顿涅茨克矿工在2025-26赛季乌克超已完场30场(主场15场、客场15场),22胜6平2负,其中29场有技术统计。场均拿到5.93个角球、被对手拿到2.69个,场均总角球8.62个(乌克超本赛季每队场均4.83个、每场总角球9.67个),场均角球在16支球队里排第3。主场场均6.27个、客场5.57个。
顿涅茨克矿工的比赛两队总角球大于9.5个的12场,占41.4%(乌克超整体50.4%);单场总角球最多的是客场对杜纳伊夫齐(2025年8月3日),15个。
黄牌:顿涅茨克矿工场均1.14张、对手场均1.90张(乌克超每队场均1.82张),场均黄牌在16支球队里排第16;红牌0张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占37.9%,大于4.5张的占13.8%。
射门:场均13.0次、射正6.0次,对手场均射门4.6次;平均控球率64.0%,场均犯规9.6次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 29 | 15 | 14 | 242 |
| 场均角球 | 5.93 | 6.27 | 5.57 | 4.83 |
| 场均被拿角球 | 2.69 | 2.27 | 3.14 | 4.83 |
| 场均总角球 | 8.62 | 8.53 | 8.71 | 9.67 |
| 总角球>9.5 | 41.4% | 40% | 42.9% | 50.4% |
| 场均黄牌 | 1.14 | 1.27 | 1.00 | 1.82 |
| 对手场均黄牌 | 1.90 | 1.67 | 2.14 | 1.82 |
| 总黄牌>3.5 | 37.9% | 40% | 35.7% | 48.8% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 13.0 | 13.5 | 12.5 | 9.9 |
| 场均射正 | 6.0 | 6.3 | 5.6 | 3.7 |
| 平均控球率 | 64.0% | 64.5% | 63.5% | 50% |
| 场均犯规 | 9.6 | 8.8 | 11.0 | 11.7 |
| 场均越位 | 1.0 | 1.3 | 0.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-21 | 主科瓦利夫卡科洛斯 | 0-1 | 1-6 | 0-0 | 4-7 | 65% |
| 26-05-17 | 客克里沃罗格克里夫巴斯 | 3-2 | 0-1 | 1-5 | 4-4 | 50% |
| 26-05-13 | 主奥布隆 | 3-1 | 3-3 | 2-2 | 11-6 | 66% |
| 26-05-10 | 客SC波尔塔瓦 | 4-0 | 9-1 | 1-1 | 19-6 | 76% |
| 26-05-03 | 客基辅迪纳摩 | 2-1 | 5-8 | 2-2 | 9-9 | 52% |
| 26-04-26 | 客库德里夫卡 | 3-1 | 5-4 | 0-1 | 16-7 | 70% |
| 26-04-23 | 客索尔亚 | 2-1 | 4-4 | 0-5 | 8-3 | 54% |
| 26-04-20 | 主日托米尔波利西亚 | 1-0 | 4-1 | 1-1 | 6-2 | 50% |
| 26-04-13 | 客LNZ切尔卡瑟 | 2-2 | 4-7 | 2-0 | 20-7 | 68% |
| 26-04-05 | 主利沃夫运动 | 3-0 | 6-0 | 1-3 | 22-1 | 68% |
| 26-03-16 | 主哈尔科夫 | 1-0 | 5-2 | 3-4 | 4-3 | 56% |
| 26-03-06 | 客亚历山德里亚 | 1-0 | 5-1 | 0-3 | 13-3 | 64% |
| 26-02-27 | 主维勒斯 | 1-0 | 9-2 | 2-1 | 28-6 | 65% |
| 26-02-22 | 主喀尔巴阡 | 3-0 | 6-2 | 1-0 | 15-5 | 62% |
| 25-12-15 | 主杜纳伊夫齐 | 5-0 | 6-3 | 0-2 | 16-3 | 69% |
| 25-12-06 | 客科瓦利夫卡科洛斯 | 0-0 | 6-2 | 1-1 | 11-4 | 71% |
| 25-12-02 | 主克里沃罗格克里夫巴斯 | 2-2 | 9-4 | 2-1 | 14-7 | 73% |
| 25-11-23 | 客奥布隆 | 6-0 | 8-3 | 1-2 | 24-1 | 73% |
| 25-11-10 | 主SC波尔塔瓦 | 7-1 | 5-0 | 0-2 | 21-4 | 66% |
| 25-11-03 | 主基辅迪纳摩 | 3-1 | 9-2 | 2-1 | 10-2 | 58% |
| 25-10-26 | 主库德里夫卡 | 4-0 | 7-3 | 3-1 | 18-4 | 65% |
| 25-10-18 | 客日托米尔波利西亚 | 0-0 | 2-2 | 1-1 | 12-0 | 66% |
| 25-10-05 | 主LNZ切尔卡瑟 | 1-4 | 7-4 | 1-3 | 9-13 | 73% |
| 25-09-28 | 客利沃夫运动 | 4-0 | 7-4 | 3-2 | 8-2 | 65% |
| 25-09-22 | 主索尔亚 | 1-0 | 7-2 | 1-0 | 12-8 | 69% |
| 25-09-13 | 客哈尔科夫 | 1-1 | - | - | - | - |
| 25-08-31 | 主亚历山德里亚 | 2-0 | 10-0 | 0-4 | 13-2 | 63% |
| 25-08-17 | 客维勒斯 | 2-0 | 6-1 | 0-2 | 11-2 | 66% |
| 25-08-10 | 客喀尔巴阡 | 3-3 | 3-5 | 2-2 | 13-10 | 58% |
| 25-08-03 | 客杜纳伊夫齐 | 1-0 | 14-1 | 0-3 | 7-2 | 56% |
顿涅茨克矿工在2025-26赛季乌克超有角球数据的29场比赛里,共拿到172个角球,场均5.93个,被对手拿到78个(场均2.69个);乌克超本赛季每队场均4.83个,顿涅茨克矿工排第3。
29场有黄牌数据的比赛里顿涅茨克矿工共吃到33张黄牌,场均1.14张,对手场均1.90张;红牌0张。
29场里有12场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占41.4%;乌克超本赛季整体是50.4%。
主场15场场均拿到6.27个角球、被拿到2.27个;客场14场场均拿到5.57个、被拿到3.14个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。