麦德林独立在2024赛季哥伦甲已完场38场(主场19场、客场19场),15胜13平10负,其中37场有技术统计。场均拿到4.54个角球、被对手拿到4.30个,场均总角球8.84个(哥伦甲本赛季每队场均4.45个、每场总角球8.89个),场均角球在20支球队里排第12。主场场均4.44个、客场4.63个。
麦德林独立的比赛两队总角球大于9.5个的14场,占37.8%(哥伦甲整体41.8%);单场总角球最多的是主场对帕斯托体育(2024年3月1日),16个。
黄牌:麦德林独立场均2.34张、对手场均2.58张(哥伦甲每队场均2.67张),场均黄牌在20支球队里排第18;红牌5张、对手红牌4张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占76.3%,大于4.5张的占60.5%。
射门:场均12.4次、射正3.8次,对手场均射门11.1次;平均控球率54.5%,场均犯规11.4次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 37 | 18 | 19 | 428 |
| 场均角球 | 4.54 | 4.44 | 4.63 | 4.45 |
| 场均被拿角球 | 4.30 | 4.17 | 4.42 | 4.45 |
| 场均总角球 | 8.84 | 8.61 | 9.05 | 8.89 |
| 总角球>9.5 | 37.8% | 27.8% | 47.4% | 41.8% |
| 场均黄牌 | 2.34 | 2.11 | 2.58 | 2.67 |
| 对手场均黄牌 | 2.58 | 2.32 | 2.84 | 2.67 |
| 总黄牌>3.5 | 76.3% | 63.2% | 89.5% | 77.9% |
| 红牌 | 5 | 2 | 3 | - |
| 场均射门 | 12.4 | 13.1 | 11.6 | 12.1 |
| 场均射正 | 3.8 | 4.6 | 3.1 | 3.9 |
| 平均控球率 | 54.5% | 56.7% | 52.4% | 50% |
| 场均犯规 | 11.4 | 11.6 | 11.3 | 11.7 |
| 场均越位 | 1.7 | 1.7 | 1.8 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-11-15 | 主恩维加多 | 1-0 | 13-1 | 0-1 | 23-3 | 69% |
| 24-11-12 | 客国民竞技 | 1-1 | 3-5 | 4-5 | 13-17 | 61% |
| 24-11-07 | 主博亚卡爱国者 | 3-0 | 2-8 | 1-2 | 12-10 | 53% |
| 24-11-04 | 客布卡拉曼加竞技 | 3-2 | 8-2 | 3-3 | 18-9 | 69% |
| 24-10-29 | 主科尔多瓦美洲虎 | 4-1 | - | 0-1 | - | - |
| 24-10-19 | 客圣菲独立 | 1-1 | 1-3 | 1-1 | 8-11 | 46% |
| 24-10-15 | 客卡利美洲 | 0-1 | 4-5 | 3-2 | 4-8 | 52% |
| 24-10-11 | 主巴耶杜帕尔联盟 | 2-0 | 7-7 | 2-3 | 20-15 | 55% |
| 24-10-07 | 主波哥大国际 | 0-0 | 6-5 | 5-2 | 13-11 | 65% |
| 24-09-29 | 客卡尔达斯十一人 | 2-0 | 2-8 | 3-1 | 7-20 | 40% |
| 24-09-23 | 主托利马体育 | 0-1 | 2-5 | 2-2 | 9-10 | 46% |
| 24-09-15 | 客里奥内格罗老鹰 | 1-1 | 10-4 | 3-1 | 21-14 | 46% |
| 24-09-09 | 客帕斯托体育 | 0-1 | 7-7 | 0-4 | 8-16 | 54% |
| 24-08-27 | 客福塔莱萨 | 2-2 | 5-6 | 4-4 | 17-11 | 48% |
| 24-08-05 | 客卡利体育 | 0-2 | 5-4 | 3-3 | 8-21 | 57% |
| 24-08-01 | 主博亚卡奇科 | 1-0 | 1-3 | 2-1 | 13-7 | 53% |
| 24-07-28 | 主巴兰基亚青年 | 0-0 | 5-3 | 5-2 | 13-6 | 50% |
| 24-07-23 | 客佩雷拉体育 | 1-1 | 5-5 | 4-5 | 8-7 | 49% |
| 24-07-19 | 主百万富翁 | 1-1 | 3-2 | 4-4 | 11-8 | 45% |
| 24-04-29 | 客恩维加多 | 1-0 | 5-3 | 1-4 | 14-9 | 60% |
| 24-04-22 | 主国民竞技 | 2-2 | 3-3 | 4-2 | 14-13 | 50% |
| 24-04-19 | 客博亚卡爱国者 | 3-2 | 3-3 | 1-4 | 15-9 | 64% |
| 24-04-15 | 主布卡拉曼加竞技 | 1-0 | 3-3 | 0-3 | 11-7 | 65% |
| 24-04-08 | 客科尔多瓦美洲虎 | 2-2 | 8-2 | 3-3 | 20-10 | 62% |
| 24-04-01 | 主卡利美洲 | 1-4 | 3-2 | 2-5 | 10-8 | 65% |
| 24-03-23 | 客波哥大国际 | 2-1 | 1-11 | 2-3 | 10-17 | 42% |
| 24-03-17 | 主卡尔达斯十一人 | 1-2 | 5-4 | 1-1 | 19-9 | 57% |
| 24-03-10 | 客托利马体育 | 2-2 | 2-5 | 3-2 | 8-17 | 43% |
| 24-03-04 | 主里奥内格罗老鹰 | 1-0 | 5-1 | 2-2 | 10-8 | 62% |
| 24-03-01 | 主帕斯托体育 | 1-0 | 7-9 | 0-2 | 13-12 | 63% |
| 24-02-25 | 客巴耶杜帕尔联盟 | 0-2 | 6-4 | 4-2 | 10-9 | 47% |
| 24-02-18 | 主福塔莱萨 | 2-2 | 5-4 | 4-2 | 12-13 | 61% |
| 24-02-15 | 客博亚卡奇科 | 0-3 | 4-3 | 1-2 | 8-9 | 45% |
| 24-02-11 | 主圣菲独立 | 1-1 | 4-3 | 2-3 | 12-8 | 64% |
| 24-02-06 | 主卡利体育 | 1-0 | 3-6 | 2-3 | 13-16 | 39% |
| 24-02-02 | 客巴兰基亚青年 | 0-3 | 6-3 | 3-1 | 15-10 | 50% |
| 24-01-28 | 主佩雷拉体育 | 1-0 | 3-6 | 2-3 | 8-11 | 58% |
| 24-01-22 | 客百万富翁 | 0-5 | 3-1 | 3-4 | 9-13 | 61% |
麦德林独立在2024赛季哥伦甲有角球数据的37场比赛里,共拿到168个角球,场均4.54个,被对手拿到159个(场均4.30个);哥伦甲本赛季每队场均4.45个,麦德林独立排第12。
38场有黄牌数据的比赛里麦德林独立共吃到89张黄牌,场均2.34张,对手场均2.58张;红牌5张。
37场里有14场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占37.8%;哥伦甲本赛季整体是41.8%。
主场18场场均拿到4.44个角球、被拿到4.17个;客场19场场均拿到4.63个、被拿到4.42个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。