文德斯尔在2023-24赛季丹甲已完场28场(主场14场、客场14场),9胜10平9负,其中28场有技术统计。场均拿到5.64个角球、被对手拿到4.64个,场均总角球10.29个(丹甲本赛季每队场均4.67个、每场总角球9.35个),场均角球在12支球队里排第2。主场场均5.86个、客场5.43个。
文德斯尔的比赛两队总角球大于9.5个的17场,占60.7%(丹甲整体47.8%);单场总角球最多的是客场对奥尔堡(2024年6月2日),18个。
黄牌:文德斯尔场均1.79张、对手场均1.57张(丹甲每队场均1.85张),场均黄牌在12支球队里排第6;红牌1张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占39.3%,大于4.5张的占25%。
射门:场均10.0次、射正4.3次,对手场均射门11.6次;平均控球率49.3%,场均犯规11.8次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 28 | 14 | 14 | 180 |
| 场均角球 | 5.64 | 5.86 | 5.43 | 4.67 |
| 场均被拿角球 | 4.64 | 4.79 | 4.50 | 4.67 |
| 场均总角球 | 10.29 | 10.64 | 9.93 | 9.35 |
| 总角球>9.5 | 60.7% | 64.3% | 57.1% | 47.8% |
| 场均黄牌 | 1.79 | 1.71 | 1.86 | 1.85 |
| 对手场均黄牌 | 1.57 | 1.71 | 1.43 | 1.85 |
| 总黄牌>3.5 | 39.3% | 35.7% | 42.9% | 49.7% |
| 红牌 | 1 | 0 | 1 | - |
| 场均射门 | 10.0 | 10.2 | 9.9 | 11.1 |
| 场均射正 | 4.3 | 4.2 | 4.3 | 4.8 |
| 平均控球率 | 49.3% | 49.4% | 49.3% | 50% |
| 场均犯规 | 11.8 | 12.3 | 11.3 | 10.5 |
| 场均越位 | 2.5 | 2.6 | 2.4 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-06-02 | 客奥尔堡 | 1-4 | 8-10 | 0-0 | 6-22 | 36% |
| 24-05-25 | 主腓特烈西亚 | 1-4 | 7-6 | 1-1 | 14-18 | 39% |
| 24-05-18 | 主桑德捷斯基 | 0-0 | 4-8 | 0-3 | 3-10 | 29% |
| 24-05-14 | 客霍布罗 | 1-4 | 6-6 | 1-1 | 14-21 | 59% |
| 24-05-04 | 主科灵IF | 2-4 | 7-1 | 0-1 | 13-12 | 54% |
| 24-04-28 | 主霍布罗 | 3-1 | 7-9 | 1-2 | 10-10 | 54% |
| 24-04-19 | 客桑德捷斯基 | 0-0 | 1-6 | 3-1 | 4-14 | 45% |
| 24-04-13 | 客科灵IF | 0-0 | 3-4 | 1-1 | 9-8 | 51% |
| 24-04-07 | 主奥尔堡 | 2-2 | 8-4 | 4-4 | 13-6 | 64% |
| 24-04-03 | 客腓特烈西亚 | 1-3 | 7-3 | 3-0 | 11-21 | 50% |
| 24-03-16 | 主霍布罗 | 1-1 | 5-4 | 1-2 | 10-13 | 58% |
| 24-03-10 | 客奥尔堡 | 3-4 | 6-6 | 2-2 | 12-10 | 56% |
| 24-03-02 | 客桑德捷斯基 | 3-0 | 5-4 | 2-0 | 7-16 | 41% |
| 24-02-24 | 主希勒罗德 | 4-4 | 9-1 | 1-1 | 11-7 | 48% |
| 23-12-02 | 客腓特烈西亚 | 0-0 | 5-6 | 2-3 | 10-16 | 30% |
| 23-11-26 | 主HB克厄 | 2-0 | 14-2 | 1-3 | 15-3 | 65% |
| 23-11-12 | 客科灵IF | 1-0 | 6-4 | 2-3 | 5-10 | 56% |
| 23-11-04 | 主B93哥本哈根 | 1-0 | 5-6 | 4-0 | 12-10 | 46% |
| 23-10-29 | 客奈斯特韦兹 | 1-1 | 2-2 | 4-3 | 6-6 | 51% |
| 23-10-20 | 主霍森斯 | 2-1 | 4-3 | 2-1 | 11-7 | 44% |
| 23-10-10 | 客赫尔辛格 | 1-0 | 8-1 | 1-2 | 12-6 | 52% |
| 23-09-30 | 主奥尔堡 | 1-3 | 6-6 | 0-0 | 8-14 | 49% |
| 23-09-23 | 客霍森斯 | 1-3 | 6-5 | 0-2 | 10-17 | 56% |
| 23-09-17 | 主奈斯特韦兹 | 1-1 | 3-9 | 2-3 | - | - |
| 23-08-26 | 客B93哥本哈根 | 5-0 | 10-5 | 2-0 | 20-4 | 62% |
| 23-08-05 | 主赫尔辛格 | 2-1 | 1-7 | 6-2 | 7-15 | 51% |
| 23-07-29 | 客HB克厄 | 1-3 | 3-1 | 3-2 | 12-9 | 45% |
| 23-07-22 | 主桑德捷斯基 | 1-1 | 2-1 | 1-1 | 5-8 | 41% |
文德斯尔在2023-24赛季丹甲有角球数据的28场比赛里,共拿到158个角球,场均5.64个,被对手拿到130个(场均4.64个);丹甲本赛季每队场均4.67个,文德斯尔排第2。
28场有黄牌数据的比赛里文德斯尔共吃到50张黄牌,场均1.79张,对手场均1.57张;红牌1张。
28场里有17场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占60.7%;丹甲本赛季整体是47.8%。
主场14场场均拿到5.86个角球、被拿到4.79个;客场14场场均拿到5.43个、被拿到4.50个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。