麦德林独立在2019赛季哥伦甲已完场39场(主场19场、客场20场),16胜10平13负,其中39场有技术统计。场均拿到4.26个角球、被对手拿到4.62个,场均总角球8.87个(哥伦甲本赛季每队场均4.48个、每场总角球8.96个),场均角球在20支球队里排第13。主场场均4.26个、客场4.25个。
麦德林独立的比赛两队总角球大于9.5个的14场,占35.9%(哥伦甲整体41.5%);单场总角球最多的是客场对科尔多瓦美洲虎(2019年10月14日),16个。
黄牌:麦德林独立场均2.95张、对手场均3.46张(哥伦甲每队场均3.01张),场均黄牌在20支球队里排第13;红牌4张、对手红牌7张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占94.9%,大于4.5张的占82.1%。
射门:场均6.6次、射正3.8次,对手场均射门5.4次;平均控球率51.2%,场均犯规15.6次。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 39 | 19 | 20 | 451 |
| 场均角球 | 4.26 | 4.26 | 4.25 | 4.48 |
| 场均被拿角球 | 4.62 | 3.89 | 5.30 | 4.48 |
| 场均总角球 | 8.87 | 8.16 | 9.55 | 8.96 |
| 总角球>9.5 | 35.9% | 26.3% | 45% | 41.5% |
| 场均黄牌 | 2.95 | 2.68 | 3.20 | 3.01 |
| 对手场均黄牌 | 3.46 | 3.74 | 3.20 | 3.01 |
| 总黄牌>3.5 | 94.9% | 89.5% | 100% | 86.3% |
| 红牌 | 4 | 1 | 3 | - |
| 场均射门 | 6.6 | 6.4 | 6.8 | 6.6 |
| 场均射正 | 3.8 | 4.1 | 3.5 | 3.2 |
| 平均控球率 | 51.2% | 54.7% | 47.8% | 50% |
| 场均犯规 | 15.6 | 15.6 | 15.7 | 16.0 |
| 场均越位 | 1.8 | 2.3 | 1.4 | - |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 19-10-30 | 主托利马体育 | 1-1 | 5-0 | 1-4 | 5-3 | 62% |
| 19-10-25 | 客乌伊拉竞技 | 1-0 | 2-7 | 1-3 | 2-2 | 47% |
| 19-10-21 | 主巴耶杜帕尔联盟 | 2-0 | 3-9 | 1-2 | 3-3 | 51% |
| 19-10-14 | 客科尔多瓦美洲虎 | 1-0 | 9-7 | 3-4 | 5-0 | 54% |
| 19-10-11 | 主库库塔体育 | 3-0 | 5-8 | 2-3 | 4-2 | 48% |
| 19-10-07 | 客布卡拉曼加竞技 | 2-2 | 6-8 | 4-5 | 5-6 | 42% |
| 19-10-02 | 主帕斯托体育 | 3-1 | 3-4 | 4-4 | 7-5 | 50% |
| 19-09-29 | 客卡尔达斯十一人 | 1-1 | 5-1 | 3-5 | 13-6 | 54% |
| 19-09-22 | 主百万富翁 | 1-2 | 9-1 | 1-4 | 8-2 | 67% |
| 19-09-16 | 客恩维加多 | 4-2 | 3-8 | 5-2 | 5-5 | 42% |
| 19-09-09 | 主国民竞技 | 1-4 | 4-5 | 5-2 | 13-13 | 46% |
| 19-09-02 | 客圣菲独立 | 0-2 | 3-1 | 1-4 | 12-9 | 54% |
| 19-08-26 | 客国民竞技 | 2-5 | 4-4 | 5-2 | 8-16 | 43% |
| 19-08-23 | 主里奥内格罗老鹰 | 1-2 | 6-2 | 2-5 | 7-3 | 63% |
| 19-08-19 | 客卡利体育 | 0-1 | 3-5 | 5-3 | 1-1 | 52% |
| 19-08-11 | 主卡利美洲 | 4-1 | 1-6 | 3-3 | 8-4 | 51% |
| 19-08-04 | 客马达莱纳联合 | 1-1 | 5-6 | 3-4 | 4-4 | 49% |
| 19-07-29 | 主巴兰基亚青年 | 0-1 | 6-1 | 2-4 | 4-2 | 55% |
| 19-07-23 | 客波哥大国际 | 1-0 | 0-6 | 3-2 | 4-3 | 49% |
| 19-07-15 | 主博亚卡爱国者 | 3-0 | 4-3 | 0-2 | 7-4 | 57% |
| 19-05-06 | 客托利马体育 | 1-0 | 6-10 | 1-3 | 12-22 | 39% |
| 19-05-02 | 主乌伊拉竞技 | 2-1 | 3-4 | 2-3 | 2-1 | 56% |
| 19-04-28 | 客巴耶杜帕尔联盟 | 1-1 | 4-8 | 3-1 | 10-14 | 55% |
| 19-04-25 | 客国民竞技 | 0-1 | 3-3 | 3-4 | 0-1 | 39% |
| 19-04-21 | 主科尔多瓦美洲虎 | 3-0 | 5-6 | 2-2 | 15-14 | 57% |
| 19-04-14 | 主布卡拉曼加竞技 | 4-0 | 1-5 | 2-6 | 4-0 | 49% |
| 19-04-08 | 客帕斯托体育 | 0-1 | 4-3 | 4-3 | 1-1 | 48% |
| 19-04-05 | 主卡尔达斯十一人 | 1-1 | 2-4 | 5-5 | 1-1 | 49% |
| 19-04-01 | 客百万富翁 | 2-3 | 4-7 | 4-0 | 16-13 | 46% |
| 19-03-29 | 客库库塔体育 | 2-2 | 3-9 | 4-2 | 4-8 | 41% |
| 19-03-25 | 主恩维加多 | 4-1 | 2-7 | 4-3 | 8-1 | 43% |
| 19-03-11 | 主圣菲独立 | 1-0 | 4-4 | 5-4 | 7-14 | 50% |
| 19-03-01 | 客里奥内格罗老鹰 | 1-0 | 7-4 | 2-3 | 5-1 | 49% |
| 19-02-25 | 主卡利体育 | 1-1 | 7-3 | 2-6 | 4-1 | 62% |
| 19-02-17 | 客卡利美洲 | 0-3 | 6-2 | 3-3 | 12-9 | 53% |
| 19-02-10 | 主马达莱纳联合 | 1-1 | 5-1 | 3-5 | 6-2 | 61% |
| 19-02-03 | 客巴兰基亚青年 | 2-3 | 3-5 | 4-6 | 11-7 | 48% |
| 19-01-30 | 主波哥大国际 | 1-1 | 6-1 | 5-4 | 9-4 | 63% |
| 19-01-26 | 客博亚卡爱国者 | 1-2 | 5-2 | 3-5 | 6-4 | 51% |
麦德林独立在2019赛季哥伦甲有角球数据的39场比赛里,共拿到166个角球,场均4.26个,被对手拿到180个(场均4.62个);哥伦甲本赛季每队场均4.48个,麦德林独立排第13。
39场有黄牌数据的比赛里麦德林独立共吃到115张黄牌,场均2.95张,对手场均3.46张;红牌4张。
39场里有14场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占35.9%;哥伦甲本赛季整体是41.5%。
主场19场场均拿到4.26个角球、被拿到3.89个;客场20场场均拿到4.25个、被拿到5.30个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。