卢克尼奥竞技在2025赛季巴拉甲已完场43场(主场21场、客场22场),10胜14平19负,其中43场有技术统计。场均拿到4.95个角球、被对手拿到5.21个,场均总角球10.16个(巴拉甲本赛季每队场均4.32个、每场总角球8.65个),场均角球在12支球队里排第2。主场场均5.38个、客场4.55个。
卢克尼奥竞技的比赛两队总角球大于9.5个的25场,占58.1%(巴拉甲整体39.2%);单场总角球最多的是客场对马约(2025年5月3日),17个。
黄牌:卢克尼奥竞技场均2.77张、对手场均2.33张(巴拉甲每队场均2.49张),场均黄牌在12支球队里排第3;红牌11张、对手红牌9张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占74.4%,大于4.5张的占48.8%。
射门:场均13.0次、射正3.7次,对手场均射门15.3次;平均控球率47.2%,场均犯规12.1次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 43 | 21 | 22 | 240 |
| 场均角球 | 4.95 | 5.38 | 4.55 | 4.32 |
| 场均被拿角球 | 5.21 | 5.00 | 5.41 | 4.32 |
| 场均总角球 | 10.16 | 10.38 | 9.95 | 8.65 |
| 总角球>9.5 | 58.1% | 61.9% | 54.5% | 39.2% |
| 场均黄牌 | 2.77 | 2.48 | 3.05 | 2.49 |
| 对手场均黄牌 | 2.33 | 2.76 | 1.91 | 2.49 |
| 总黄牌>3.5 | 74.4% | 81% | 68.2% | 71.7% |
| 红牌 | 11 | 4 | 7 | - |
| 场均射门 | 13.0 | 13.3 | 12.7 | 12.3 |
| 场均射正 | 3.7 | 3.7 | 3.8 | 3.9 |
| 平均控球率 | 47.2% | 46.8% | 47.6% | 50% |
| 场均犯规 | 12.1 | 11.8 | 12.4 | 12.3 |
| 场均越位 | 1.6 | 1.8 | 1.5 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-12-01 | 客瓜拉尼 | 1-2 | 4-6 | 6-3 | 17-14 | 44% |
| 25-11-22 | 主奥林匹亚 | 2-4 | 6-1 | 2-2 | 14-16 | 61% |
| 25-11-08 | 客雷科莱塔 | 3-2 | 6-3 | 4-2 | 15-9 | 59% |
| 25-11-03 | 主阿梅利亚诺 | 0-1 | 6-10 | 2-2 | 18-12 | 46% |
| 25-10-26 | 客谭贝塔里竞技 | 1-1 | 6-1 | 2-2 | 22-9 | 63% |
| 25-10-18 | 主泰里尼登斯 | 1-0 | 7-6 | 1-3 | 11-15 | 48% |
| 25-10-13 | 客亚松森国民 | 1-1 | 6-4 | 6-2 | 13-15 | 45% |
| 25-10-04 | 主马约 | 0-3 | 5-6 | 4-2 | 9-12 | 55% |
| 25-09-28 | 主波特诺山丘 | 0-1 | 5-3 | 2-3 | 14-12 | 36% |
| 25-09-20 | 客卡巴雷罗将军 | 2-5 | 9-2 | 1-2 | 15-20 | 65% |
| 25-09-14 | 主亚松森自由 | 1-4 | 9-1 | 2-2 | 15-19 | 41% |
| 25-09-06 | 主瓜拉尼 | 2-3 | 2-8 | 4-5 | 13-17 | 40% |
| 25-08-31 | 客奥林匹亚 | 0-2 | 5-7 | 3-1 | 24-22 | 65% |
| 25-08-24 | 主雷科莱塔 | 0-0 | 5-6 | 1-2 | 21-10 | 52% |
| 25-08-17 | 客阿梅利亚诺 | 1-0 | 3-11 | 3-5 | 13-22 | 41% |
