奥布隆在2025-26赛季乌克超已完场30场(主场15场、客场15场),7胜10平13负,其中29场有技术统计。场均拿到3.76个角球、被对手拿到4.79个,场均总角球8.55个(乌克超本赛季每队场均4.83个、每场总角球9.67个),场均角球在16支球队里排第15。主场场均4.00个、客场3.50个。
奥布隆的比赛两队总角球大于9.5个的10场,占34.5%(乌克超整体50.4%);单场总角球最多的是主场对索尔亚(2026年4月5日),16个。
黄牌:奥布隆场均1.79张、对手场均1.93张(乌克超每队场均1.82张),场均黄牌在16支球队里排第9;红牌3张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占62.1%,大于4.5张的占34.5%。
射门:场均8.6次、射正3.3次,对手场均射门11.4次;平均控球率42.9%,场均犯规13.3次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 29 | 15 | 14 | 242 |
| 场均角球 | 3.76 | 4.00 | 3.50 | 4.83 |
| 场均被拿角球 | 4.79 | 4.87 | 4.71 | 4.83 |
| 场均总角球 | 8.55 | 8.87 | 8.21 | 9.67 |
| 总角球>9.5 | 34.5% | 40% | 28.6% | 50.4% |
| 场均黄牌 | 1.79 | 1.87 | 1.71 | 1.82 |
| 对手场均黄牌 | 1.93 | 2.07 | 1.79 | 1.82 |
| 总黄牌>3.5 | 62.1% | 66.7% | 57.1% | 48.8% |
| 红牌 | 3 | 3 | 0 | - |
| 场均射门 | 8.6 | 8.8 | 8.4 | 9.9 |
| 场均射正 | 3.3 | 3.5 | 3.1 | 3.7 |
| 平均控球率 | 42.9% | 44.3% | 41.4% | 50% |
| 场均犯规 | 13.3 | 11.7 | 14.2 | 11.7 |
| 场均越位 | 1.8 | 1.3 | 2.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-24 | 主LNZ切尔卡瑟 | 0-1 | 1-5 | 2-2 | 3-16 | 37% |
| 26-05-17 | 客科瓦利夫卡科洛斯 | 2-0 | 2-2 | 3-4 | 8-8 | 37% |
| 26-05-13 | 客顿涅茨克矿工 | 1-3 | 3-3 | 2-2 | 6-11 | 34% |
| 26-05-09 | 主杜纳伊夫齐 | 2-2 | 5-3 | 3-4 | 11-8 | 63% |
| 26-05-03 | 主库德里夫卡 | 1-1 | 4-3 | 3-2 | 8-5 | 40% |
| 26-04-26 | 客日托米尔波利西亚 | 1-3 | 3-4 | 0-2 | 12-13 | 47% |
| 26-04-17 | 主SC波尔塔瓦 | 1-1 | 7-2 | 1-3 | 30-9 | 53% |
| 26-04-11 | 客维勒斯 | 0-2 | 3-6 | 0-1 | 9-14 | 66% |
| 26-04-05 | 主索尔亚 | 3-3 | 9-7 | 0-2 | 16-8 | 52% |
| 26-03-23 | 客喀尔巴阡 | 0-4 | 4-2 | 4-2 | 9-14 | 45% |
| 26-03-14 | 客基辅迪纳摩 | 1-2 | 0-12 | 1-0 | 2-20 | 32% |
| 26-03-07 | 主克里沃罗格克里夫巴斯 | 0-0 | 1-6 | 2-2 | 3-14 | 39% |
| 26-03-01 | 主利沃夫运动 | 1-0 | 6-7 | 1-3 | 9-10 | 50% |
| 26-02-23 | 客亚历山德里亚 | 3-0 | - | - | - | - |
| 25-12-13 | 主哈尔科夫 | 1-3 | 3-7 | 0-2 | 6-18 | 41% |
| 25-12-06 | 客LNZ切尔卡瑟 | 0-3 | 3-5 | 3-2 | 10-14 | 59% |
| 25-11-29 | 主科瓦利夫卡科洛斯 | 0-0 | 1-6 | 4-1 | 5-15 | 40% |
| 25-11-23 | 主顿涅茨克矿工 | 0-6 | 3-8 | 2-1 | 1-24 | 27% |
| 25-11-07 | 客杜纳伊夫齐 | 2-1 | 1-9 | 0-0 | 4-25 | 27% |
| 25-11-01 | 客库德里夫卡 | 0-1 | 10-1 | 3-2 | 19-7 | 41% |
| 25-10-25 | 主日托米尔波利西亚 | 0-4 | 2-2 | 0-2 | 7-11 | 38% |
| 25-10-17 | 客SC波尔塔瓦 | 2-1 | 9-5 | 0-2 | 13-11 | 42% |
| 25-10-04 | 主维勒斯 | 1-1 | 7-5 | 3-2 | 17-10 | 58% |
| 25-09-27 | 客索尔亚 | 0-0 | 3-4 | 2-3 | 10-8 | 37% |
| 25-09-22 | 主喀尔巴阡 | 0-2 | 4-6 | 2-2 | 9-8 | 43% |
| 25-09-13 | 主基辅迪纳摩 | 2-2 | 2-3 | 1-1 | 3-7 | 44% |
| 25-08-30 | 客克里沃罗格克里夫巴斯 | 1-2 | 6-3 | 1-3 | 5-6 | 43% |
| 25-08-15 | 客利沃夫运动 | 2-1 | 1-5 | 3-1 | 3-2 | 35% |
| 25-08-10 | 主亚历山德里亚 | 1-0 | 5-3 | 4-2 | 4-7 | 40% |
| 25-08-04 | 客哈尔科夫 | 0-0 | 1-5 | 2-1 | 8-8 | 34% |
奥布隆在2025-26赛季乌克超有角球数据的29场比赛里,共拿到109个角球,场均3.76个,被对手拿到139个(场均4.79个);乌克超本赛季每队场均4.83个,奥布隆排第15。
29场有黄牌数据的比赛里奥布隆共吃到52张黄牌,场均1.79张,对手场均1.93张;红牌3张。
29场里有10场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占34.5%;乌克超本赛季整体是50.4%。
主场15场场均拿到4.00个角球、被拿到4.87个;客场14场场均拿到3.50个、被拿到4.71个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。