斯巴达瑟拉梅在2025-26赛季摩尔联已完场20场(主场9场、客场11场),3胜1平16负,其中16场有技术统计。场均拿到2.88个角球、被对手拿到8.81个,场均总角球11.69个(摩尔联本赛季每队场均4.59个、每场总角球9.17个),场均角球在7支球队里排第7。主场场均3.00个、客场2.75个。
斯巴达瑟拉梅的比赛两队总角球大于9.5个的12场,占75%(摩尔联整体46.6%);单场总角球最多的是主场对米尔沙米(2025年9月20日),16个。
黄牌:斯巴达瑟拉梅场均1.94张、对手场均1.38张(摩尔联每队场均2.21张),场均黄牌在7支球队里排第6;红牌0张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占37.5%,大于4.5张的占31.3%。
射门:场均5.5次、射正2.1次,对手场均射门16.6次;平均控球率36.3%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 16 | 8 | 8 | 103 |
| 场均角球 | 2.88 | 3.00 | 2.75 | 4.59 |
| 场均被拿角球 | 8.81 | 9.25 | 8.38 | 4.59 |
| 场均总角球 | 11.69 | 12.25 | 11.13 | 9.17 |
| 总角球>9.5 | 75% | 75% | 75% | 46.6% |
| 场均黄牌 | 1.94 | 1.75 | 2.13 | 2.21 |
| 对手场均黄牌 | 1.38 | 1.50 | 1.25 | 2.21 |
| 总黄牌>3.5 | 37.5% | 37.5% | 37.5% | 62.1% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 5.5 | 7.3 | 3.8 | 8.4 |
| 场均射正 | 2.1 | 2.9 | 1.4 | 3.7 |
| 平均控球率 | 36.3% | 36.9% | 35.8% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 25-11-30 | 主亨切什蒂佩特罗库布 | 0-8 | 3-8 | 0-2 | 6-20 | 39% |
| 25-11-23 | 客米尔沙米 | 0-0 | 4-6 | 3-3 | 4-15 | 35% |
| 25-11-09 | 主波利塔尼卡 | 1-2 | 1-4 | 4-2 | 2-13 | 49% |
| 25-11-01 | 客基希讷乌野牛 | 3-2 | - | - | - | - |
| 25-10-25 | 主巴尔蒂 | 2-0 | 1-7 | 2-1 | 3-8 | 30% |
| 25-10-19 | 客蒂拉斯波尔警长 | 0-5 | - | - | - | - |
| 25-10-05 | 客布伊卡尼 | 1-0 | 0-7 | 3-1 | 3-12 | 32% |
| 25-09-28 | 客亨切什蒂佩特罗库布 | 0-2 | 1-7 | 2-1 | 2-12 | 37% |
| 25-09-20 | 主米尔沙米 | 1-4 | 4-12 | 0-0 | 11-8 | 40% |
| 25-09-14 | 客波利塔尼卡 | 1-4 | 4-9 | 3-2 | 4-16 | 40% |
| 25-08-31 | 客基希讷乌野牛 | 0-5 | 3-8 | 2-0 | 3-18 | 33% |
| 25-08-24 | 客巴尔蒂 | 1-4 | 4-10 | 1-1 | 8-24 | 38% |
| 25-08-17 | 主蒂拉斯波尔警长 | 0-3 | 1-11 | 2-1 | 3-22 | 30% |
| 25-08-09 | 主布伊卡尼 | 0-1 | 7-8 | 2-3 | 16-16 | 36% |
| 25-08-03 | 主亨切什蒂佩特罗库布 | 0-2 | 4-12 | 2-0 | 11-31 | 33% |
| 25-07-27 | 客米尔沙米 | 1-3 | 3-9 | 1-1 | 2-15 | 41% |
| 25-07-13 | 主基希讷乌野牛 | 0-6 | - | - | - | - |
| 25-07-06 | 主巴尔蒂 | 0-2 | 3-12 | 2-3 | 6-15 | 38% |
| 25-06-29 | 客蒂拉斯波尔警长 | 1-5 | 3-11 | 2-1 | 4-21 | 30% |
| 25-06-21 | 客布伊卡尼 | 1-5 | - | - | - | - |
斯巴达瑟拉梅在2025-26赛季摩尔联有角球数据的16场比赛里,共拿到46个角球,场均2.88个,被对手拿到141个(场均8.81个);摩尔联本赛季每队场均4.59个,斯巴达瑟拉梅排第7。
16场有黄牌数据的比赛里斯巴达瑟拉梅共吃到31张黄牌,场均1.94张,对手场均1.38张;红牌0张。
16场里有12场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占75%;摩尔联本赛季整体是46.6%。
主场8场场均拿到3.00个角球、被拿到9.25个;客场8场场均拿到2.75个、被拿到8.38个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。