莫斯卡多在2025-26赛季西协乙已完场34场(主场17场、客场17场),9胜7平18负,其中33场有技术统计。场均拿到3.73个角球、被对手拿到4.12个,场均总角球7.85个(西协乙本赛季每队场均4.39个、每场总角球8.78个),场均角球在88支球队里排第76。主场场均4.18个、客场3.25个。
莫斯卡多的比赛两队总角球大于9.5个的10场,占30.3%(西协乙整体37.9%);单场总角球最多的是客场对纳瓦尔卡内罗(2025年12月14日),13个。
黄牌:莫斯卡多场均3.06张、对手场均2.88张(西协乙每队场均2.69张),场均黄牌在88支球队里排第14;红牌7张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占78.8%,大于4.5张的占69.7%。
射门:场均9.6次、射正3.9次,对手场均射门10.9次;平均控球率46.5%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 33 | 17 | 16 | 1371 |
| 场均角球 | 3.73 | 4.18 | 3.25 | 4.39 |
| 场均被拿角球 | 4.12 | 3.82 | 4.44 | 4.39 |
| 场均总角球 | 7.85 | 8.00 | 7.69 | 8.78 |
| 总角球>9.5 | 30.3% | 23.5% | 37.5% | 37.9% |
| 场均黄牌 | 3.06 | 2.94 | 3.19 | 2.69 |
| 对手场均黄牌 | 2.88 | 3.29 | 2.44 | 2.69 |
| 总黄牌>3.5 | 78.8% | 88.2% | 68.8% | 79.7% |
| 红牌 | 7 | 3 | 4 | - |
| 场均射门 | 9.6 | 10.2 | 8.9 | 9.8 |
| 场均射正 | 3.9 | 4.2 | 3.7 | 4.1 |
| 平均控球率 | 46.5% | 47.6% | 45.3% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-03 | 客CF城际 | 0-2 | 3-1 | 1-2 | 9-6 | 62% |
| 26-04-26 | 主纳瓦尔卡内罗 | 0-0 | 3-1 | 3-2 | 7-7 | 53% |
| 26-04-15 | 客皇家马德里C队 | 0-1 | 1-1 | 3-2 | 7-13 | 48% |
| 26-04-11 | 主奥利胡埃拉 | 1-0 | 1-4 | 1-6 | 8-11 | 44% |
| 26-04-05 | 客赫塔费B队 | 2-0 | 2-3 | 5-2 | 7-12 | 39% |
| 26-03-29 | 客SS雷耶斯 | 1-2 | 1-3 | 4-2 | 3-13 | 52% |
| 26-03-22 | 主拉斯帕尔马斯竞技 | 1-2 | 6-1 | 5-6 | 10-7 | 58% |
| 26-03-16 | 客康肯塞 | 0-3 | - | - | - | - |
| 26-03-08 | 主巴列卡诺B队 | 4-0 | 7-5 | 2-2 | 17-12 | 46% |
| 26-03-02 | 客奎因塔纳 | 2-3 | 0-2 | 3-6 | 12-16 | 53% |
| 26-02-21 | 主科里亚 | 2-1 | 4-1 | 5-2 | 11-8 | 44% |
| 26-02-15 | 客马哈达翁达闪电 | 1-1 | 0-9 | 3-2 | 8-14 | 33% |
| 26-02-07 | 主富恩拉夫拉达 | 3-0 | 4-4 | 3-7 | 14-5 | 46% |
| 26-02-01 | 客阿尔卡拉 | 0-3 | 4-8 | 3-3 | 3-8 | 40% |
| 26-01-25 | 主特内里费B队 | 0-2 | 4-5 | 2-0 | 9-11 | 45% |
| 26-01-18 | 客埃尔切B队 | 1-1 | 6-5 | 4-3 | 12-17 | 44% |
| 26-01-11 | 主索库埃利亚莫斯 | 3-1 | 3-6 | 3-2 | 9-7 | 40% |
| 26-01-05 | 客奥利胡埃拉 | 1-1 | 2-3 | 5-3 | 10-11 | 47% |
| 25-12-20 | 主奎因塔纳 | 1-5 | 4-3 | 7-1 | 10-14 | 42% |
| 25-12-14 | 客纳瓦尔卡内罗 | 1-2 | 4-9 | 4-2 | 9-20 | 40% |
| 25-12-06 | 主马哈达翁达闪电 | 0-0 | 5-4 | 4-2 | 6-6 | 37% |
| 25-11-30 | 客富恩拉夫拉达 | 0-3 | 9-0 | 7-3 | 15-12 | 44% |
| 25-11-22 | 主CF城际 | 1-3 | 5-5 | 1-3 | 16-6 | 51% |
| 25-11-16 | 客特内里费B队 | 1-3 | 5-5 | 0-1 | 8-13 | 48% |
| 25-11-09 | 主埃尔切B队 | 3-2 | 4-3 | 2-5 | 6-9 | 47% |
| 25-11-02 | 客拉斯帕尔马斯竞技 | 0-3 | 4-4 | 1-2 | 8-15 | 51% |
| 25-10-26 | 主赫塔费B队 | 1-2 | 6-2 | 3-6 | 10-12 | 62% |
| 25-10-19 | 客巴列卡诺B队 | 1-0 | 2-5 | 5-4 | 9-9 | 38% |
| 25-10-12 | 主康肯塞 | 2-2 | 3-5 | 3-1 | 10-10 | 50% |
| 25-10-04 | 主SS雷耶斯 | 0-1 | 4-6 | 1-2 | 9-9 | 48% |
| 25-09-29 | 客科里亚 | 0-5 | 5-7 | 1-1 | 8-12 | 38% |
| 25-09-22 | 主阿尔卡拉 | 1-1 | 4-3 | 2-5 | 14-12 | 52% |
| 25-09-15 | 客索库埃利亚莫斯 | 2-0 | 4-6 | 2-1 | 14-10 | 48% |
| 25-09-07 | 主皇家马德里C队 | 1-2 | 4-7 | 3-4 | 8-12 | 44% |
莫斯卡多在2025-26赛季西协乙有角球数据的33场比赛里,共拿到123个角球,场均3.73个,被对手拿到136个(场均4.12个);西协乙本赛季每队场均4.39个,莫斯卡多排第76。
33场有黄牌数据的比赛里莫斯卡多共吃到101张黄牌,场均3.06张,对手场均2.88张;红牌7张。
33场里有10场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占30.3%;西协乙本赛季整体是37.9%。
主场17场场均拿到4.18个角球、被拿到3.82个;客场16场场均拿到3.25个、被拿到4.44个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。