布加勒斯特星在2025-26赛季罗甲已完场41场(主场21场、客场20场),19胜9平13负,其中41场有技术统计。场均拿到6.83个角球、被对手拿到3.54个,场均总角球10.37个(罗甲本赛季每队场均4.85个、每场总角球9.70个),场均角球在16支球队里排第1。主场场均7.86个、客场5.75个。
布加勒斯特星的比赛两队总角球大于9.5个的22场,占53.7%(罗甲整体47%);单场总角球最多的是主场对阿加斯(2025年8月25日),23个。
黄牌:布加勒斯特星场均2.07张、对手场均2.44张(罗甲每队场均2.09张),场均黄牌在16支球队里排第8;红牌3张、对手红牌8张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占68.3%,大于4.5张的占43.9%。
射门:场均17.7次、射正6.1次,对手场均射门10.6次;平均控球率59.3%,场均犯规11.7次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 41 | 21 | 20 | 321 |
| 场均角球 | 6.83 | 7.86 | 5.75 | 4.85 |
| 场均被拿角球 | 3.54 | 3.43 | 3.65 | 4.85 |
| 场均总角球 | 10.37 | 11.29 | 9.40 | 9.70 |
| 总角球>9.5 | 53.7% | 61.9% | 45% | 47% |
| 场均黄牌 | 2.07 | 2.05 | 2.10 | 2.09 |
| 对手场均黄牌 | 2.44 | 2.33 | 2.55 | 2.09 |
| 总黄牌>3.5 | 68.3% | 61.9% | 75% | 60.1% |
| 红牌 | 3 | 1 | 2 | - |
| 场均射门 | 17.7 | 18.8 | 16.6 | 13.1 |
| 场均射正 | 6.1 | 6.2 | 6.0 | 4.3 |
| 平均控球率 | 59.3% | 61.0% | 57.5% | 50% |
| 场均犯规 | 11.7 | 11.3 | 12.2 | 12.1 |
| 场均越位 | 1.8 | 1.7 | 1.8 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-30 | 客迪纳摩1948 | 2-1 | 2-2 | 7-6 | 12-22 | 35% |
| 26-05-25 | 主博托沙尼 | 4-3 | 11-5 | 4-4 | 25-14 | 48% |
| 26-05-19 | 客赫尔曼施泰特 | 0-2 | 4-4 | 2-2 | 10-9 | 57% |
| 26-05-12 | 主乌尼雷亚04 | 0-0 | 9-1 | 2-4 | 18-6 | 71% |
| 26-05-02 | 客米耶尔库雷亚丘克 | 0-1 | 14-4 | 2-4 | 21-12 | 73% |
| 26-04-25 | 主佩特罗鲁 | 3-1 | 7-6 | 0-1 | 21-7 | 66% |
| 26-04-21 | 客康斯坦察灯塔 | 3-2 | 4-4 | 0-4 | 22-6 | 59% |
| 26-04-12 | 主加拉茨钢铁 | 4-0 | 6-3 | 3-2 | 10-8 | 58% |
| 26-04-04 | 客博托沙尼 | 2-3 | 0-2 | 0-5 | 6-20 | 42% |
| 26-03-21 | 主阿拉德纺织厂 | 1-0 | 8-3 | 4-2 | 13-10 | 65% |
| 26-03-16 | 主梅塔洛格洛布斯 | 0-0 | 14-5 | 1-1 | 27-4 | 73% |
| 26-03-08 | 主克卢日大学 | 1-3 | 10-3 | 4-2 | 10-10 | 57% |
| 26-03-02 | 客阿拉德纺织厂 | 4-2 | 4-1 | 0-2 | 23-8 | 68% |
| 26-02-24 | 主梅塔洛格洛布斯 | 4-1 | 9-2 | 0-2 | 29-9 | 68% |
