基希讷乌野牛在2025-26赛季摩尔联已完场31场(主场16场、客场15场),18胜8平5负,其中29场有技术统计。场均拿到5.86个角球、被对手拿到2.97个,场均总角球8.83个(摩尔联本赛季每队场均4.59个、每场总角球9.17个),场均角球在7支球队里排第1。主场场均5.93个、客场5.79个。
基希讷乌野牛的比赛两队总角球大于9.5个的12场,占41.4%(摩尔联整体46.6%);单场总角球最多的是客场对巴尔蒂(2025年11月9日),15个。
黄牌:基希讷乌野牛场均1.72张、对手场均1.97张(摩尔联每队场均2.21张),场均黄牌在7支球队里排第7;红牌1张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占44.8%,大于4.5张的占31%。
射门:场均9.1次、射正4.7次,对手场均射门6.2次;平均控球率54.6%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 29 | 15 | 14 | 103 |
| 场均角球 | 5.86 | 5.93 | 5.79 | 4.59 |
| 场均被拿角球 | 2.97 | 3.40 | 2.50 | 4.59 |
| 场均总角球 | 8.83 | 9.33 | 8.29 | 9.17 |
| 总角球>9.5 | 41.4% | 46.7% | 35.7% | 46.6% |
| 场均黄牌 | 1.72 | 1.67 | 1.79 | 2.21 |
| 对手场均黄牌 | 1.97 | 1.73 | 2.21 | 2.21 |
| 总黄牌>3.5 | 44.8% | 46.7% | 42.9% | 62.1% |
| 红牌 | 1 | 0 | 1 | - |
| 场均射门 | 9.1 | 10.1 | 8.1 | 8.4 |
| 场均射正 | 4.7 | 5.4 | 4.0 | 3.7 |
| 平均控球率 | 54.6% | 54.5% | 54.7% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-18 | 主亨切什蒂佩特罗库布 | 1-1 | 9-2 | 5-4 | 10-3 | 55% |
| 26-05-11 | 客蒂拉斯波尔警长 | 0-1 | 4-2 | 3-4 | 6-6 | 51% |
| 26-05-02 | 主巴尔蒂 | 4-1 | 1-2 | 0-1 | 6-5 | 49% |
| 26-04-26 | 客布伊卡尼 | 3-0 | 5-1 | 0-1 | 6-3 | 55% |
| 26-04-18 | 主米尔沙米 | 3-1 | 9-3 | 2-2 | 9-3 | 59% |
| 26-04-11 | 客亨切什蒂佩特罗库布 | 0-3 | 9-2 | 1-2 | 14-11 | 64% |
| 26-04-05 | 主蒂拉斯波尔警长 | 2-2 | 4-1 | 1-1 | 6-12 | 46% |
| 26-03-21 | 客巴尔蒂 | 2-0 | 5-1 | 3-2 | 6-3 | 60% |
| 26-03-14 | 主布伊卡尼 | 3-2 | 3-4 | 1-2 | 10-10 | 53% |
| 26-03-08 | 客米尔沙米 | 0-0 | 10-4 | 2-3 | 12-8 | 57% |
| 25-11-30 | 主波利塔尼卡 | 4-2 | 10-1 | 0-0 | 4-4 | 59% |
| 25-11-23 | 客蒂拉斯波尔警长 | 1-0 | 2-0 | 3-0 | 6-10 | 54% |
| 25-11-09 | 客巴尔蒂 | 3-1 | 11-4 | 2-1 | 11-2 | 50% |
| 25-11-01 | 主斯巴达瑟拉梅 | 2-3 | - | - | - | - |
| 25-10-25 | 客布伊卡尼 | 2-2 | 7-5 | 2-4 | 9-5 | 64% |
| 25-10-19 | 主亨切什蒂佩特罗库布 | 0-0 | 4-4 | 2-2 | 4-7 | 49% |
| 25-10-05 | 客米尔沙米 | 3-0 | 8-3 | 2-5 | 3-0 | 45% |
| 25-09-27 | 客波利塔尼卡 | 3-2 | 4-2 | 0-2 | 8-6 | 63% |
| 25-09-22 | 主蒂拉斯波尔警长 | 2-0 | 1-8 | 2-0 | 6-14 | 39% |
| 25-09-13 | 主巴尔蒂 | 2-0 | 7-5 | 1-0 | 13-4 | 53% |
| 25-08-31 | 主斯巴达瑟拉梅 | 5-0 | 8-3 | 0-2 | 18-3 | 67% |
| 25-08-24 | 主布伊卡尼 | 1-1 | 10-4 | 3-3 | 14-2 | 66% |
| 25-08-17 | 主亨切什蒂佩特罗库布 | 1-1 | 6-2 | 2-2 | 5-5 | 55% |
| 25-08-11 | 主米尔沙米 | 2-1 | 4-5 | 4-2 | 17-10 | 47% |
| 25-08-04 | 主波利塔尼卡 | 7-0 | 5-4 | 2-2 | 18-6 | 59% |
| 25-07-28 | 客蒂拉斯波尔警长 | 3-2 | 5-3 | 1-4 | 11-10 | 42% |
| 25-07-19 | 客巴尔蒂 | 1-1 | 4-4 | 2-1 | 11-10 | 51% |
| 25-07-13 | 客斯巴达瑟拉梅 | 6-0 | - | - | - | - |
| 25-07-07 | 客布伊卡尼 | 3-0 | 3-3 | 2-1 | 11-4 | 58% |
| 25-06-30 | 主亨切什蒂佩特罗库布 | 1-2 | 8-3 | 0-3 | 11-11 | 62% |
| 25-06-22 | 客米尔沙米 | 0-3 | 4-1 | 2-1 | 0-3 | 52% |
基希讷乌野牛在2025-26赛季摩尔联有角球数据的29场比赛里,共拿到170个角球,场均5.86个,被对手拿到86个(场均2.97个);摩尔联本赛季每队场均4.59个,基希讷乌野牛排第1。
29场有黄牌数据的比赛里基希讷乌野牛共吃到50张黄牌,场均1.72张,对手场均1.97张;红牌1张。
29场里有12场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占41.4%;摩尔联本赛季整体是46.6%。
主场15场场均拿到5.93个角球、被拿到3.40个;客场14场场均拿到5.79个、被拿到2.50个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。