阿拉德纺织厂在2025-26赛季罗甲已完场39场(主场20场、客场19场),16胜12平11负,其中39场有技术统计。场均拿到4.92个角球、被对手拿到4.77个,场均总角球9.69个(罗甲本赛季每队场均4.85个、每场总角球9.70个),场均角球在16支球队里排第7。主场场均5.35个、客场4.47个。
阿拉德纺织厂的比赛两队总角球大于9.5个的17场,占43.6%(罗甲整体47%);单场总角球最多的是主场对梅塔洛格洛布斯(2026年4月5日),16个。
黄牌:阿拉德纺织厂场均1.97张、对手场均2.51张(罗甲每队场均2.09张),场均黄牌在16支球队里排第12;红牌7张、对手红牌5张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占71.8%,大于4.5张的占43.6%。
射门:场均14.0次、射正4.5次,对手场均射门14.0次;平均控球率46.3%,场均犯规12.0次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 39 | 20 | 19 | 321 |
| 场均角球 | 4.92 | 5.35 | 4.47 | 4.85 |
| 场均被拿角球 | 4.77 | 3.85 | 5.74 | 4.85 |
| 场均总角球 | 9.69 | 9.20 | 10.21 | 9.70 |
| 总角球>9.5 | 43.6% | 40% | 47.4% | 47% |
| 场均黄牌 | 1.97 | 1.75 | 2.21 | 2.09 |
| 对手场均黄牌 | 2.51 | 2.35 | 2.68 | 2.09 |
| 总黄牌>3.5 | 71.8% | 65% | 78.9% | 60.1% |
| 红牌 | 7 | 4 | 3 | - |
| 场均射门 | 14.0 | 14.3 | 13.7 | 13.1 |
| 场均射正 | 4.5 | 4.4 | 4.5 | 4.3 |
| 平均控球率 | 46.3% | 47.8% | 44.7% | 50% |
| 场均犯规 | 12.0 | 11.8 | 12.1 | 12.1 |
| 场均越位 | 1.8 | 1.8 | 1.7 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-19 | 客乌尼雷亚04 | 1-0 | 10-3 | 4-3 | 35-16 | 56% |
| 26-05-08 | 主米耶尔库雷亚丘克 | 1-0 | 8-1 | 0-3 | 17-7 | 63% |
| 26-05-03 | 客佩特罗鲁 | 1-1 | 4-5 | 2-2 | 11-15 | 40% |
| 26-04-26 | 主康斯坦察灯塔 | 0-0 | 8-3 | 1-2 | 10-9 | 40% |
| 26-04-17 | 客加拉茨钢铁 | 0-1 | 3-8 | 3-2 | 11-17 | 37% |
| 26-04-11 | 主博托沙尼 | 3-1 | 5-1 | 2-2 | 10-15 | 40% |
| 26-04-05 | 主梅塔洛格洛布斯 | 5-1 | 9-7 | 2-2 | 23-5 | 58% |
| 26-03-21 | 客布加勒斯特星 | 0-1 | 3-8 | 2-4 | 10-13 | 35% |
| 26-03-13 | 主赫尔曼施泰特 | 3-2 | 4-3 | 1-3 | 8-14 | 41% |
| 26-03-07 | 客梅塔洛格洛布斯 | 2-2 | 6-7 | 0-3 | 19-10 | 54% |
| 26-03-02 | 主布加勒斯特星 | 2-4 | 1-4 | 2-0 | 8-23 | 32% |
| 26-02-20 | 客加拉茨钢铁 | 2-2 | 11-5 | 1-2 | 14-18 | 44% |
| 26-02-15 | 主博托沙尼 | 2-1 | 4-8 | 3-1 | 18-19 | 38% |
| 26-02-07 | 客米耶尔库雷亚丘克 | 0-2 | 10-0 | 3-4 | 22-6 | 64% |
| 26-02-05 | 主克卢日 | 0-1 | 2-2 | 2-5 | 7-12 | 55% |
| 26-01-31 | 客阿加斯 | 1-0 | 2-4 | 3-4 | 14-7 | 54% |
| 26-01-27 | 主布加勒斯特快速 | 1-2 | 2-5 | 3-4 | 14-20 | 47% |
| 26-01-17 | 客乌尼雷亚04 | 3-1 | 5-7 | 1-3 | 9-8 | 55% |
| 25-12-21 | 主迪纳摩1948 | 2-0 | 5-3 | 1-1 | 16-7 | 30% |
| 25-12-15 | 客康斯坦察灯塔 | 1-1 | 2-5 | 2-2 | 14-18 | 46% |
| 25-12-08 | 主佩特罗鲁 | 1-0 | 7-1 | 3-2 | 16-7 | 55% |
| 25-11-30 | 客赫尔曼施泰特 | 2-1 | 2-8 | 3-0 | 16-7 | 62% |
| 25-11-22 | 主克卢日大学 | 0-2 | 9-5 | 1-2 | 15-16 | 51% |
| 25-11-09 | 客克拉约瓦大学 | 2-1 | 1-15 | 2-4 | 5-23 | 28% |
| 25-11-02 | 主梅塔洛格洛布斯 | 2-0 | 4-3 | 2-2 | 14-9 | 59% |
| 25-10-27 | 客布加勒斯特星 | 0-4 | 3-6 | 3-1 | 11-26 | 32% |
| 25-10-19 | 主加拉茨钢铁 | 0-4 | 4-4 | 2-4 | 12-10 | 46% |
| 25-10-07 | 客博托沙尼 | 1-2 | 5-4 | 2-1 | 12-10 | 40% |
| 25-09-27 | 主米耶尔库雷亚丘克 | 0-0 | 6-3 | 2-4 | 19-13 | 43% |
| 25-09-21 | 客克卢日 | 1-1 | 6-3 | 2-4 | 13-14 | 45% |
| 25-09-13 | 主阿加斯 | 3-3 | 10-1 | 2-3 | 16-11 | 60% |
| 25-08-30 | 客布加勒斯特快速 | 0-2 | 4-5 | 2-4 | 8-11 | 51% |
| 25-08-23 | 主乌尼雷亚04 | 1-1 | 7-4 | 1-3 | 15-16 | 56% |
| 25-08-16 | 客迪纳摩1948 | 1-1 | 3-6 | 1-4 | 12-17 | 39% |
| 25-08-09 | 主康斯坦察灯塔 | 2-1 | 3-11 | 1-0 | 16-24 | 41% |
| 25-08-02 | 客佩特罗鲁 | 2-1 | 3-6 | 4-2 | 9-24 | 37% |
| 25-07-26 | 主赫尔曼施泰特 | 1-0 | 5-5 | 1-1 | 10-10 | 52% |
| 25-07-19 | 客克卢日大学 | 1-1 | 2-4 | 2-2 | 15-25 | 30% |
| 25-07-12 | 主克拉约瓦大学 | 3-3 | 4-3 | 3-3 | 21-13 | 48% |
阿拉德纺织厂在2025-26赛季罗甲有角球数据的39场比赛里,共拿到192个角球,场均4.92个,被对手拿到186个(场均4.77个);罗甲本赛季每队场均4.85个,阿拉德纺织厂排第7。
39场有黄牌数据的比赛里阿拉德纺织厂共吃到77张黄牌,场均1.97张,对手场均2.51张;红牌7张。
39场里有17场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占43.6%;罗甲本赛季整体是47%。
主场20场场均拿到5.35个角球、被拿到3.85个;客场19场场均拿到4.47个、被拿到5.74个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。