米尔沙米在2023-24赛季摩尔联已完场21场(主场10场、客场11场),10胜4平7负,其中21场有技术统计。场均拿到4.14个角球、被对手拿到4.67个,场均总角球8.81个(摩尔联本赛季每队场均4.38个、每场总角球8.75个),场均角球在7支球队里排第4。主场场均3.80个、客场4.45个。
米尔沙米的比赛两队总角球大于9.5个的7场,占33.3%(摩尔联整体33.8%);单场总角球最多的是客场对布伊卡尼(2023年9月16日),14个。
黄牌:米尔沙米场均2.33张、对手场均2.57张(摩尔联每队场均1.94张),场均黄牌在7支球队里排第2;红牌3张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占66.7%,大于4.5张的占42.9%。
射门:场均9.6次、射正4.2次,对手场均射门7.3次;平均控球率52.2%,场均犯规15.9次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 21 | 10 | 11 | 77 |
| 场均角球 | 4.14 | 3.80 | 4.45 | 4.38 |
| 场均被拿角球 | 4.67 | 4.70 | 4.64 | 4.38 |
| 场均总角球 | 8.81 | 8.50 | 9.09 | 8.75 |
| 总角球>9.5 | 33.3% | 30% | 36.4% | 33.8% |
| 场均黄牌 | 2.33 | 2.80 | 1.91 | 1.94 |
| 对手场均黄牌 | 2.57 | 2.70 | 2.45 | 1.94 |
| 总黄牌>3.5 | 66.7% | 80% | 54.5% | 54.5% |
| 红牌 | 3 | 1 | 2 | - |
| 场均射门 | 9.6 | 10.6 | 8.6 | 8.9 |
| 场均射正 | 4.2 | 4.9 | 3.5 | 3.7 |
| 平均控球率 | 52.2% | 47.2% | 56.7% | 50% |
| 场均犯规 | 15.9 | 14.6 | 18.0 | 13.4 |
| 场均越位 | 1.3 | 0.8 | 4.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-05-11 | 主亨切什蒂佩特罗库布 | 1-1 | 2-7 | 4-3 | 6-4 | 30% |
| 24-04-27 | 主巴尔蒂 | 3-0 | 2-4 | 2-2 | 13-14 | 45% |
| 24-04-21 | 客基希讷乌野牛 | 1-3 | 4-1 | 2-5 | 11-10 | 62% |
| 24-04-13 | 客布伊卡尼 | 4-1 | 5-8 | 2-0 | 16-4 | 60% |
| 24-04-06 | 客亨切什蒂佩特罗库布 | 0-3 | 1-4 | 2-3 | 3-12 | 42% |
| 24-03-31 | 主蒂拉斯波尔警长 | 0-0 | 6-2 | 7-5 | 13-7 | 48% |
| 24-03-17 | 客巴尔蒂 | 0-1 | 7-4 | 4-2 | 19-9 | 61% |
| 24-03-10 | 主基希讷乌野牛 | 0-0 | 4-2 | 1-3 | 15-4 | 58% |
| 23-12-03 | 客弗洛列什蒂 | 0-1 | 5-2 | 2-1 | 6-8 | 61% |
| 23-11-25 | 主斯巴达瑟拉梅 | 3-1 | 6-5 | 4-3 | 9-4 | 61% |
| 23-11-11 | 主布伊卡尼 | 3-0 | 4-3 | 2-2 | 21-11 | 49% |
| 23-11-05 | 客蒂拉斯波尔警长 | 1-2 | 2-5 | 2-3 | 10-7 | 52% |
| 23-10-28 | 主亨切什蒂佩特罗库布 | 1-1 | 3-6 | 2-1 | 5-8 | 50% |
| 23-10-21 | 客巴尔蒂 | 0-3 | 6-6 | 2-5 | 0-3 | 62% |
| 23-10-07 | 主基希讷乌野牛 | 1-0 | 7-2 | 0-2 | 10-10 | 52% |
| 23-09-24 | 客斯巴达瑟拉梅 | 2-1 | 5-3 | 1-2 | 10-4 | 62% |
| 23-09-16 | 客布伊卡尼 | 2-1 | 7-7 | 2-2 | 12-4 | 65% |
| 23-08-28 | 主蒂拉斯波尔警长 | 2-0 | 2-8 | 1-3 | 2-0 | 38% |
| 23-08-20 | 客亨切什蒂佩特罗库布 | 0-2 | 5-4 | 1-2 | 1-11 | 53% |
| 23-08-13 | 主巴尔蒂 | 2-1 | 2-8 | 5-3 | 12-12 | 41% |
| 23-08-07 | 客基希讷乌野牛 | 1-0 | 2-7 | 1-2 | 7-8 | 44% |
米尔沙米在2023-24赛季摩尔联有角球数据的21场比赛里,共拿到87个角球,场均4.14个,被对手拿到98个(场均4.67个);摩尔联本赛季每队场均4.38个,米尔沙米排第4。
21场有黄牌数据的比赛里米尔沙米共吃到49张黄牌,场均2.33张,对手场均2.57张;红牌3张。
21场里有7场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占33.3%;摩尔联本赛季整体是33.8%。
主场10场场均拿到3.80个角球、被拿到4.70个;客场11场场均拿到4.45个、被拿到4.64个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。