| 25-08-03 | 客泰里尼登斯 | 0-2 | 6-6 | 5-2 | 11-10 | 57% |
| 25-07-30 | 主亚松森国民 | 2-1 | 3-2 | 2-5 | 9-16 | 53% |
| 25-07-26 | 客马约 | 2-3 | 1-7 | 9-2 | 10-20 | 34% |
| 25-07-21 | 客波特诺山丘 | 0-0 | 2-7 | 3-0 | 7-22 | 33% |
| 25-07-12 | 主卡巴雷罗将军 | 2-0 | 6-7 | 1-2 | 10-14 | 46% |
| 25-07-06 | 客亚松森自由 | 1-0 | 4-9 | 2-3 | 9-16 | 27% |
| 25-06-03 | 主阿梅利亚诺 | 0-0 | 8-6 | 3-4 | 13-16 | 45% |
| 25-05-25 | 客瓜拉尼 | 1-2 | 6-4 | 2-2 | 11-11 | 56% |
| 25-05-21 | 主雷科莱塔 | 0-0 | 5-4 | 1-2 | 12-9 | 49% |
| 25-05-18 | 客亚松森国民 | 0-4 | 4-2 | 3-3 | 6-13 | 48% |
| 25-05-12 | 主亚松森自由 | 1-0 | 2-2 | 6-2 | 7-16 | 39% |
| 25-05-03 | 客马约 | 1-1 | 12-5 | 1-1 | 14-12 | 49% |
| 25-04-28 | 主卡巴雷罗将军 | 0-0 | 2-3 | 3-5 | 13-13 | 56% |
| 25-04-20 | 客奥林匹亚 | 1-3 | 2-6 | 2-2 | 9-19 | 42% |
| 25-04-16 | 主泰里尼登斯 | 1-0 | 7-6 | 2-2 | 19-18 | 44% |
| 25-04-13 | 客波特诺山丘 | 0-0 | 0-11 | 1-0 | 9-24 | 30% |
| 25-04-06 | 客谭贝塔里竞技 | 1-1 | 3-4 | 2-4 | 8-20 | 47% |
| 25-03-30 | 客阿梅利亚诺 | 2-2 | 3-4 | 3-1 | 7-15 | 36% |
| 25-03-24 | 主瓜拉尼 | 0-1 | 5-4 | 6-2 | 9-15 | 48% |
| 25-03-17 | 客雷科莱塔 | 1-0 | 2-7 | 2-1 | 17-16 | 46% |
| 25-03-11 | 主亚松森国民 | 2-1 | 5-8 | 1-4 | 9-13 | 50% |
| 25-03-01 | 客亚松森自由 | 0-3 | 9-6 | 2-0 | 9-12 | 41% |
| 25-02-22 | 主马约 | 0-0 | 5-9 | 0-2 | 12-12 | 49% |
| 25-02-15 | 客卡巴雷罗将军 | 0-3 | 6-4 | 2-1 | 21-18 | 67% |
| 25-02-10 | 主奥林匹亚 | 0-1 | 8-6 | 2-2 | 15-23 | 49% |
| 25-02-02 | 客泰里尼登斯 | 0-1 | 1-3 | 3-3 | 13-16 | 53% |
| 25-01-30 | 主波特诺山丘 | 1-1 | 3-2 | 2-3 | 16-10 | 36% |
| 25-01-25 | 主谭贝塔里竞技 | 1-1 | 9-5 | 5-2 | 21-13 | 39% |
卢克尼奥竞技在2025赛季巴拉甲有角球数据的43场比赛里,共拿到213个角球,场均4.95个,被对手拿到224个(场均5.21个);巴拉甲本赛季每队场均4.32个,卢克尼奥竞技排第2。
43场有黄牌数据的比赛里卢克尼奥竞技共吃到119张黄牌,场均2.77张,对手场均2.33张;红牌11张。
43场里有25场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占58.1%;巴拉甲本赛季整体是39.2%。
主场21场场均拿到5.38个角球、被拿到5.00个;客场22场场均拿到4.55个、被拿到5.41个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。