巴拉乌在2025-26赛季尼日超已完场34场(主场16场、客场18场),11胜12平11负,其中19场有技术统计。场均拿到4.58个角球、被对手拿到4.74个,场均总角球9.32个(尼日超本赛季每队场均4.26个、每场总角球8.51个),场均角球在15支球队里排第6。主场场均7.50个、客场3.23个。
巴拉乌的比赛两队总角球大于9.5个的8场,占42.1%(尼日超整体38.5%);单场总角球最多的是主场对巴耶尔萨联(2026年1月25日),16个。
黄牌:巴拉乌场均1.68张、对手场均1.84张(尼日超每队场均1.83张),场均黄牌在15支球队里排第10;红牌2张、对手红牌1张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占42.1%,大于4.5张的占36.8%。
射门:场均11.0次、射正2.9次,对手场均射门10.0次;平均控球率47.9%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 19 | 6 | 13 | 205 |
| 场均角球 | 4.58 | 7.50 | 3.23 | 4.26 |
| 场均被拿角球 | 4.74 | 2.00 | 6.00 | 4.26 |
| 场均总角球 | 9.32 | 9.50 | 9.23 | 8.51 |
| 总角球>9.5 | 42.1% | 50% | 38.5% | 38.5% |
| 场均黄牌 | 1.68 | 1.17 | 1.92 | 1.83 |
| 对手场均黄牌 | 1.84 | 1.83 | 1.85 | 1.83 |
| 总黄牌>3.5 | 42.1% | 50% | 38.5% | 50.7% |
| 红牌 | 2 | 1 | 1 | - |
| 场均射门 | 11.0 | 16.0 | 9.1 | 10.2 |
| 场均射正 | 2.9 | 5.6 | 1.9 | 3.6 |
| 平均控球率 | 47.9% | 54.2% | 45.0% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-24 | 主纳萨拉瓦联 | 3-0 | - | - | - | - |
| 26-05-10 | 客射击之星 | 0-1 | 3-6 | 4-3 | 7-10 | 53% |
| 26-05-03 | 主卡内米勇士 | 3-0 | 4-5 | 1-2 | 4-7 | 51% |
| 26-04-19 | 客卡瓦拉联 | 1-2 | - | - | - | - |
| 26-04-12 | 主利蒙星 | 2-1 | 5-1 | 1-3 | 9-4 | 56% |
| 26-04-05 | 客埃努古流浪者 | 0-0 | - | - | - | - |
| 26-03-21 | 客维吉旅行者 | 0-0 | 5-4 | 1-1 | 8-10 | 41% |
| 26-03-15 | 主阿比亚勇士 | 2-0 | - | - | - | - |
| 26-03-08 | 客卡诺支柱 | 0-1 | - | - | - | - |
| 26-02-25 | 客河流联 | 0-1 | 2-8 | 1-0 | 9-14 | 38% |
| 26-02-21 | 客瓦里狼 | 0-0 | - | - | - | - |
| 26-02-14 | 主昆哈里法特 | 1-0 | - | - | - | - |
| 26-02-02 | 主伊科罗杜城 | 1-0 | - | - | - | - |
| 26-01-29 | 客班德尔 | 0-0 | 2-12 | 5-1 | 14-10 | 42% |
| 26-01-25 | 主巴耶尔萨联 | 1-1 | 14-2 | 0-0 | 24-6 | 65% |
| 26-01-18 | 客安耶巴国际 | 0-0 | 3-8 | 4-2 | 12-22 | 42% |
| 26-01-14 | 主尼日尔FC | 2-1 | - | - | - | - |
| 25-12-28 | 客尼日尔FC | 0-2 | 2-6 | 2-1 | 8-14 | 43% |
| 25-12-23 | 客纳萨拉瓦联 | 0-0 | 2-5 | 0-2 | 10-14 | 39% |
| 25-12-19 | 主河流联 | 4-1 | - | - | - | - |
| 25-12-07 | 客卡内米勇士 | 0-0 | - | - | - | - |
| 25-11-30 | 主卡瓦拉联 | 3-2 | 4-1 | 2-3 | - | 57% |
| 25-11-23 | 客利蒙星 | 0-2 | 4-4 | 2-1 | 7-5 | 48% |
| 25-11-17 | 主埃努古流浪者 | 2-0 | - | - | - | - |
| 25-11-08 | 客卡齐纳联 | 1-1 | 2-5 | 3-5 | 5-8 | 48% |
| 25-11-02 | 主维吉旅行者 | 0-0 | - | - | - | - |
| 25-10-26 | 客阿比亚勇士 | 0-2 | 10-6 | 0-2 | 12-12 | 51% |
| 25-10-19 | 主卡诺支柱 | 2-1 | - | - | - | - |
| 25-10-12 | 客高原联 | 0-2 | 1-1 | 2-3 | 8-9 | 53% |
| 25-10-05 | 主瓦里狼 | 0-1 | 9-2 | 2-3 | 28-11 | 43% |
| 25-09-15 | 客伊科罗杜城 | 0-2 | 3-10 | 1-1 | 11-10 | 43% |
| 25-09-07 | 主班德尔 | 1-1 | - | - | - | - |
| 25-08-31 | 客巴耶尔萨联 | 0-2 | 3-3 | 0-2 | 7-10 | 44% |
| 25-08-24 | 主安耶巴国际 | 0-0 | 9-1 | 1-0 | 15-4 | 53% |
巴拉乌在2025-26赛季尼日超有角球数据的19场比赛里,共拿到87个角球,场均4.58个,被对手拿到90个(场均4.74个);尼日超本赛季每队场均4.26个,巴拉乌排第6。
19场有黄牌数据的比赛里巴拉乌共吃到32张黄牌,场均1.68张,对手场均1.84张;红牌2张。
19场里有8场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占42.1%;尼日超本赛季整体是38.5%。
主场6场场均拿到7.50个角球、被拿到2.00个;客场13场场均拿到3.23个、被拿到6.00个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。