富恩拉夫拉达在2025-26赛季西协乙已完场34场(主场17场、客场17场),9胜10平15负,其中33场有技术统计。场均拿到4.64个角球、被对手拿到3.85个,场均总角球8.48个(西协乙本赛季每队场均4.39个、每场总角球8.78个),场均角球在88支球队里排第31。主场场均5.12个、客场4.13个。
富恩拉夫拉达的比赛两队总角球大于9.5个的11场,占33.3%(西协乙整体37.9%);单场总角球最多的是主场对埃尔切B队(2025年12月21日),15个。
黄牌:富恩拉夫拉达场均2.12张、对手场均2.61张(西协乙每队场均2.69张),场均黄牌在88支球队里排第82;红牌4张、对手红牌5张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占63.6%,大于4.5张的占54.5%。
射门:场均7.8次、射正3.5次,对手场均射门10.5次;平均控球率51.1%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 33 | 17 | 16 | 1371 |
| 场均角球 | 4.64 | 5.12 | 4.13 | 4.39 |
| 场均被拿角球 | 3.85 | 3.82 | 3.88 | 4.39 |
| 场均总角球 | 8.48 | 8.94 | 8.00 | 8.78 |
| 总角球>9.5 | 33.3% | 41.2% | 25% | 37.9% |
| 场均黄牌 | 2.12 | 1.71 | 2.56 | 2.69 |
| 对手场均黄牌 | 2.61 | 2.59 | 2.63 | 2.69 |
| 总黄牌>3.5 | 63.6% | 52.9% | 75% | 79.7% |
| 红牌 | 4 | 2 | 2 | - |
| 场均射门 | 7.8 | 7.6 | 8.0 | 9.8 |
| 场均射正 | 3.5 | 3.4 | 3.7 | 4.1 |
| 平均控球率 | 51.1% | 50.6% | 51.6% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-03 | 客纳瓦尔卡内罗 | 1-3 | 2-5 | 1-1 | 8-14 | 46% |
| 26-04-26 | 主马哈达翁达闪电 | 0-0 | 2-1 | 1-4 | 2-10 | 40% |
| 26-04-19 | 客索库埃利亚莫斯 | 3-2 | 2-2 | 3-3 | 8-17 | 48% |
| 26-04-12 | 主阿尔卡拉 | 0-2 | 11-2 | 0-3 | 6-8 | 49% |
| 26-04-05 | 客奎因塔纳 | 0-1 | 4-2 | 3-2 | 3-11 | 60% |
| 26-03-28 | 主皇家马德里C队 | 1-1 | 5-2 | 6-4 | 3-8 | 48% |
| 26-03-22 | 客埃尔切B队 | 3-2 | 2-4 | 2-4 | 9-18 | 57% |
| 26-03-15 | 主赫塔费B队 | 0-0 | 2-2 | 3-2 | 4-13 | 48% |
| 26-03-08 | 客SS雷耶斯 | 0-3 | 4-1 | 0-2 | 6-9 | 58% |
| 26-02-28 | 主奥利胡埃拉 | 0-0 | 6-3 | 2-3 | 5-7 | 52% |
| 26-02-22 | 客CF城际 | 1-2 | 7-1 | 2-1 | 19-3 | 67% |
| 26-02-15 | 主拉斯帕尔马斯竞技 | 1-1 | 5-1 | 2-3 | 8-10 | 47% |
| 26-02-07 | 客莫斯卡多 | 0-3 | 4-4 | 7-3 | 5-14 | 54% |
| 26-02-01 | 主康肯塞 | 0-1 | 8-2 | 1-4 | 9-7 | 61% |
| 26-01-25 | 客巴列卡诺B队 | 2-1 | 3-8 | 5-6 | 12-16 | 41% |
| 26-01-18 | 主科里亚 | 1-2 | 2-8 | 0-2 | 6-11 | 45% |
| 26-01-11 | 主特内里费B队 | 1-1 | 6-5 | 0-1 | 7-15 | 49% |
| 26-01-04 | 客阿尔卡拉 | 0-0 | 7-6 | 2-6 | 1-5 | 48% |
| 25-12-21 | 主埃尔切B队 | 1-1 | 9-6 | 2-2 | 9-13 | 54% |
| 25-12-13 | 客马哈达翁达闪电 | 0-1 | 9-5 | 3-1 | 5-9 | 52% |
| 25-12-07 | 主奎因塔纳 | 2-1 | 10-4 | 1-1 | 16-4 | 54% |
| 25-11-30 | 主莫斯卡多 | 3-0 | 0-9 | 3-7 | 12-15 | 56% |
| 25-11-23 | 客康肯塞 | 0-2 | - | - | - | - |
| 25-11-16 | 主纳瓦尔卡内罗 | 1-0 | 1-6 | 2-1 | 6-10 | 41% |
| 25-11-09 | 客皇家马德里C队 | 1-3 | 4-3 | 1-3 | 5-15 | 50% |
| 25-11-02 | 客特内里费B队 | 3-1 | 3-9 | 4-1 | 6-17 | 36% |
| 25-10-26 | 主索库埃利亚莫斯 | 1-1 | 10-2 | 3-5 | 11-9 | 63% |
| 25-10-19 | 客科里亚 | 0-2 | 5-4 | 2-0 | 8-9 | 50% |
| 25-10-12 | 主CF城际 | 1-1 | 3-4 | 0-0 | 7-8 | 49% |
| 25-10-05 | 客拉斯帕尔马斯竞技 | 2-1 | 5-4 | 3-2 | 10-8 | 42% |
| 25-09-28 | 主巴列卡诺B队 | 5-0 | 3-3 | 1-1 | 12-4 | 49% |
| 25-09-22 | 客赫塔费B队 | 1-2 | 4-2 | 2-3 | 11-12 | 59% |
| 25-09-14 | 主SS雷耶斯 | 0-1 | 4-5 | 2-1 | 6-6 | 56% |
| 25-09-08 | 客奥利胡埃拉 | 0-2 | 1-2 | 1-4 | 12-10 | 58% |
富恩拉夫拉达在2025-26赛季西协乙有角球数据的33场比赛里,共拿到153个角球,场均4.64个,被对手拿到127个(场均3.85个);西协乙本赛季每队场均4.39个,富恩拉夫拉达排第31。
33场有黄牌数据的比赛里富恩拉夫拉达共吃到70张黄牌,场均2.12张,对手场均2.61张;红牌4张。
33场里有11场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占33.3%;西协乙本赛季整体是37.9%。
主场17场场均拿到5.12个角球、被拿到3.82个;客场16场场均拿到4.13个、被拿到3.88个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。