喀尔巴阡在2019-20赛季乌克超已完场24场(主场12场、客场12场),2胜9平13负,其中24场有技术统计。场均拿到4.63个角球、被对手拿到5.71个,场均总角球10.33个(乌克超本赛季每队场均5.01个、每场总角球10.01个),场均角球在12支球队里排第9。主场场均5.58个、客场3.67个。
喀尔巴阡的比赛两队总角球大于9.5个的13场,占54.2%(乌克超整体51.6%);单场总角球最多的是主场对索尔亚(2019年8月25日),16个。
黄牌:喀尔巴阡场均3.21张、对手场均3.04张(乌克超每队场均2.90张),场均黄牌在12支球队里排第4;红牌6张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占95.8%,大于4.5张的占87.5%。
射门:场均10.0次、射正3.0次,对手场均射门12.2次;平均控球率45.6%,场均犯规16.2次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 24 | 12 | 12 | 182 |
| 场均角球 | 4.63 | 5.58 | 3.67 | 5.01 |
| 场均被拿角球 | 5.71 | 4.83 | 6.58 | 5.01 |
| 场均总角球 | 10.33 | 10.42 | 10.25 | 10.01 |
| 总角球>9.5 | 54.2% | 58.3% | 50% | 51.6% |
| 场均黄牌 | 3.21 | 3.00 | 3.42 | 2.90 |
| 对手场均黄牌 | 3.04 | 3.17 | 2.92 | 2.90 |
| 总黄牌>3.5 | 95.8% | 91.7% | 100% | 85.7% |
| 红牌 | 6 | 5 | 1 | - |
| 场均射门 | 10.0 | 9.7 | 10.3 | 10.0 |
| 场均射正 | 3.0 | 2.9 | 3.1 | 3.6 |
| 平均控球率 | 45.6% | 46.7% | 44.5% | 50% |
| 场均犯规 | 16.2 | 16.2 | 16.3 | 15.2 |
| 场均越位 | 1.7 | 1.8 | 1.5 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 20-06-27 | 主利沃夫 | 1-1 | 2-8 | 5-2 | 6-12 | 32% |
| 20-03-14 | 客利沃夫 | 1-1 | 5-5 | 5-3 | 15-11 | 43% |
| 20-03-08 | 客利沃夫 | 0-0 | 3-6 | 3-3 | 6-3 | 54% |
| 20-03-05 | 主亚历山德里亚 | 0-4 | 5-1 | 3-2 | 7-9 | 51% |
| 20-02-29 | 客科瓦利夫卡科洛斯 | 1-2 | 4-3 | 5-2 | 9-11 | 51% |
| 20-02-23 | 主SK第聂伯罗 | 1-1 | 2-3 | 5-3 | 12-10 | 43% |
| 19-12-15 | 客波尔塔瓦沃尔斯克拉 | 1-2 | 5-10 | 5-3 | 11-13 | 44% |
| 19-12-08 | 主德斯纳切尼赫夫 | 2-6 | 4-4 | 3-1 | 11-24 | 44% |
| 19-11-30 | 客索尔亚 | 0-2 | 0-9 | 2-3 | 7-18 | 38% |
| 19-11-24 | 主顿涅茨克奥林匹克 | 1-2 | 7-6 | 1-4 | 14-15 | 56% |
| 19-11-09 | 客马里乌波尔 | 2-2 | 4-5 | 5-5 | 9-12 | 53% |
| 19-11-02 | 主顿涅茨克矿工 | 0-3 | 4-6 | 1-0 | 11-12 | 36% |
| 19-10-27 | 客基辅迪纳摩 | 1-1 | 0-10 | 2-3 | 10-25 | 32% |
| 19-10-19 | 主利沃夫 | 0-0 | 9-3 | 3-5 | 16-6 | 53% |
| 19-10-07 | 客亚历山德里亚 | 1-2 | 2-7 | 3-3 | - | 46% |
| 19-09-28 | 主科瓦利夫卡科洛斯 | 1-2 | 10-5 | 4-6 | 7-7 | 59% |
| 19-09-21 | 客SK第聂伯罗 | 0-2 | 9-3 | 2-3 | 18-14 | 50% |
| 19-09-14 | 主波尔塔瓦沃尔斯克拉 | 2-1 | 7-5 | 2-4 | 12-10 | 51% |
| 19-08-31 | 客德斯纳切尼赫夫 | 0-0 | 5-3 | 4-3 | 7-13 | 43% |
| 19-08-25 | 主索尔亚 | 0-1 | 10-6 | 2-5 | 12-12 | 41% |
| 19-08-18 | 客顿涅茨克奥林匹克 | 3-1 | 6-6 | 2-3 | 13-9 | 52% |
| 19-08-12 | 主马里乌波尔 | 1-1 | 3-6 | 4-2 | 4-10 | 53% |
| 19-08-05 | 客顿涅茨克矿工 | 0-3 | 1-12 | 3-1 | 8-12 | 28% |
| 19-08-01 | 主基辅迪纳摩 | 0-2 | 4-5 | 3-4 | 4-12 | 41% |
喀尔巴阡在2019-20赛季乌克超有角球数据的24场比赛里,共拿到111个角球,场均4.63个,被对手拿到137个(场均5.71个);乌克超本赛季每队场均5.01个,喀尔巴阡排第9。
24场有黄牌数据的比赛里喀尔巴阡共吃到77张黄牌,场均3.21张,对手场均3.04张;红牌6张。
24场里有13场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占54.2%;乌克超本赛季整体是51.6%。
主场12场场均拿到5.58个角球、被拿到4.83个;客场12场场均拿到3.67个、被拿到6.58个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。