奈斯特韦兹在2019-20赛季丹甲已完场8场(主场4场、客场4场),1胜4平3负,其中8场有技术统计。场均拿到5.00个角球、被对手拿到5.63个,场均总角球10.63个(丹甲本赛季每队场均4.63个、每场总角球9.27个),场均角球在12支球队里排第4。主场场均4.75个、客场5.25个。
奈斯特韦兹的比赛两队总角球大于9.5个的5场,占62.5%(丹甲整体44.4%);单场总角球最多的是主场对瓦埃勒(2020年6月25日),15个。
黄牌:奈斯特韦兹场均2.88张、对手场均2.50张(丹甲每队场均2.10张),场均黄牌在12支球队里排第1;红牌0张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占75%,大于4.5张的占75%。
射门:场均8.8次、射正2.9次,对手场均射门10.5次;平均控球率56.0%,场均犯规14.5次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 8 | 4 | 4 | 45 |
| 场均角球 | 5.00 | 4.75 | 5.25 | 4.63 |
| 场均被拿角球 | 5.63 | 5.00 | 6.25 | 4.63 |
| 场均总角球 | 10.63 | 9.75 | 11.50 | 9.27 |
| 总角球>9.5 | 62.5% | 50% | 75% | 44.4% |
| 场均黄牌 | 2.88 | 3.25 | 2.50 | 2.10 |
| 对手场均黄牌 | 2.50 | 2.25 | 2.75 | 2.10 |
| 总黄牌>3.5 | 75% | 75% | 75% | 64.4% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 8.8 | 9.5 | 8.0 | 10.0 |
| 场均射正 | 2.9 | 2.0 | 3.8 | 3.4 |
| 平均控球率 | 56.0% | 52.8% | 59.3% | 50% |
| 场均犯规 | 14.5 | 14.3 | 14.8 | 11.2 |
| 场均越位 | 3.5 | 4.0 | 3.0 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
奈斯特韦兹在2019-20赛季丹甲有角球数据的8场比赛里,共拿到40个角球,场均5.00个,被对手拿到45个(场均5.63个);丹甲本赛季每队场均4.63个,奈斯特韦兹排第4。
8场有黄牌数据的比赛里奈斯特韦兹共吃到23张黄牌,场均2.88张,对手场均2.50张;红牌0张。
8场里有5场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占62.5%;丹甲本赛季整体是44.4%。
主场4场场均拿到4.75个角球、被拿到5.00个;客场4场场均拿到5.25个、被拿到6.25个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。