懂球帝赛事战报打开APP

弗洛列什蒂2023-24赛季摩尔联技术统计

3.64场均角球
4.45场均被拿角球
1.45场均黄牌
43.6%控球率

弗洛列什蒂在2023-24赛季摩尔联已完场12场(主场7场、客场5场),3胜1平8负,其中11场有技术统计。场均拿到3.64个角球、被对手拿到4.45个,场均总角球8.09个(摩尔联本赛季每队场均4.38个、每场总角球8.75个)。主场场均3.29个、客场4.25个。

弗洛列什蒂的比赛两队总角球大于9.5个的1场,占9.1%(摩尔联整体33.8%);单场总角球最多的是主场对斯巴达瑟拉梅(2023年8月5日),16个。

黄牌:弗洛列什蒂场均1.45张、对手场均2.36张(摩尔联每队场均1.94张);红牌2张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占54.5%,大于4.5张的占36.4%。

射门:场均7.4次、射正3.4次,对手场均射门9.2次;平均控球率43.6%。

角球、射门、控球率技术统计比赛中实时更新,打开懂球帝App

弗洛列什蒂场均数据

联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。

全部主场客场联赛平均
有数据的场次117477
场均角球3.643.294.254.38
场均被拿角球4.455.143.254.38
场均总角球8.098.437.508.75
总角球>9.59.1%14.3%0%33.8%
场均黄牌1.451.291.751.94
对手场均黄牌2.362.003.001.94
总黄牌>3.554.5%28.6%100%54.5%
红牌220-
场均射门7.47.17.88.9
场均射正3.43.63.03.7
平均控球率43.6%40.3%48.5%50%

弗洛列什蒂2023-24赛季摩尔联每场技术统计

角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。

日期对手比分角球黄牌射门控球
23-12-03主米尔沙米1-02-51-28-639%
23-11-27客布伊卡尼1-26-11-59-1152%
23-11-12主蒂拉斯波尔警长0-41-32-04-1530%
23-11-04客亨切什蒂佩特罗库布0-6----
23-10-29主巴尔蒂2-35-32-48-6-
23-10-21客基希讷乌野牛1-34-42-37-1048%
23-10-08客斯巴达瑟拉梅3-15-42-27-546%
23-09-23主布伊卡尼2-22-71-18-1244%
23-08-27主亨切什蒂佩特罗库布0-12-50-26-1243%
23-08-20客巴尔蒂1-22-42-28-1548%
23-08-12主基希讷乌野牛1-25-32-49-848%
23-08-05主斯巴达瑟拉梅4-06-101-17-138%

弗洛列什蒂其他赛季 / 赛事技术统计

相关

常见问题

弗洛列什蒂2023-24赛季摩尔联场均几个角球?

弗洛列什蒂在2023-24赛季摩尔联有角球数据的11场比赛里,共拿到40个角球,场均3.64个,被对手拿到49个(场均4.45个);摩尔联本赛季每队场均4.38个。

弗洛列什蒂2023-24赛季场均几张黄牌?

11场有黄牌数据的比赛里弗洛列什蒂共吃到16张黄牌,场均1.45张,对手场均2.36张;红牌2张。

弗洛列什蒂的比赛总角球大于9.5的多吗?

11场里有1场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占9.1%;摩尔联本赛季整体是33.8%。

弗洛列什蒂主场和客场的角球数据有什么不同?

主场7场场均拿到3.29个角球、被拿到5.14个;客场4场场均拿到4.25个、被拿到3.25个。

统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。

以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。

懂球帝
下载懂球帝,关注弗洛列什蒂的每一场比赛角球、射门、控球率等技术统计比赛中实时更新
  • 关注弗洛列什蒂,开赛、进球、红黄牌、终场即时提醒
  • 每场比赛全场技术统计:角球、射门、射正、控球率、犯规
  • 弗洛列什蒂的赛程、阵容、伤停和球员评分
  • 赛后集锦、球员评分和热区
下载懂球帝,打开完整版
APP内打开