卢克尼奥竞技在2024赛季南球杯已完场6场(主场3场、客场3场),1胜1平4负,其中6场有技术统计。场均拿到4.00个角球、被对手拿到4.83个,场均总角球8.83个(南球杯本赛季每队场均4.74个、每场总角球9.48个)。主场场均5.00个、客场3.00个。
卢克尼奥竞技的比赛两队总角球大于9.5个的1场,占16.7%(南球杯整体45%);单场总角球最多的是主场对布拉甘蒂诺红牛(2024年5月17日),16个。
黄牌:卢克尼奥竞技场均2.17张、对手场均3.00张(南球杯每队场均2.20张);红牌0张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占100%,大于4.5张的占100%。
射门:场均7.7次、射正2.2次,对手场均射门12.3次;平均控球率46.3%,场均犯规13.8次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 6 | 3 | 3 | 149 |
| 场均角球 | 4.00 | 5.00 | 3.00 | 4.74 |
| 场均被拿角球 | 4.83 | 4.67 | 5.00 | 4.74 |
| 场均总角球 | 8.83 | 9.67 | 8.00 | 9.48 |
| 总角球>9.5 | 16.7% | 33.3% | 0% | 45% |
| 场均黄牌 | 2.17 | 2.00 | 2.33 | 2.20 |
| 对手场均黄牌 | 3.00 | 3.00 | 3.00 | 2.20 |
| 总黄牌>3.5 | 100% | 100% | 100% | 65.8% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 7.7 | 8.7 | 6.7 | 12.6 |
| 场均射正 | 2.2 | 2.3 | 2.0 | 4.0 |
| 平均控球率 | 46.3% | 45.7% | 47.0% | 50% |
| 场均犯规 | 13.8 | 15.3 | 12.3 | 11.2 |
| 场均越位 | 3.4 | 3.0 | 4.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
卢克尼奥竞技在2024赛季南球杯有角球数据的6场比赛里,共拿到24个角球,场均4.00个,被对手拿到29个(场均4.83个);南球杯本赛季每队场均4.74个。
6场有黄牌数据的比赛里卢克尼奥竞技共吃到13张黄牌,场均2.17张,对手场均3.00张;红牌0张。
6场里有1场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占16.7%;南球杯本赛季整体是45%。
主场3场场均拿到5.00个角球、被拿到4.67个;客场3场场均拿到3.00个、被拿到5.00个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。