卡齐纳联在2025-26赛季尼日超已完场29场(主场15场、客场14场),12胜6平11负,其中10场有技术统计。场均拿到2.90个角球、被对手拿到5.30个,场均总角球8.20个(尼日超本赛季每队场均4.26个、每场总角球8.51个)。主场场均3.50个、客场2.50个。
卡齐纳联的比赛两队总角球大于9.5个的4场,占40%(尼日超整体38.5%);单场总角球最多的是主场对班德尔(2025年12月8日),16个。
黄牌:卡齐纳联场均2.70张、对手场均1.50张(尼日超每队场均1.83张);红牌0张、对手红牌0张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占70%,大于4.5张的占30%。
射门:场均8.0次、射正2.7次,对手场均射门13.7次;平均控球率43.3%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 10 | 4 | 6 | 205 |
| 场均角球 | 2.90 | 3.50 | 2.50 | 4.26 |
| 场均被拿角球 | 5.30 | 5.00 | 5.50 | 4.26 |
| 场均总角球 | 8.20 | 8.50 | 8.00 | 8.51 |
| 总角球>9.5 | 40% | 25% | 50% | 38.5% |
| 场均黄牌 | 2.70 | 2.75 | 2.67 | 1.83 |
| 对手场均黄牌 | 1.50 | 2.00 | 1.17 | 1.83 |
| 总黄牌>3.5 | 70% | 75% | 66.7% | 50.7% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 8.0 | 7.5 | 8.4 | 10.2 |
| 场均射正 | 2.7 | 2.8 | 2.6 | 3.6 |
| 平均控球率 | 43.3% | 49.3% | 39.3% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-10 | 主伊科罗杜城 | 4-1 | - | - | - | - |
| 26-05-04 | 客班德尔 | 0-1 | - | - | - | - |
| 26-04-12 | 客安耶巴国际 | 0-3 | - | - | - | - |
| 26-04-05 | 主尼日尔FC | 1-0 | - | - | - | - |
| 26-03-22 | 主射击之星 | 1-0 | - | - | - | - |
| 26-03-08 | 主卡瓦拉联 | 1-2 | - | - | - | - |
| 26-03-01 | 客利蒙星 | 0-2 | 3-5 | 3-1 | 3-12 | 34% |
| 26-02-22 | 主埃努古流浪者 | 0-0 | - | - | - | - |
| 26-02-15 | 主纳萨拉瓦联 | 1-0 | - | - | - | - |
| 26-02-09 | 客维吉旅行者 | 4-4 | - | - | - | - |
| 26-02-01 | 主阿比亚勇士 | 2-0 | - | - | - | - |
| 26-01-28 | 客卡诺支柱 | 0-1 | - | - | - | - |
| 26-01-15 | 主昆哈里法特 | 2-0 | 2-2 | 3-1 | 4-10 | 56% |
| 25-12-28 | 客昆哈里法特 | 1-0 | 1-9 | 4-0 | 7-17 | 34% |
| 25-12-22 | 主河流联 | 1-1 | - | - | - | - |
| 25-12-08 | 主班德尔 | 0-1 | 3-13 | 1-2 | 11-20 | 38% |
| 25-11-30 | 客巴耶尔萨联 | 1-1 | - | - | - | - |
| 25-11-24 | 主安耶巴国际 | 3-2 | 4-3 | 2-2 | 7-8 | 51% |
| 25-11-16 | 客尼日尔FC | 0-2 | 4-3 | 2-1 | 15-16 | 51% |
| 25-11-08 | 主巴拉乌 | 1-1 | 5-2 | 5-3 | 8-5 | 52% |
| 25-11-02 | 客射击之星 | 1-1 | 2-9 | 4-1 | - | 47% |
| 25-10-19 | 客卡瓦拉联 | 0-1 | - | - | - | - |
| 25-10-12 | 主利蒙星 | 3-1 | - | - | - | - |
| 25-10-06 | 客埃努古流浪者 | 0-1 | - | - | - | - |
| 25-09-28 | 客纳萨拉瓦联 | 0-2 | 4-6 | 2-3 | 11-18 | 41% |
| 25-09-22 | 主维吉旅行者 | 1-0 | - | - | - | - |
| 25-09-14 | 客阿比亚勇士 | 0-1 | - | - | - | - |
| 25-09-07 | 主卡诺支柱 | 1-0 | - | - | - | - |
| 25-08-31 | 客高原联 | 2-1 | 1-1 | 1-1 | 6-17 | 29% |
卡齐纳联在2025-26赛季尼日超有角球数据的10场比赛里,共拿到29个角球,场均2.90个,被对手拿到53个(场均5.30个);尼日超本赛季每队场均4.26个。
10场有黄牌数据的比赛里卡齐纳联共吃到27张黄牌,场均2.70张,对手场均1.50张;红牌0张。
10场里有4场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占40%;尼日超本赛季整体是38.5%。
主场4场场均拿到3.50个角球、被拿到5.00个;客场6场场均拿到2.50个、被拿到5.50个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。