| 26-02-16 | 客克拉约瓦大学 | 0-1 | 5-3 | 3-3 | 13-11 | 58% |
| 26-02-09 | 客加拉茨钢铁 | 4-1 | 9-3 | 2-2 | 25-10 | 55% |
| 26-02-06 | 主博托沙尼 | 2-1 | 6-3 | 1-4 | 24-8 | 56% |
| 26-02-02 | 主米耶尔库雷亚丘克 | 1-0 | 5-2 | 1-2 | 22-14 | 66% |
| 26-01-26 | 主克卢日 | 1-4 | 9-3 | 1-3 | 19-11 | 62% |
| 26-01-17 | 客阿加斯 | 0-1 | 9-4 | 0-1 | 11-7 | 68% |
| 25-12-22 | 主布加勒斯特快速 | 2-1 | 6-2 | 3-4 | 12-9 | 50% |
| 25-12-16 | 客乌尼雷亚04 | 2-0 | 6-0 | 1-0 | 21-6 | 73% |
| 25-12-07 | 主迪纳摩1948 | 0-0 | 4-1 | 3-2 | 5-8 | 51% |
| 25-12-01 | 客康斯坦察灯塔 | 2-1 | 1-3 | 2-2 | 11-12 | 46% |
| 25-11-23 | 主佩特罗鲁 | 1-1 | 9-3 | 1-2 | 24-7 | 66% |
| 25-11-10 | 客赫尔曼施泰特 | 3-3 | 3-5 | 3-1 | 19-9 | 66% |
| 25-11-02 | 客克卢日大学 | 2-0 | 9-4 | 1-3 | 31-7 | 63% |
| 25-10-27 | 主阿拉德纺织厂 | 4-0 | 6-3 | 1-3 | 26-11 | 68% |
| 25-10-19 | 客梅塔洛格洛布斯 | 1-2 | 12-0 | 1-5 | 16-5 | 72% |
| 25-10-06 | 主克拉约瓦大学 | 1-0 | 10-1 | 4-5 | 11-10 | 42% |
| 25-09-29 | 主加拉茨钢铁 | 1-0 | 4-4 | 2-1 | 15-17 | 54% |
| 25-09-20 | 客博托沙尼 | 1-3 | 6-7 | 4-4 | 11-18 | 60% |
| 25-09-15 | 客米耶尔库雷亚丘克 | 1-1 | 9-5 | 1-1 | 22-10 | 57% |
| 25-09-01 | 客克卢日 | 2-2 | 6-1 | 3-0 | 22-11 | 62% |
| 25-08-25 | 主阿加斯 | 0-2 | 11-12 | 1-1 | 16-12 | 71% |
| 25-08-18 | 客布加勒斯特快速 | 2-2 | 4-11 | 3-2 | 13-13 | 42% |
| 25-08-11 | 主乌尼雷亚04 | 0-1 | 6-1 | 2-2 | 35-8 | 70% |
| 25-08-03 | 客迪纳摩1948 | 3-4 | 2-5 | 3-1 | 10-13 | 43% |
| 25-07-27 | 主康斯坦察灯塔 | 1-2 | 2-8 | 5-1 | 8-21 | 55% |
| 25-07-20 | 客佩特罗鲁 | 1-0 | 6-5 | 4-3 | 13-13 | 51% |
| 25-07-13 | 主赫尔曼施泰特 | 1-1 | 13-1 | 0-1 | 24-8 | 65% |
布加勒斯特星在2025-26赛季罗甲有角球数据的41场比赛里,共拿到280个角球,场均6.83个,被对手拿到145个(场均3.54个);罗甲本赛季每队场均4.85个,布加勒斯特星排第1。
41场有黄牌数据的比赛里布加勒斯特星共吃到85张黄牌,场均2.07张,对手场均2.44张;红牌3张。
41场里有22场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占53.7%;罗甲本赛季整体是47%。
主场21场场均拿到7.86个角球、被拿到3.43个;客场20场场均拿到5.75个、被拿到3.65个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。