懂球帝赛事战报打开APP

圣克拉拉2026-27赛季葡超技术统计

3.70场均角球
5.00场均被拿角球
2.80场均黄牌
46.5%控球率

圣克拉拉在2026-27赛季葡超已完场10场(主场5场、客场5场),6胜3平1负,其中10场有技术统计。场均拿到3.70个角球、被对手拿到5.00个,场均总角球8.70个(葡超本赛季每队场均4.39个、每场总角球8.78个),场均角球在18支球队里排第13。主场场均4.00个、客场3.40个。

圣克拉拉的比赛两队总角球大于9.5个的5场,占50%(葡超整体40.2%);单场总角球最多的是客场对阿维卡(2026年8月29日),14个。

黄牌:圣克拉拉场均2.80张、对手场均2.50张(葡超每队场均2.10张),场均黄牌在18支球队里排第2;红牌1张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占80%,大于4.5张的占50%。

射门:场均13.0次、射正3.9次,对手场均射门9.5次;平均控球率46.5%,场均犯规14.1次。

角球、射门、控球率技术统计比赛中实时更新,打开懂球帝App

圣克拉拉场均数据

联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。

全部主场客场联赛平均
有数据的场次105587
场均角球3.704.003.404.39
场均被拿角球5.004.605.404.39
场均总角球8.708.608.808.78
总角球>9.550%60%40%40.2%
场均黄牌2.802.403.202.10
对手场均黄牌2.502.802.202.10
总黄牌>3.580%80%80%62.1%
红牌101-
场均射门13.014.012.012.5
场均射正3.94.43.44.1
平均控球率46.5%45.8%47.2%50%
场均犯规14.114.613.612.8
场均越位1.41.01.8-

圣克拉拉2026-27赛季葡超每场技术统计

角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。

日期对手比分角球黄牌射门控球
26-11-02客马德拉航海2-02-53-311-1748%
26-10-27主本菲卡1-22-34-513-1639%
26-10-11客卡萨皮亚1-07-35-314-562%
26-09-21主布拉加0-05-54-310-848%
26-09-14客阿罗卡2-12-53-312-1036%
26-09-06主阿维河4-08-21-116-559%
26-08-29客阿维卡1-14-102-115-550%
26-08-24主法马利康1-01-91-312-932%
26-08-16客维塞乌学院1-02-43-18-1040%
26-08-11主马德拉国民2-24-42-219-1051%

圣克拉拉其他赛季 / 赛事技术统计

相关

常见问题

圣克拉拉2026-27赛季葡超场均几个角球?

圣克拉拉在2026-27赛季葡超有角球数据的10场比赛里,共拿到37个角球,场均3.70个,被对手拿到50个(场均5.00个);葡超本赛季每队场均4.39个,圣克拉拉排第13。

圣克拉拉2026-27赛季场均几张黄牌?

10场有黄牌数据的比赛里圣克拉拉共吃到28张黄牌,场均2.80张,对手场均2.50张;红牌1张。

圣克拉拉的比赛总角球大于9.5的多吗?

10场里有5场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占50%;葡超本赛季整体是40.2%。

圣克拉拉主场和客场的角球数据有什么不同?

主场5场场均拿到4.00个角球、被拿到4.60个;客场5场场均拿到3.40个、被拿到5.40个。

统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。

以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。

懂球帝
下载懂球帝,关注圣克拉拉的每一场比赛角球、射门、控球率等技术统计比赛中实时更新
  • 关注圣克拉拉,开赛、进球、红黄牌、终场即时提醒
  • 每场比赛全场技术统计:角球、射门、射正、控球率、犯规
  • 圣克拉拉的赛程、阵容、伤停和球员评分
  • 赛后集锦、球员评分和热区
去懂球帝App查看
APP内打开