奈斯特韦兹在2023-24赛季丹甲已完场30场(主场14场、客场16场),5胜11平14负,其中30场有技术统计。场均拿到4.53个角球、被对手拿到4.40个,场均总角球8.93个(丹甲本赛季每队场均4.67个、每场总角球9.35个),场均角球在12支球队里排第6。主场场均3.71个、客场5.25个。
奈斯特韦兹的比赛两队总角球大于9.5个的13场,占43.3%(丹甲整体47.8%);单场总角球最多的是主场对腓特烈西亚(2024年3月9日),16个。
黄牌:奈斯特韦兹场均2.40张、对手场均2.43张(丹甲每队场均1.85张),场均黄牌在12支球队里排第1;红牌3张、对手红牌6张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占70%,大于4.5张的占53.3%。
射门:场均10.1次、射正4.2次,对手场均射门11.2次;平均控球率46.5%,场均犯规9.9次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 30 | 14 | 16 | 180 |
| 场均角球 | 4.53 | 3.71 | 5.25 | 4.67 |
| 场均被拿角球 | 4.40 | 4.57 | 4.25 | 4.67 |
| 场均总角球 | 8.93 | 8.29 | 9.50 | 9.35 |
| 总角球>9.5 | 43.3% | 35.7% | 50% | 47.8% |
| 场均黄牌 | 2.40 | 2.50 | 2.31 | 1.85 |
| 对手场均黄牌 | 2.43 | 2.71 | 2.19 | 1.85 |
| 总黄牌>3.5 | 70% | 64.3% | 75% | 49.7% |
| 红牌 | 3 | 1 | 2 | - |
| 场均射门 | 10.1 | 10.1 | 10.2 | 11.1 |
| 场均射正 | 4.2 | 3.7 | 4.6 | 4.8 |
| 平均控球率 | 46.5% | 47.5% | 45.7% | 50% |
| 场均犯规 | 9.9 | 11.3 | 9.0 | 10.5 |
| 场均越位 | 2.3 | 2.8 | 1.8 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-06-01 | 主赫尔辛格 | 1-0 | 3-6 | 1-1 | 10-13 | 46% |
| 24-05-26 | 客HB克厄 | 0-1 | 3-3 | 2-4 | 9-11 | 48% |
| 24-05-20 | 主希勒罗德 | 1-3 | 3-4 | 1-0 | 7-14 | 42% |
| 24-05-11 | 客霍森斯 | 0-1 | 11-3 | 1-0 | 14-10 | 51% |
| 24-05-04 | 主B93哥本哈根 | 1-0 | 6-4 | 2-3 | 16-10 | 46% |
| 24-04-27 | 客希勒罗德 | 0-0 | 2-5 | 3-1 | 6-20 | 35% |
| 24-04-20 | 客B93哥本哈根 | 0-2 | 2-1 | 1-1 | 15-11 | 58% |
| 24-04-13 | 主霍森斯 | 0-2 | 2-3 | 3-1 | 9-9 | 67% |
| 24-04-07 | 主HB克厄 | 2-1 | 4-6 | 2-4 | 18-6 | 53% |
| 24-03-31 | 客赫尔辛格 | 3-1 | 5-5 | 3-1 | 15-9 | 45% |
| 24-03-16 | 客科灵IF | 3-3 | 2-4 | 2-3 | 5-11 | 46% |
| 24-03-09 | 主腓特烈西亚 | 0-0 | 6-10 | 2-3 | 12-11 | 38% |
| 24-02-24 | 客B93哥本哈根 | 0-0 | 7-0 | 3-2 | 10-5 | 39% |
| 23-12-06 | 主赫尔辛格 | 2-2 | 2-3 | 5-5 | 13-7 | 54% |
| 23-11-25 | 客桑德捷斯基 | 1-4 | 3-2 | 2-1 | 7-13 | 43% |
| 23-11-12 | 主奥尔堡 | 1-1 | 3-9 | 5-4 | 4-19 | 45% |
| 23-11-07 | 客希勒罗德 | 0-1 | 11-5 | 1-3 | 9-13 | 51% |
| 23-10-29 | 主文德斯尔 | 1-1 | 2-2 | 3-4 | 6-6 | 49% |
| 23-10-22 | 客HB克厄 | 2-3 | 5-8 | 5-4 | 17-11 | 46% |
| 23-10-08 | 主霍布罗 | 1-0 | 3-6 | 2-3 | 11-8 | 42% |
| 23-10-01 | 客腓特烈西亚 | 1-4 | 9-4 | 2-3 | 17-12 | 44% |
| 23-09-24 | 主希勒罗德 | 2-2 | 3-1 | 0-2 | - | - |
| 23-09-17 | 客文德斯尔 | 1-1 | 9-3 | 3-2 | - | - |
| 23-09-05 | 主HB克厄 | 3-3 | 6-3 | 5-6 | 10-11 | 43% |
| 23-08-26 | 客霍森斯 | 0-3 | 5-4 | 1-0 | 5-10 | 56% |
| 23-08-23 | 主B93哥本哈根 | 0-1 | 7-4 | 2-1 | 7-10 | 46% |
| 23-08-19 | 客奥尔堡 | 1-1 | 3-8 | 3-1 | 5-11 | 24% |
| 23-08-06 | 主桑德捷斯基 | 1-4 | 2-3 | 2-1 | 8-11 | 46% |
| 23-07-29 | 客霍布罗 | 2-3 | 2-2 | 2-3 | 5-11 | 46% |
| 23-07-23 | 客赫尔辛格 | 1-2 | 5-11 | 3-6 | 14-20 | 53% |
奈斯特韦兹在2023-24赛季丹甲有角球数据的30场比赛里,共拿到136个角球,场均4.53个,被对手拿到132个(场均4.40个);丹甲本赛季每队场均4.67个,奈斯特韦兹排第6。
30场有黄牌数据的比赛里奈斯特韦兹共吃到72张黄牌,场均2.40张,对手场均2.43张;红牌3张。
30场里有13场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占43.3%;丹甲本赛季整体是47.8%。
主场14场场均拿到3.71个角球、被拿到4.57个;客场16场场均拿到5.25个、被拿到4.25个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。