳伊夫齐 | 0-3 | 1-6 | 1-0 | 5-11 | 42% |
奥布隆在2026-27赛季乌克超有角球数据的10场比赛里,共拿到27个角球,场均2.70个,被对手拿到64个(场均6.40个);乌克超本赛季每队场均4.73个,奥布隆排第16。
10场有黄牌数据的比赛里奥布隆共吃到23张黄牌,场均2.30张,对手场均1.40张;红牌1张。
10场里有4场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占40%;乌克超本赛季整体是44.3%。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。