文德斯尔在2019-20赛季丹甲已完场7场(主场4场、客场3场),2胜4平1负,其中7场有技术统计。场均拿到4.57个角球、被对手拿到5.00个,场均总角球9.57个(丹甲本赛季每队场均4.63个、每场总角球9.27个),场均角球在12支球队里排第5。主场场均5.00个、客场4.00个。
文德斯尔的比赛两队总角球大于9.5个的3场,占42.9%(丹甲整体44.4%);单场总角球最多的是客场对腓特烈西亚(2020年6月24日),13个。
黄牌:文德斯尔场均2.14张、对手场均2.00张(丹甲每队场均2.10张),场均黄牌在12支球队里排第6;红牌0张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占85.7%,大于4.5张的占28.6%。
射门:场均9.7次、射正1.6次,对手场均射门11.7次;平均控球率46.4%,场均犯规12.7次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 7 | 4 | 3 | 45 |
| 场均角球 | 4.57 | 5.00 | 4.00 | 4.63 |
| 场均被拿角球 | 5.00 | 3.75 | 6.67 | 4.63 |
| 场均总角球 | 9.57 | 8.75 | 10.67 | 9.27 |
| 总角球>9.5 | 42.9% | 25% | 66.7% | 44.4% |
| 场均黄牌 | 2.14 | 2.00 | 2.33 | 2.10 |
| 对手场均黄牌 | 2.00 | 1.75 | 2.33 | 2.10 |
| 总黄牌>3.5 | 85.7% | 75% | 100% | 64.4% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 9.7 | 10.5 | 8.7 | 10.0 |
| 场均射正 | 1.6 | 1.5 | 1.7 | 3.4 |
| 平均控球率 | 46.4% | 48.8% | 43.3% | 50% |
| 场均犯规 | 12.7 | 13.5 | 11.7 | 11.2 |
| 场均越位 | 5.3 | 3.8 | 7.3 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
文德斯尔在2019-20赛季丹甲有角球数据的7场比赛里,共拿到32个角球,场均4.57个,被对手拿到35个(场均5.00个);丹甲本赛季每队场均4.63个,文德斯尔排第5。
7场有黄牌数据的比赛里文德斯尔共吃到15张黄牌,场均2.14张,对手场均2.00张;红牌0张。
7场里有3场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占42.9%;丹甲本赛季整体是44.4%。
主场4场场均拿到5.00个角球、被拿到3.75个;客场3场场均拿到4.00个、被拿到6.67个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。