舒拉克在2023-24赛季亚美超已完场35场(主场18场、客场17场),7胜9平19负,其中30场有技术统计。场均拿到4.23个角球、被对手拿到3.70个,场均总角球7.93个(亚美超本赛季每队场均4.34个、每场总角球8.68个),场均角球在10支球队里排第5。主场场均4.93个、客场3.53个。
舒拉克的比赛两队总角球大于9.5个的7场,占23.3%(亚美超整体34.5%);单场总角球最多的是主场对瓦尼(2023年10月3日),18个。
黄牌:舒拉克场均2.17张、对手场均2.20张(亚美超每队场均1.97张),场均黄牌在10支球队里排第3;红牌11张、对手红牌14张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占66.7%,大于4.5张的占40%。
射门:场均6.5次、射正3.0次,对手场均射门8.0次;平均控球率50.0%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 30 | 15 | 15 | 139 |
| 场均角球 | 4.23 | 4.93 | 3.53 | 4.34 |
| 场均被拿角球 | 3.70 | 3.73 | 3.67 | 4.34 |
| 场均总角球 | 7.93 | 8.67 | 7.20 | 8.68 |
| 总角球>9.5 | 23.3% | 26.7% | 20% | 34.5% |
| 场均黄牌 | 2.17 | 2.07 | 2.27 | 1.97 |
| 对手场均黄牌 | 2.20 | 2.00 | 2.40 | 1.97 |
| 总黄牌>3.5 | 66.7% | 66.7% | 66.7% | 54.5% |
| 红牌 | 11 | 4 | 7 | - |
| 场均射门 | 6.5 | 6.4 | 6.6 | 7.5 |
| 场均射正 | 3.0 | 3.1 | 3.0 | 3.5 |
| 平均控球率 | 50.0% | 51.9% | 48.4% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 24-05-25 | 主埃里温凤凰 | 0-1 | 5-1 | 2-2 | 3-3 | 42% |
| 24-05-22 | 客阿拉拉特亚美尼亚 | 1-1 | 1-3 | 2-2 | 6-12 | - |
| 24-05-15 | 主埃里温阿拉拉特 | 0-1 | 3-4 | 1-1 | 2-14 | - |
| 24-05-10 | 客阿拉什科特 | 3-2 | 4-3 | 0-4 | 7-10 | 43% |
| 24-05-03 | 客乌拉尔图 | 0-0 | 3-2 | 2-2 | 8-5 | 51% |
| 24-04-27 | 主诺亚 | 1-0 | 2-3 | 3-2 | 6-5 | 57% |
| 24-04-23 | 客BKMA埃里温 | 0-0 | 5-5 | 2-2 | 8-10 | 50% |
| 24-04-18 | 主瓦尼 | 0-0 | 4-5 | 2-3 | - | 52% |
| 24-04-14 | 客西亚美尼亚 | 0-1 | 4-9 | 3-2 | 9-9 | 43% |
| 24-04-04 | 客埃里温凤凰 | 1-1 | 3-2 | 2-3 | 8-12 | - |
| 24-03-31 | 主阿拉拉特亚美尼亚 | 0-1 | 3-5 | 2-2 | 7-16 | 42% |
| 24-03-15 | 客埃里温阿拉拉特 | 0-2 | - | - | - | - |
| 24-03-06 | 主阿拉什科特 | 2-0 | 4-3 | 1-2 | 2-0 | 57% |
| 24-03-02 | 主乌拉尔图 | 1-0 | 1-3 | 3-1 | 1-0 | 57% |
| 24-02-26 | 客诺亚 | 0-1 | 0-0 | 0-0 | 0-1 | 45% |
| 24-02-22 | 主BKMA埃里温 | 1-0 | 6-3 | 4-4 | 1-0 | 56% |
| 23-12-09 | 客瓦尼 | 0-4 | 10-4 | 5-3 | 8-10 | - |
| 23-12-05 | 主西亚美尼亚 | 1-2 | 9-1 | 1-0 | 36-2 | - |
| 23-11-28 | 主埃里温凤凰 | 1-1 | 4-5 | 1-0 | 4-18 | - |
| 23-11-11 | 客阿拉拉特亚美尼亚 | 0-2 | 4-4 | 1-1 | 8-18 | - |
| 23-11-08 | 主埃里温阿拉拉特 | 1-2 | 3-4 | 3-1 | 6-2 | - |
| 23-11-04 | 客阿拉什科特 | 0-0 | 3-6 | 4-4 | 4-10 | 51% |
| 23-10-30 | 客乌拉尔图 | 2-2 | 2-4 | 5-6 | 5-10 | 47% |
| 23-10-26 | 主诺亚 | 0-2 | 4-2 | 2-4 | 6-4 | - |
| 23-10-21 | 客BKMA埃里温 | 3-1 | 2-5 | 1-1 | 6-6 | 57% |
| 23-10-03 | 主瓦尼 | 2-0 | 12-6 | 3-4 | 2-4 | - |
| 23-09-30 | 主西亚美尼亚 | 0-0 | - | - | - | - |
| 23-09-25 | 客埃里温凤凰 | 0-1 | 5-3 | 3-4 | 8-12 | - |
| 23-09-19 | 主阿拉拉特亚美尼亚 | 1-3 | 7-5 | 2-3 | 4-8 | - |
| 23-09-14 | 客埃里温阿拉拉特 | 1-2 | 6-3 | 2-1 | 12-12 | - |
| 23-08-31 | 主阿拉什科特 | 2-3 | 7-6 | 1-1 | 10-14 | - |
| 23-08-27 | 主乌拉尔图 | 0-2 | - | - | - | - |
| 23-08-18 | 客诺亚 | 0-4 | 1-2 | 2-1 | 2-6 | - |
| 23-08-11 | 主BKMA埃里温 | 0-1 | - | - | - | - |
| 23-08-05 | 客瓦尼 | 0-1 | - | - | - | - |
舒拉克在2023-24赛季亚美超有角球数据的30场比赛里,共拿到127个角球,场均4.23个,被对手拿到111个(场均3.70个);亚美超本赛季每队场均4.34个,舒拉克排第5。
30场有黄牌数据的比赛里舒拉克共吃到65张黄牌,场均2.17张,对手场均2.20张;红牌11张。
30场里有7场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占23.3%;亚美超本赛季整体是34.5%。
主场15场场均拿到4.93个角球、被拿到3.73个;客场15场场均拿到3.53个、被拿到3.67个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。