哈夫纳夫约杜尔在2024赛季冰岛超已完场26场(主场13场、客场13场),9胜7平10负,其中26场有技术统计。场均拿到7.46个角球、被对手拿到4.77个,场均总角球12.23个(冰岛超本赛季每队场均6.02个、每场总角球12.05个),场均角球在12支球队里排第2。主场场均8.69个、客场6.23个。
哈夫纳夫约杜尔的比赛两队总角球大于9.5个的18场,占69.2%(冰岛超整体74.7%);单场总角球最多的是主场对雷克雅未克矛隼(2024年10月19日),24个。
黄牌:哈夫纳夫约杜尔场均2.96张、对手场均2.54张(冰岛超每队场均2.44张),场均黄牌在12支球队里排第1;红牌2张、对手红牌3张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占73.1%,大于4.5张的占61.5%。
射门:场均13.5次、射正5.1次,对手场均射门9.9次;平均控球率49.3%,场均犯规12.6次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 26 | 13 | 13 | 154 |
| 场均角球 | 7.46 | 8.69 | 6.23 | 6.02 |
| 场均被拿角球 | 4.77 | 5.46 | 4.08 | 6.02 |
| 场均总角球 | 12.23 | 14.15 | 10.31 | 12.05 |
| 总角球>9.5 | 69.2% | 92.3% | 46.2% | 74.7% |
| 场均黄牌 | 2.96 | 2.85 | 3.08 | 2.44 |
| 对手场均黄牌 | 2.54 | 2.92 | 2.15 | 2.44 |
| 总黄牌>3.5 | 73.1% | 84.6% | 61.5% | 70.1% |
| 红牌 | 2 | 1 | 1 | - |
| 场均射门 | 13.5 | 13.5 | 13.5 | 12.7 |
| 场均射正 | 5.1 | 4.6 | 5.6 | 5.2 |
| 平均控球率 | 49.3% | 49.8% | 48.8% | 50% |
| 场均犯规 | 12.6 | 12.0 | 13.2 | 10.9 |
| 场均越位 | 1.3 | 1.5 | 1.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-10-27 | 客斯塔尔南 | 2-3 | 4-4 | 3-2 | 12-7 | 40% |
| 24-10-19 | 主雷克雅未克矛隼 | 1-1 | 11-13 | 6-2 | 10-15 | 45% |
| 24-10-06 | 客阿克拉内斯竞技 | 1-4 | 10-6 | 1-1 | 15-12 | 60% |
| 24-09-29 | 主科帕沃于尔光明 | 0-1 | 3-9 | 4-2 | 7-14 | 42% |
| 24-09-26 | 客雷克雅未克维京人 | 0-3 | 5-8 | 5-2 | 5-11 | 39% |
| 24-09-15 | 客雷克雅未克弗拉姆 | 3-3 | 4-5 | 1-2 | 19-7 | 59% |
| 24-09-02 | 主斯塔尔南 | 0-3 | 15-5 | 2-3 | 16-10 | 49% |
| 24-08-26 | 客菲尔基尔 | 3-2 | 10-3 | 1-2 | 13-5 | 57% |
| 24-08-20 | 主雷克雅未克矛隼 | 2-2 | 10-2 | 1-3 | 16-8 | 51% |
| 24-08-06 | 主雷克雅未克维京人 | 2-3 | 6-9 | 2-3 | 8-16 | 38% |
| 24-07-29 | 客维斯特里 | 2-0 | 8-1 | 1-2 | 9-5 | 57% |
| 24-07-23 | 主阿克拉内斯竞技 | 1-1 | 9-5 | 6-3 | 19-11 | 62% |
| 24-07-16 | 主科帕沃于尔 | 3-1 | 14-2 | 2-4 | 19-5 | 58% |
| 24-07-09 | 主阿克雷里 | 1-1 | 9-1 | 5-4 | 17-12 | 52% |
| 24-06-29 | 主科帕沃于尔光明 | 1-0 | 5-2 | 0-3 | 10-8 | 47% |
| 24-06-24 | 主菲尔基尔 | 3-1 | 5-7 | 2-1 | 12-13 | 49% |
| 24-06-19 | 客斯塔尔南 | 2-4 | 6-5 | 4-0 | 15-13 | 43% |
| 24-06-01 | 主雷克雅未克弗拉姆 | 3-3 | 7-4 | 4-3 | 13-8 | 54% |
| 24-05-26 | 客雷克雅未克矛隼 | 2-2 | 7-5 | 4-3 | 26-12 | 49% |
| 24-05-21 | 主雷克雅未克 | 1-2 | 13-8 | 1-3 | 16-14 | 52% |
| 24-05-13 | 客雷克雅未克维京人 | 0-2 | 6-2 | 4-1 | 8-9 | 43% |
| 24-05-04 | 主维斯特里 | 3-2 | 6-4 | 2-4 | 12-7 | 49% |
| 24-04-28 | 客阿克拉内斯竞技 | 2-1 | 3-5 | 6-6 | 13-9 | 45% |
| 24-04-20 | 客科帕沃于尔 | 2-0 | 11-3 | 1-1 | 16-4 | 53% |
| 24-04-13 | 客阿克雷里 | 3-2 | 3-3 | 4-3 | 14-13 | 45% |
| 24-04-09 | 客科帕沃于尔光明 | 0-2 | 4-3 | 5-3 | 10-10 | 44% |
哈夫纳夫约杜尔在2024赛季冰岛超有角球数据的26场比赛里,共拿到194个角球,场均7.46个,被对手拿到124个(场均4.77个);冰岛超本赛季每队场均6.02个,哈夫纳夫约杜尔排第2。
26场有黄牌数据的比赛里哈夫纳夫约杜尔共吃到77张黄牌,场均2.96张,对手场均2.54张;红牌2张。
26场里有18场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占69.2%;冰岛超本赛季整体是74.7%。
主场13场场均拿到8.69个角球、被拿到5.46个;客场13场场均拿到6.23个、被拿到4.08个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。