托里什人联合在2025-26赛季葡甲已完场36场(主场18场、客场18场),18胜6平12负,其中36场有技术统计。场均拿到4.56个角球、被对手拿到4.89个,场均总角球9.44个(葡甲本赛季每队场均4.83个、每场总角球9.66个),场均角球在18支球队里排第14。主场场均4.00个、客场5.11个。
托里什人联合的比赛两队总角球大于9.5个的14场,占38.9%(葡甲整体47.2%);单场总角球最多的是客场对帕索斯费雷拉(2026年2月15日),18个。
黄牌:托里什人联合场均2.22张、对手场均2.47张(葡甲每队场均2.69张),场均黄牌在18支球队里排第18;红牌11张、对手红牌6张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占77.8%,大于4.5张的占52.8%。
射门:场均9.6次、射正4.1次,对手场均射门9.0次;平均控球率51.1%,场均犯规11.0次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 36 | 18 | 18 | 309 |
| 场均角球 | 4.56 | 4.00 | 5.11 | 4.83 |
| 场均被拿角球 | 4.89 | 4.89 | 4.89 | 4.83 |
| 场均总角球 | 9.44 | 8.89 | 10.00 | 9.66 |
| 总角球>9.5 | 38.9% | 27.8% | 50% | 47.2% |
| 场均黄牌 | 2.22 | 2.11 | 2.33 | 2.69 |
| 对手场均黄牌 | 2.47 | 2.61 | 2.33 | 2.69 |
| 总黄牌>3.5 | 77.8% | 83.3% | 72.2% | 79% |
| 红牌 | 11 | 4 | 7 | - |
| 场均射门 | 9.6 | 10.1 | 9.1 | 9.4 |
| 场均射正 | 4.1 | 4.6 | 3.6 | 4.1 |
| 平均控球率 | 51.1% | 52.1% | 50.2% | 50% |
| 场均犯规 | 11.0 | 12.0 | 10.0 | 12.7 |
| 场均越位 | 1.0 | 1.0 | 1.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-29 | 客卡萨皮亚 | 0-2 | 9-6 | 3-3 | 19-13 | 62% |
| 26-05-21 | 主卡萨皮亚 | 0-0 | 5-3 | 1-5 | 14-6 | 59% |
| 26-05-16 | 主维泽拉 | 4-0 | 3-3 | 1-2 | 12-3 | 58% |
| 26-05-10 | 客洛罗萨卢西塔尼亚 | 2-1 | 7-5 | 2-3 | 14-8 | 64% |
| 26-05-05 | 主佩纳菲耶尔 | 3-2 | 4-5 | 2-2 | 8-14 | 46% |
| 26-04-29 | 客费拉人 | 0-0 | 4-5 | 4-2 | 3-5 | 56% |
| 26-04-19 | 主马德拉航海 | 1-0 | 4-2 | 4-2 | 9-8 | 52% |
| 26-04-12 | 客沙维斯 | 0-2 | 2-4 | 2-3 | 3-9 | 46% |
| 26-04-07 | 主莱雄伊什 | 1-1 | 4-4 | 2-2 | 7-5 | 56% |
| 26-03-22 | 客费尔盖拉什 | 3-0 | 4-7 | 1-0 | 8-10 | 51% |
| 26-03-17 | 主波尔蒂芒人 | 1-0 | 1-7 | 4-0 | 7-12 | 51% |
| 26-03-07 | 客奥利韦拉人体育联盟 | 3-0 | 1-5 | 2-4 | 10-12 | 37% |
| 26-02-28 | 主波尔图B队 | 0-3 | 5-1 | 1-3 | 14-7 | 59% |
| 26-02-21 | 主本菲卡B队 | 1-0 | 2-7 | 2-1 | 7-8 | 42% |
| 26-02-15 | 客帕索斯费雷拉 | 0-0 | 8-10 | 0-2 | 11-8 | 52% |
| 26-02-08 | 主莱里亚 | 3-1 | 5-3 | 2-5 | 14-9 | 62% |
| 26-01-31 | 客维塞乌学院 | 0-1 | 5-6 | 1-1 | 7-9 | 54% |
| 26-01-25 | 主法鲁人 | 2-1 | 1-4 | 3-3 | 6-9 | 47% |
| 26-01-20 | 客葡萄牙体育二队 | 2-1 | 5-4 | 3-2 | 15-2 | 61% |
| 26-01-06 | 客维泽拉 | 1-0 | 2-3 | 2-1 | 7-11 | 46% |
| 25-12-31 | 主洛罗萨卢西塔尼亚 | 0-1 | 4-5 | 3-3 | 15-6 | 67% |
| 25-12-22 | 客佩纳菲耶尔 | 0-1 | 6-9 | 2-3 | 5-13 | 45% |
| 25-12-13 | 主费拉人 | 2-3 | 4-11 | 1-3 | 8-13 | 48% |
| 25-12-06 | 客马德拉航海 | 0-2 | 2-6 | 4-4 | 3-17 | 40% |
| 25-11-30 | 主沙维斯 | 0-2 | 4-6 | 1-6 | 4-13 | 33% |
| 25-11-09 | 客莱雄伊什 | 0-1 | 9-1 | 3-1 | 10-9 | 53% |
| 25-11-05 | 主费尔盖拉什 | 2-0 | 3-4 | 3-1 | 8-10 | 40% |
| 25-10-31 | 客波尔蒂芒人 | 1-0 | 5-1 | 1-2 | 9-5 | 44% |
| 25-10-25 | 主奥利韦拉人体育联盟 | 3-2 | 5-6 | 2-1 | 18-9 | 51% |
| 25-10-05 | 客波尔图B队 | 3-2 | 5-1 | 2-3 | 9-7 | 51% |
| 25-09-27 | 客本菲卡B队 | 3-3 | 5-7 | 3-1 | 15-16 | 43% |
| 25-09-14 | 主帕索斯费雷拉 | 0-0 | 7-9 | 1-4 | 10-7 | 55% |
| 25-08-30 | 客莱里亚 | 0-1 | 12-2 | 2-4 | 8-9 | 59% |
| 25-08-23 | 主维塞乌学院 | 2-1 | 6-4 | 2-2 | 10-7 | 58% |
| 25-08-17 | 客法鲁人 | 3-0 | 1-6 | 5-3 | 8-11 | 39% |
| 25-08-09 | 主葡萄牙体育二队 | 0-1 | 5-4 | 3-2 | 10-4 | 53% |
托里什人联合在2025-26赛季葡甲有角球数据的36场比赛里,共拿到164个角球,场均4.56个,被对手拿到176个(场均4.89个);葡甲本赛季每队场均4.83个,托里什人联合排第14。
36场有黄牌数据的比赛里托里什人联合共吃到80张黄牌,场均2.22张,对手场均2.47张;红牌11张。
36场里有14场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占38.9%;葡甲本赛季整体是47.2%。
主场18场场均拿到4.00个角球、被拿到4.89个;客场18场场均拿到5.11个、被拿到4.89个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。