喀尔巴阡在2026-27赛季乌克超已完场10场(主场5场、客场5场),4胜4平2负,其中10场有技术统计。场均拿到6.00个角球、被对手拿到4.60个,场均总角球10.60个(乌克超本赛季每队场均4.77个、每场总角球9.54个),场均角球在16支球队里排第4。主场场均4.80个、客场7.20个。
喀尔巴阡的比赛两队总角球大于9.5个的6场,占60%(乌克超整体45%);单场总角球最多的是主场对切尔诺夫策(2026年8月15日),19个。
黄牌:喀尔巴阡场均2.30张、对手场均2.30张(乌克超每队场均1.93张),场均黄牌在16支球队里排第3;红牌3张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占60%,大于4.5张的占50%。
射门:场均8.9次、射正4.0次,对手场均射门10.6次;平均控球率51.2%,场均犯规12.0次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 10 | 5 | 5 | 80 |
| 场均角球 | 6.00 | 4.80 | 7.20 | 4.77 |
| 场均被拿角球 | 4.60 | 5.60 | 3.60 | 4.77 |
| 场均总角球 | 10.60 | 10.40 | 10.80 | 9.54 |
| 总角球>9.5 | 60% | 40% | 80% | 45% |
| 场均黄牌 | 2.30 | 1.60 | 3.00 | 1.93 |
| 对手场均黄牌 | 2.30 | 2.60 | 2.00 | 1.93 |
| 总黄牌>3.5 | 60% | 60% | 60% | 47.5% |
| 红牌 | 3 | 1 | 2 | - |
| 场均射门 | 8.9 | 9.6 | 8.2 | 9.1 |
| 场均射正 | 4.0 | 4.0 | 4.0 | 3.6 |
| 平均控球率 | 51.2% | 52.0% | 50.4% | 50% |
| 场均犯规 | 12.0 | 12.0 | - | 9.8 |
| 场均越位 | 1.0 | 1.0 | - | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-10-25 | 客敖德萨黑海人 | 0-0 | 3-3 | 5-2 | 7-16 | 36% |
| 26-10-18 | 主杜纳伊夫齐 | 2-2 | 7-1 | 1-2 | 10-6 | 67% |
| 26-10-11 | 客基辅迪纳摩 | 0-1 | 7-6 | 4-3 | 7-9 | 44% |
| 26-09-20 | 主维勒斯 | 1-1 | 0-7 | 3-3 | 5-17 | 51% |
| 26-09-11 | 客科瓦利夫卡科洛斯 | 2-0 | 7-4 | 3-3 | 18-15 | 52% |
| 26-09-05 | 主顿涅茨克矿工 | 1-2 | 5-3 | 1-3 | 7-9 | 41% |
| 26-08-29 | 客利维贝雷 | 1-1 | 8-2 | 1-1 | 2-2 | 71% |
| 26-08-15 | 主切尔诺夫策 | 3-0 | 8-11 | 1-2 | 17-17 | 47% |
| 26-08-10 | 主LNZ切尔卡瑟 | 3-0 | 4-6 | 2-3 | 9-13 | 54% |
| 26-08-01 | 客克里沃罗格克里夫巴斯 | 4-1 | 11-3 | 2-1 | 7-2 | 49% |
喀尔巴阡在2026-27赛季乌克超有角球数据的10场比赛里,共拿到60个角球,场均6.00个,被对手拿到46个(场均4.60个);乌克超本赛季每队场均4.77个,喀尔巴阡排第4。
10场有黄牌数据的比赛里喀尔巴阡共吃到23张黄牌,场均2.30张,对手场均2.30张;红牌3张。
10场里有6场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占60%;乌克超本赛季整体是45%。
主场5场场均拿到4.80个角球、被拿到5.60个;客场5场场均拿到7.20个、被拿到3.60个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。