谭贝塔里竞技在2025赛季巴拉甲已完场41场(主场21场、客场20场),6胜14平21负,其中41场有技术统计。场均拿到3.44个角球、被对手拿到4.93个,场均总角球8.37个(巴拉甲本赛季每队场均4.32个、每场总角球8.65个),场均角球在12支球队里排第12。主场场均3.38个、客场3.50个。
谭贝塔里竞技的比赛两队总角球大于9.5个的15场,占36.6%(巴拉甲整体39.2%);单场总角球最多的是主场对奥林匹亚(2025年9月30日),14个。
黄牌:谭贝塔里竞技场均2.29张、对手场均2.12张(巴拉甲每队场均2.49张),场均黄牌在12支球队里排第9;红牌10张、对手红牌8张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占68.3%,大于4.5张的占46.3%。
射门:场均10.2次、射正2.9次,对手场均射门14.3次;平均控球率45.7%,场均犯规12.2次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 41 | 21 | 20 | 240 |
| 场均角球 | 3.44 | 3.38 | 3.50 | 4.32 |
| 场均被拿角球 | 4.93 | 4.57 | 5.30 | 4.32 |
| 场均总角球 | 8.37 | 7.95 | 8.80 | 8.65 |
| 总角球>9.5 | 36.6% | 33.3% | 40% | 39.2% |
| 场均黄牌 | 2.29 | 2.05 | 2.55 | 2.49 |
| 对手场均黄牌 | 2.12 | 2.10 | 2.15 | 2.49 |
| 总黄牌>3.5 | 68.3% | 61.9% | 75% | 71.7% |
| 红牌 | 10 | 6 | 4 | - |
| 场均射门 | 10.2 | 11.1 | 9.3 | 12.3 |
| 场均射正 | 2.9 | 2.8 | 3.0 | 3.9 |
| 平均控球率 | 45.7% | 46.3% | 45.0% | 50% |
| 场均犯规 | 12.2 | 12.8 | 11.5 | 12.3 |
| 场均越位 | 1.9 | 2.2 | 1.5 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-12-01 | 主波特诺山丘 | 0-2 | 4-3 | 3-1 | 8-17 | 41% |
| 25-11-21 | 客泰里尼登斯 | 1-1 | 5-6 | 2-2 | 15-10 | 53% |
| 25-11-11 | 主亚松森国民 | 0-2 | 4-6 | 1-2 | 15-24 | 44% |
| 25-11-01 | 客马约 | 1-0 | 1-10 | 3-3 | 4-19 | 28% |
| 25-10-26 | 主卢克尼奥竞技 | 1-1 | 1-6 | 2-2 | 9-22 | 37% |
| 25-10-17 | 客卡巴雷罗将军 | 1-1 | 4-8 | 4-2 | 13-14 | 52% |
| 25-10-12 | 主亚松森自由 | 2-1 | 1-1 | 0-1 | 14-10 | 48% |
| 25-10-06 | 客瓜拉尼 | 0-1 | 3-3 | 5-1 | 10-11 | 62% |
| 25-09-30 | 主奥林匹亚 | 0-2 | 5-9 | 2-2 | 8-22 | 38% |
| 25-09-21 | 客雷科莱塔 | 1-3 | 5-3 | 4-2 | 14-10 | 47% |
| 25-09-18 | 客波特诺山丘 | 1-1 | 1-9 | 2-3 | 7-25 | 23% |
| 25-09-13 | 主阿梅利亚诺 | 2-3 | 4-1 | 2-2 | 11-15 | 52% |
| 25-08-30 | 主泰里尼登斯 | 3-0 | 3-3 | 0-4 | 6-15 | 30% |
| 25-08-23 | 客亚松森国民 | 1-1 | 4-4 | 3-5 | 13-14 | 57% |
| 25-08-16 | 主马约 | 1-1 | 2-7 | 5-1 | 2-20 | 31% |
| 25-08-06 | 主卡巴雷罗将军 | 0-1 | 5-8 | 2-3 | 10-12 | 49% |
| 25-08-01 | 客亚松森自由 | 1-3 | 4-8 | 2-1 | 10-15 | 28% |
| 25-07-28 | 主瓜拉尼 | 0-1 | 4-7 | 2-1 | 8-15 | 45% |
| 25-07-20 | 客奥林匹亚 | 1-3 | 1-8 | 3-1 | 8-16 | 29% |
| 25-07-15 | 主雷科莱塔 | 2-3 | 2-6 | 1-1 | 7-12 | 37% |
| 25-07-08 | 客阿梅利亚诺 | 0-1 | 6-6 | 3-3 | 5-20 | 43% |
| 25-06-01 | 主波特诺山丘 | 1-6 | 4-0 | 1-1 | 14-18 | 45% |
| 25-05-27 | 客阿梅利亚诺 | 0-2 | 3-3 | 3-2 | 3-11 | 44% |
| 25-05-22 | 主瓜拉尼 | 1-2 | 7-3 | 2-1 | 15-9 | 52% |
| 25-05-10 | 主亚松森国民 | 1-2 | 5-6 | 4-1 | 8-14 | 61% |
| 25-05-05 | 客亚松森自由 | 0-0 | 1-6 | 4-1 | 6-19 | 32% |
| 25-04-26 | 主马约 | 1-1 | 7-4 | 1-1 | 15-13 | 44% |
| 25-04-21 | 客卡巴雷罗将军 | 1-0 | 3-1 | 0-2 | 9-2 | 52% |
| 25-04-11 | 客泰里尼登斯 | 1-1 | 4-5 | 3-3 | 8-10 | 46% |
| 25-04-06 | 主卢克尼奥竞技 | 1-1 | 4-3 | 4-2 | 20-8 | 53% |
| 25-03-29 | 客波特诺山丘 | 0-1 | 5-4 | 1-3 | 7-12 | 40% |
| 25-03-25 | 主阿梅利亚诺 | 1-0 | 2-3 | 3-4 | 6-8 | 45% |
| 25-03-15 | 客瓜拉尼 | 0-0 | 2-4 | 3-3 | 14-11 | 42% |
| 25-03-09 | 主雷科莱塔 | 2-3 | 0-9 | 3-1 | 8-17 | 52% |
| 25-03-02 | 客亚松森国民 | 0-1 | 2-4 | 2-1 | 7-18 | 62% |
| 25-02-23 | 主亚松森自由 | 1-2 | 2-3 | 2-6 | 13-7 | 39% |
| 25-02-14 | 客马约 | 1-1 | 2-3 | 1-0 | 9-13 | 47% |
| 25-02-11 | 主卡巴雷罗将军 | 1-0 | 3-5 | 1-1 | 23-7 | 68% |
| 25-02-04 | 客奥林匹亚 | 0-3 | 9-2 | 1-0 | 11-15 | 52% |
| 25-01-29 | 主泰里尼登斯 | 2-2 | 2-3 | 2-6 | 14-16 | 62% |
| 25-01-25 | 客卢克尼奥竞技 | 1-1 | 5-9 | 2-5 | 13-21 | 61% |
谭贝塔里竞技在2025赛季巴拉甲有角球数据的41场比赛里,共拿到141个角球,场均3.44个,被对手拿到202个(场均4.93个);巴拉甲本赛季每队场均4.32个,谭贝塔里竞技排第12。
41场有黄牌数据的比赛里谭贝塔里竞技共吃到94张黄牌,场均2.29张,对手场均2.12张;红牌10张。
41场里有15场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占36.6%;巴拉甲本赛季整体是39.2%。
主场21场场均拿到3.38个角球、被拿到4.57个;客场20场场均拿到3.50个、被拿到5.30个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。