基希讷乌野牛在2023-24赛季摩尔联已完场21场(主场10场、客场11场),12胜3平6负,其中21场有技术统计。场均拿到3.95个角球、被对手拿到4.57个,场均总角球8.52个(摩尔联本赛季每队场均4.38个、每场总角球8.75个),场均角球在7支球队里排第5。主场场均4.60个、客场3.36个。
基希讷乌野牛的比赛两队总角球大于9.5个的6场,占28.6%(摩尔联整体33.8%);单场总角球最多的是客场对巴尔蒂(2024年5月5日),16个。
黄牌:基希讷乌野牛场均1.86张、对手场均2.00张(摩尔联每队场均1.94张),场均黄牌在7支球队里排第5;红牌4张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占57.1%,大于4.5张的占33.3%。
射门:场均9.1次、射正3.6次,对手场均射门8.4次;平均控球率46.8%,场均犯规10.4次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 21 | 10 | 11 | 77 |
| 场均角球 | 3.95 | 4.60 | 3.36 | 4.38 |
| 场均被拿角球 | 4.57 | 3.70 | 5.36 | 4.38 |
| 场均总角球 | 8.52 | 8.30 | 8.73 | 8.75 |
| 总角球>9.5 | 28.6% | 20% | 36.4% | 33.8% |
| 场均黄牌 | 1.86 | 1.90 | 1.82 | 1.94 |
| 对手场均黄牌 | 2.00 | 2.10 | 1.91 | 1.94 |
| 总黄牌>3.5 | 57.1% | 50% | 63.6% | 54.5% |
| 红牌 | 4 | 0 | 4 | - |
| 场均射门 | 9.1 | 10.9 | 7.5 | 8.9 |
| 场均射正 | 3.6 | 4.6 | 2.6 | 3.7 |
| 平均控球率 | 46.8% | 47.7% | 45.8% | 50% |
| 场均犯规 | 10.4 | 10.8 | 10.0 | 13.4 |
| 场均越位 | 1.5 | 1.5 | 1.5 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-05-19 | 客亨切什蒂佩特罗库布 | 1-4 | 3-1 | 0-0 | 4-15 | 48% |
| 24-05-05 | 客巴尔蒂 | 1-2 | 9-7 | 2-2 | 9-4 | 60% |
| 24-04-28 | 主布伊卡尼 | 2-0 | 7-0 | 2-1 | 23-4 | 62% |
| 24-04-21 | 主米尔沙米 | 3-1 | 1-4 | 5-2 | 10-11 | 38% |
| 24-04-14 | 主亨切什蒂佩特罗库布 | 1-1 | 4-5 | 1-5 | 8-14 | 35% |
| 24-03-30 | 主巴尔蒂 | 3-0 | 4-8 | 1-3 | 12-14 | 41% |
| 24-03-16 | 客布伊卡尼 | 2-0 | 3-5 | 0-3 | 9-9 | 46% |
| 24-03-10 | 客米尔沙米 | 0-0 | 2-4 | 3-1 | 4-15 | 42% |
| 23-12-03 | 主布伊卡尼 | 1-2 | 4-2 | 1-2 | 11-5 | 56% |
| 23-11-25 | 客蒂拉斯波尔警长 | 0-2 | 1-10 | 1-2 | 3-16 | 34% |
| 23-11-11 | 主亨切什蒂佩特罗库布 | 1-1 | 2-4 | 0-2 | 9-12 | 34% |
| 23-11-05 | 客巴尔蒂 | 1-0 | 4-7 | 3-3 | 4-2 | 42% |
| 23-10-28 | 客斯巴达瑟拉梅 | 1-0 | 2-1 | 2-3 | 6-2 | - |
| 23-10-21 | 主弗洛列什蒂 | 3-1 | 4-4 | 3-2 | 10-7 | 52% |
| 23-10-07 | 客米尔沙米 | 0-1 | 2-7 | 2-0 | 10-10 | 48% |
| 23-10-01 | 客布伊卡尼 | 3-1 | 5-4 | 2-2 | 11-8 | 47% |
| 23-09-17 | 客亨切什蒂佩特罗库布 | 2-0 | 3-8 | 1-3 | 15-5 | 39% |
| 23-08-27 | 主巴尔蒂 | 1-0 | 4-5 | 3-2 | 9-7 | 43% |
| 23-08-19 | 主斯巴达瑟拉梅 | 2-0 | 9-3 | 1-1 | 9-0 | 60% |
| 23-08-12 | 客弗洛列什蒂 | 2-1 | 3-5 | 4-2 | 8-9 | 52% |
| 23-08-07 | 主米尔沙米 | 0-1 | 7-2 | 2-1 | 8-7 | 56% |
基希讷乌野牛在2023-24赛季摩尔联有角球数据的21场比赛里,共拿到83个角球,场均3.95个,被对手拿到96个(场均4.57个);摩尔联本赛季每队场均4.38个,基希讷乌野牛排第5。
21场有黄牌数据的比赛里基希讷乌野牛共吃到39张黄牌,场均1.86张,对手场均2.00张;红牌4张。
21场里有6场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占28.6%;摩尔联本赛季整体是33.8%。
主场10场场均拿到4.60个角球、被拿到3.70个;客场11场场均拿到3.36个、被拿到5.36个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。