梅塔洛格洛布斯在2025-26赛季罗甲已完场39场(主场19场、客场20场),4胜10平25负,其中39场有技术统计。场均拿到4.41个角球、被对手拿到6.23个,场均总角球10.64个(罗甲本赛季每队场均4.85个、每场总角球9.70个),场均角球在16支球队里排第13。主场场均5.53个、客场3.35个。
梅塔洛格洛布斯的比赛两队总角球大于9.5个的23场,占59%(罗甲整体47%);单场总角球最多的是客场对布加勒斯特星(2026年3月16日),19个。
黄牌:梅塔洛格洛布斯场均2.21张、对手场均1.49张(罗甲每队场均2.09张),场均黄牌在16支球队里排第3;红牌4张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占48.7%,大于4.5张的占33.3%。
射门:场均10.5次、射正3.4次,对手场均射门17.1次;平均控球率46.1%,场均犯规11.5次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 39 | 19 | 20 | 321 |
| 场均角球 | 4.41 | 5.53 | 3.35 | 4.85 |
| 场均被拿角球 | 6.23 | 5.74 | 6.70 | 4.85 |
| 场均总角球 | 10.64 | 11.26 | 10.05 | 9.70 |
| 总角球>9.5 | 59% | 73.7% | 45% | 47% |
| 场均黄牌 | 2.21 | 2.47 | 1.95 | 2.09 |
| 对手场均黄牌 | 1.49 | 1.58 | 1.40 | 2.09 |
| 总黄牌>3.5 | 48.7% | 47.4% | 50% | 60.1% |
| 红牌 | 4 | 3 | 1 | - |
| 场均射门 | 10.5 | 11.5 | 9.5 | 13.1 |
| 场均射正 | 3.4 | 3.2 | 3.6 | 4.3 |
| 平均控球率 | 46.1% | 49.8% | 42.5% | 50% |
| 场均犯规 | 11.5 | 12.2 | 10.8 | 12.1 |
| 场均越位 | 1.1 | 0.9 | 1.2 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-19 | 客康斯坦察灯塔 | 1-0 | 2-15 | 4-1 | 14-33 | 40% |
| 26-05-11 | 主赫尔曼施泰特 | 2-2 | 7-3 | 1-1 | 20-15 | 54% |
| 26-05-02 | 客加拉茨钢铁 | 2-2 | 2-3 | 2-3 | 9-22 | 38% |
| 26-04-27 | 主乌尼雷亚04 | 1-1 | 8-1 | 2-0 | 14-16 | 51% |
| 26-04-20 | 客博托沙尼 | 2-3 | 3-6 | 3-1 | 7-16 | 33% |
| 26-04-13 | 主米耶尔库雷亚丘克 | 0-1 | 8-2 | 3-2 | 12-8 | 63% |
| 26-04-05 | 客阿拉德纺织厂 | 1-5 | 7-9 | 2-2 | 5-23 | 42% |
| 26-03-21 | 主佩特罗鲁 | 1-0 | 4-7 | 2-4 | 12-12 | 44% |
| 26-03-16 | 客布加勒斯特星 | 0-0 | 5-14 | 1-1 | 4-27 | 27% |
| 26-03-07 | 主阿拉德纺织厂 | 2-2 | 7-6 | 3-0 | 10-19 | 46% |
| 26-02-28 | 客克拉约瓦大学 | 1-2 | 1-12 | 1-1 | 3-13 | 29% |
| 26-02-24 | 客布加勒斯特星 | 1-4 | 2-9 | 2-0 | 9-29 | 32% |
| 26-02-14 | 主加拉茨钢铁 | 0-1 | 4-3 | 1-2 | 8-16 | 53% |
| 26-02-08 | 客博托沙尼 | 0-3 | 3-6 | 0-0 | 12-16 | 37% |
| 26-02-04 | 主米耶尔库雷亚丘克 | 0-1 | 8-5 | 2-4 | 17-15 | 67% |
| 26-01-30 | 客克卢日 | 2-4 | 1-9 | 1-1 | 9-24 | 39% |
| 26-01-23 | 主阿加斯 | 0-2 | 6-3 | 4-2 | 4-14 | 48% |
| 26-01-18 | 客布加勒斯特快速 | 0-1 | 0-5 | 1-1 | 8-17 | 37% |
| 25-12-20 | 主乌尼雷亚04 | 2-3 | 7-3 | 6-4 | 13-12 | 65% |
| 25-12-14 | 客迪纳摩1948 | 0-4 | 8-4 | 1-0 | 13-18 | 40% |
| 25-12-07 | 主康斯坦察灯塔 | 2-1 | 6-10 | 3-2 | 16-18 | 40% |
| 25-12-01 | 客佩特罗鲁 | 1-4 | 5-5 | 3-1 | 11-17 | 50% |
| 25-11-24 | 主赫尔曼施泰特 | 1-1 | 5-8 | 2-1 | 15-14 | 50% |
| 25-11-08 | 客克卢日大学 | 1-3 | 2-7 | 1-2 | 8-14 | 51% |
| 25-11-02 | 客阿拉德纺织厂 | 0-2 | 3-4 | 2-2 | 9-14 | 41% |
| 25-10-26 | 主克拉约瓦大学 | 0-0 | 3-8 | 2-0 | 3-18 | 31% |
| 25-10-19 | 主布加勒斯特星 | 2-1 | 0-12 | 5-1 | 5-16 | 28% |
| 25-10-06 | 客加拉茨钢铁 | 0-4 | 5-4 | 2-4 | 10-18 | 50% |
| 25-09-29 | 主博托沙尼 | 0-2 | 4-11 | 2-1 | 5-20 | 47% |
| 25-09-22 | 客米耶尔库雷亚丘克 | 2-2 | 7-3 | 3-1 | 19-16 | 57% |
| 25-09-14 | 主克卢日 | 1-1 | 2-7 | 1-1 | 9-16 | 48% |
| 25-08-31 | 客阿加斯 | 1-2 | 3-4 | 3-2 | 12-18 | 63% |
| 25-08-23 | 主布加勒斯特快速 | 1-2 | 9-4 | 2-3 | 13-17 | 57% |
| 25-08-16 | 客乌尼雷亚04 | 1-2 | 2-5 | 3-4 | 8-13 | 55% |
| 25-08-09 | 主迪纳摩1948 | 0-1 | 6-9 | 1-0 | 14-13 | 51% |
| 25-08-02 | 客康斯坦察灯塔 | 1-2 | 3-5 | 2-0 | 10-20 | 40% |
| 25-07-26 | 主佩特罗鲁 | 0-3 | 10-0 | 2-1 | 17-10 | 61% |
| 25-07-19 | 客赫尔曼施泰特 | 2-2 | 3-5 | 2-1 | 10-15 | 49% |
| 25-07-12 | 主克卢日大学 | 1-4 | 1-7 | 3-1 | 11-15 | 43% |
梅塔洛格洛布斯在2025-26赛季罗甲有角球数据的39场比赛里,共拿到172个角球,场均4.41个,被对手拿到243个(场均6.23个);罗甲本赛季每队场均4.85个,梅塔洛格洛布斯排第13。
39场有黄牌数据的比赛里梅塔洛格洛布斯共吃到86张黄牌,场均2.21张,对手场均1.49张;红牌4张。
39场里有23场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占59%;罗甲本赛季整体是47%。
主场19场场均拿到5.53个角球、被拿到5.74个;客场20场场均拿到3.35个、被拿到6.70个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。