昆哈里法特在2025-26赛季尼日超已完场33场(主场16场、客场17场),12胜9平12负,其中22场有技术统计。场均拿到4.00个角球、被对手拿到3.73个,场均总角球7.73个(尼日超本赛季每队场均4.26个、每场总角球8.51个),场均角球在15支球队里排第11。主场场均5.00个、客场3.17个。
昆哈里法特的比赛两队总角球大于9.5个的7场,占31.8%(尼日超整体38.5%);单场总角球最多的是客场对埃努古流浪者(2025年8月24日),12个。
黄牌:昆哈里法特场均2.14张、对手场均2.32张(尼日超每队场均1.83张),场均黄牌在15支球队里排第1;红牌0张、对手红牌2张。两队总黄牌大于3.5张的比赛占72.7%,大于4.5张的占50%。
射门:场均8.9次、射正3.2次,对手场均射门10.2次;平均控球率49.1%。
联赛平均是本赛季每队每场的平均(总角球、大于比例按每场两队合计)。
| 全部 | 主场 | 客场 | 联赛平均 | |
|---|---|---|---|---|
| 有数据的场次 | 22 | 10 | 12 | 205 |
| 场均角球 | 4.00 | 5.00 | 3.17 | 4.26 |
| 场均被拿角球 | 3.73 | 2.40 | 4.83 | 4.26 |
| 场均总角球 | 7.73 | 7.40 | 8.00 | 8.51 |
| 总角球>9.5 | 31.8% | 20% | 41.7% | 38.5% |
| 场均黄牌 | 2.14 | 2.00 | 2.25 | 1.83 |
| 对手场均黄牌 | 2.32 | 2.40 | 2.25 | 1.83 |
| 总黄牌>3.5 | 72.7% | 60% | 83.3% | 50.7% |
| 红牌 | 0 | 0 | 0 | - |
| 场均射门 | 8.9 | 12.1 | 5.7 | 10.2 |
| 场均射正 | 3.2 | 3.9 | 2.3 | 3.6 |
| 平均控球率 | 49.1% | 54.6% | 44.6% | 50% |
角球、黄牌、射门都是「本队-对手」,控球率是本队;点比分看全场战报。
| 日期 | 对手 | 比分 | 角球 | 黄牌 | 射门 | 控球 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 26-05-25 | 主维吉旅行者 | 3-1 | - | - | - | - |
| 26-05-10 | 客阿比亚勇士 | 2-0 | - | - | - | - |
| 26-05-03 | 主卡诺支柱 | 2-1 | - | - | - | - |
| 26-04-19 | 客高原联 | 1-1 | 5-4 | 3-2 | 7-13 | 47% |
| 26-04-05 | 客纳萨拉瓦联 | 1-0 | 1-6 | 4-3 | - | 40% |
| 26-03-29 | 客河流联 | 2-4 | 0-5 | 1-0 | - | 36% |
| 26-03-22 | 主伊科罗杜城 | 2-2 | 6-3 | 4-6 | 16-9 | 65% |
| 26-03-14 | 客班德尔 | 1-2 | 6-5 | 2-3 | 6-4 | 53% |
| 26-03-08 | 主巴耶尔萨联 | 1-0 | 6-0 | 4-0 | 7-6 | 52% |
| 26-03-01 | 客安耶巴国际 | 1-1 | - | - | - | - |
| 26-02-22 | 主尼日尔FC | 2-0 | 7-0 | 1-2 | 14-7 | 59% |
| 26-02-14 | 客巴拉乌 | 0-1 | - | - | - | - |
| 26-02-08 | 主射击之星 | 2-0 | - | - | - | - |
| 26-01-29 | 主卡瓦拉联 | 1-0 | 2-4 | 2-1 | 12-10 | 49% |
| 26-01-26 | 客利蒙星 | 1-1 | 2-7 | 4-1 | 4-19 | 39% |
| 26-01-19 | 主埃努古流浪者 | 1-2 | 3-4 | 1-4 | 16-15 | 51% |
| 26-01-15 | 客卡齐纳联 | 0-2 | 2-2 | 1-3 | 10-4 | 44% |
| 25-12-28 | 主卡齐纳联 | 0-1 | 9-1 | 0-4 | 17-7 | 66% |
| 25-12-14 | 主阿比亚勇士 | 0-1 | - | - | - | - |
| 25-12-07 | 客卡诺支柱 | 1-2 | - | - | - | - |
| 25-11-30 | 主高原联 | 2-0 | 4-2 | 2-2 | 10-8 | 53% |
| 25-11-23 | 客瓦里狼 | 1-1 | 4-0 | 2-3 | 6-10 | 53% |
| 25-11-16 | 主纳萨拉瓦联 | 1-1 | - | - | - | - |
| 25-11-02 | 客伊科罗杜城 | 0-2 | 6-4 | 1-3 | 10-16 | 46% |
| 25-10-26 | 主班德尔 | 1-1 | - | - | - | - |
| 25-10-19 | 客巴耶尔萨联 | 2-1 | 2-3 | 1-4 | 7-12 | 42% |
| 25-10-12 | 主安耶巴国际 | 1-0 | 7-1 | 5-1 | 16-6 | 55% |
| 25-10-05 | 客尼日尔FC | 1-1 | - | - | - | - |
| 25-09-21 | 客射击之星 | 1-2 | 3-7 | 2-3 | 1-2 | 41% |
| 25-09-14 | 主卡内米勇士 | 3-1 | 4-1 | 1-1 | 9-12 | 57% |
| 25-09-07 | 客卡瓦拉联 | 0-2 | 2-8 | 2-1 | 2-11 | 46% |
| 25-09-01 | 主利蒙星 | 1-2 | 2-8 | 0-3 | 4-20 | 39% |
| 25-08-24 | 客埃努古流浪者 | 0-0 | 5-7 | 4-1 | 4-13 | 48% |
昆哈里法特在2025-26赛季尼日超有角球数据的22场比赛里,共拿到88个角球,场均4.00个,被对手拿到82个(场均3.73个);尼日超本赛季每队场均4.26个,昆哈里法特排第11。
22场有黄牌数据的比赛里昆哈里法特共吃到47张黄牌,场均2.14张,对手场均2.32张;红牌0张。
22场里有7场两队总角球大于9.5个(10个及以上),占31.8%;尼日超本赛季整体是38.5%。
主场10场场均拿到5.00个角球、被拿到2.40个;客场12场场均拿到3.17个、被拿到4.83个。
统计口径:角球、黄牌、红牌、射门、射正、控球率、犯规、越位取懂球帝每场比赛的全场技术统计,只统计有该项数据的比赛,表格里的「场」是样本数,场均 = 合计 ÷ 有数据的场次;角球、黄牌「大于8.5 / 9.5 / 3.5 / 4.5」等比例按两队实际合计数计算;胜平负按全场比分。
以上是懂球帝收录的历史比赛数据统计,只陈述已经发生的比赛数据,不预测比赛、不构成投注建议。国内合法购彩渠道只有中国体育彩票和中国福利彩票,彩票有风险,购彩需理性。